Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel & DC: School's Out

Объявление

ИНФОРМАЦИОННОЕ

Добро пожаловать в кроссоверную вселенную Marvel и DC, где большинство персонажей все еще являются подростками!
В игре: 15-28 мая 2017 года [календарь событий].
К сведению местных жителей:
• Вот уже почти полгода ровно в полдень и в полночь в городе на 5 минут пропадает вся связь: не работают телефоны, Интернет, телевидение и пр. Продолжает работать лишь местная радиостанция. Причина до сих пор не найдена.
• В Смоллвилле нарастает волна антимутантских волнений. Обстановка в городе нестабильна. Подробнее...
• Полиция продолжает регистрировать случаи пропажи людей; теперь пропадают не только дети, но и взрослые.
• Отдельным поводом для беспокойства становятся крысы, которых слишком часто начинают замечать на улицах города.

01.09.17 Отмечаем трехлетие школы :з
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

ПОСТ НЕДЕЛИ

"Сострадание ему чуждо. Но на мгновение, на очень краткое мгновение, Баки почти ощущает то, что пытается донести до него Роуг. Одиночество, вынужденная изоляция, страх и непонимание, отрицание, вечные бега и попытки скрыться - от других, от себя. Возможно, все это ему знакомо, как никому другому, ведь он - урод, фрик, сирота и мутант, он тоже лишен семьи, социальных благ и даже бытовых приятных мелочей, но..
Он не "моровая дева". И на еще более краткое мгновение вдруг осознает, что может позволить себе друзей, всамделишные отношения и даже семью, если перестанет считать себя самым обездоленным и несчастным, свернет с этой кривой дорожки и выберет бытовые увеселения, как и сотни обывателей вокруг."
>>>читать пост<<<
РЫЖИК МЕСЯЦА

Jean Grey

БАННЕРЫ

LYL Красная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel & DC: School's Out » Корзина для бумаг » Размышления №1

Размышления №1

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Для тех, кто любит твиттер порассуждать сам с собой.

0

2

Ладно, раз во флуде никто не флудит, я буду флудить тут. Сама с собой.

Надо пойти сделать тему для музыки, вот что!

0

3

Я люблю этот мир! :3

+1

4

Спать! ><

0

5

Сон для слабаков!

0

6

.............девчачья тема, надо читать осторожнее.

0

7

О, Кларк.

0

8

А вообще, если судить по имеющимся анкетам, Смоллвилль - город детей-неудачников. Все или сироты, или из неполных семей, или усыновлены/удочерены, или вообще живут сами без родителей. Ну, или Слобо.

Отредактировано Wanda Maximoff (05.09.2014 13:58:41)

0

9

Надо будет сделать еще тем для музыки и видео. И скрипт для вставки музыки предложить.

0

10

Wanda Maximoff написал(а):

Ну, или Слобо.

i'm a special snowflake!

Отредактировано Slobo (05.09.2014 20:33:44)

+1

11

Да что ж мне сегодня так мучительно работа-то дается...

0

12

Ура, брат пришел, можно идти делать отыгрыш! Если я когда-нибудь придумаю название...

0

13

Блин. Я посмотрела на Канзас на карте США. А потом посмотрела на города, окружающие Смоллвилль. С видами на ОКЕАН.
И ведь так в сериале было! При том, что в комиксах Метрополис вообще около Нью-Йорка и Готэма! Аргх, ладно, я буду считать, что в мире DC очень, ОЧЕНЬ альтернативная география с Канзасом где-нибудь в районе Калифорнии вместо самого сердца США. (Ну, или что город на реке вроде Миссури, которая течет через Канзас, НО БЛИН.)

0

14

Что за тормоза сегодня у рабочего интерфейса? ):

0

15

Wanda Maximoff
Может, поможет: http://smallville.wikia.com/wiki/Metropolis#Location

0

16

Knowledge is power.
Power corrupts.
Study hard. Be evil.

+1

17

Всего тем: 101
Всего сообщений: 1001

Красивенько %)

+1

18

Kurt Wagner
Indeed)

0

19

Веганы...они  защищают зверюшек...не ешьте мясо, это плохо, какой ужас, веганы натуральное зло. Вредят моим чудесным растениям. Найду их и пущу на компост

http://sa.uploads.ru/t/xHqNV.jpg

+1

20

Pamela Lillian Isley
http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif это шикарно))))

0

21

Осень сцуко в самом разгаре...верните мне лето

http://s57.radikal.ru/i155/1410/fc/094eb4767aa8.jpg

Отредактировано Pamela Lillian Isley (17.10.2014 16:19:11)

+1

22

Наконец-то у нас есть хотя бы один двенадцатиклассник : D

0

Вы здесь » Marvel & DC: School's Out » Корзина для бумаг » Размышления №1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC