Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel & DC: School's Out

Объявление

ИНФОРМАЦИОННОЕ

Добро пожаловать в кроссоверную вселенную Marvel и DC, где большинство персонажей все еще являются подростками!
В игре: 15-28 мая 2017 года [календарь событий].
К сведению местных жителей:
• Вот уже почти полгода ровно в полдень и в полночь в городе на 5 минут пропадает вся связь: не работают телефоны, Интернет, телевидение и пр. Продолжает работать лишь местная радиостанция. Причина до сих пор не найдена.
• В Смоллвилле нарастает волна антимутантских волнений. Обстановка в городе нестабильна. Подробнее...
• Полиция продолжает регистрировать случаи пропажи людей; теперь пропадают не только дети, но и взрослые.
• Отдельным поводом для беспокойства становятся крысы, которых слишком часто начинают замечать на улицах города.

01.09.18. РОЛЕВАЯ ПЕРЕВЕДЕНА В КАМЕРНЫЙ РЕЖИМ.
ПРИЕМ НОВЫХ ИГРОКОВ ЗАКРЫТ.
Подробнее >>>
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

ПОСТ НЕДЕЛИ

"В легком потрясении Риддлер созерцает приближающуюся к нему фигуру в ушастой маске и семейниках с подозрительно знакомым логотипом. Больше на Темном Рыцаре нет ничего, если не считать бэтпояса, нацепленного прямо поверх трусов, и это, пожалуй, шокирует даже больше, чем осознание того факта, что они с Пэм умудрились прокопаться аж до самой Бэтпещеры. То есть, у Риддлера тоже есть нижнее белье с его фирменным знаком, но он ведь не разгуливает в нем, выставляя всем напоказ. Возможно, он что-то пропустил, и трусы поверх костюма больше не в моде - теперь их носят вообще без костюма? Или Бэтс просто забыл пододеть костюм? Ну, всякое ведь бывает..."
>>>читать пост<<<
УЖАС МЕСЯЦА

Jonathan Crane

БАННЕРЫ

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel & DC: School's Out » Мысли вслух » Halfway out of the dark

Halfway out of the dark

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"I say this from experience. A hard-won understanding that
when you look like *us* you have to be a better man than the
rest, just to come out even. And it isn't fair, and it isn't easy,
but the only other option is... that you become exactly the
monster they think you are".

На полпути из тьмы

http://static.diary.ru/userdir/1/2/8/3/128351/81738563.jpg

● Kurt Wagner | Курт Вагнер
● 15 лет

СПОСОБНОСТИ

На 01.05.17:
Врожденная мутация:
- сверхгибкость и ловкость
- способность прилипать к поверхностям и ползать по стенам и потолку
- неприметность в темноте, благодаря окрасу шерсти (но не полная невидимость)
- видит в темноте лучше, чем обычный человек
- имеет гибкий, цепкий хвост
На 13.05.17:
Впервые появляется способность к телепортации.
Ограничения:
- дальность "прыжка" не более 1 км (вверх - не более 500 м)
- может создавать не более пяти телепортов подряд, после чего требуется небольшая передышка
- может перемещать вместе с собой доп. массу примерно до 20 кг
Превышение этих ограничений вызывает сильную нагрузку на сердце. Побочными эффектами могут быть боль, тошнота, головокружение и потеря сознания вплоть до летального исхода.
Бонусом к данной способности прилагается способность лучше видеть в темноте и сливаться с тенями.

ХРОНОЛОГИЯ

[25.04.17] Прощание - completed
Персонажи: Kurt Wagner, Amanda Sefton
Совсем скоро Курт уезжает навстречу новой жизни. Он ждет этого с большим волнением. Новая страна, новые люди, новые надежды... Однако есть и то, что омрачает его мысли о поездке: это прощание со своей приемной семьей и неизбежная разлука с Джимэйн.

[30.04.17] Haunted Mansion - completed
Персонажи: Kurt Wagner, Bucky Barnes
Иногда в заброшенных домах можно встретить не только пыль, пауков и привидений, но и куда более загадочных обитателей.

[02.05.17] Малыш, ведь я же лучше собаки! - completed
Персонажи: Bucky Barnes, Kurt Wagner, Steven Rogers
Несмотря на болезнь Стива, Баки возвращается за Куртом, как и обещал. Ему есть, куда привести нового знакомого, только план известен лишь ему, а участники не оповещены о деталях; впрочем, тем веселее.

[09.05.17] Головокружительные перемены - completed
Персонажи: Kurt Wagner, Steven Rogers, Bucky Barnes
Курт находит приют у Стива в ожидании того дня, когда за ним смогут приехать родные. Казалось бы, теперь все беды позади и можно немного расслабиться. Но не тут-то было. Беда приходит оттуда, откуда ее совсем не ждешь.

[13.05.17] An awful lot of running - completed
Персонажи: Kurt Wagner, Bruce Wayne, Clark Kent, Charles Xavier (эпизодически)
Когда живешь в Смоллвилле, нужно быть готовым к тому, что, возвращаясь вечером домой на автобусе, можно въехать прямиком в нездоровую сенсацию.

[13.05.17] Спиритический сеанс и синий бес - in process
Персонажи: Kurt Wagner, Tye Longshadow, Tabitha Smith, Jaime Reyes, Rogue Carlyle
Курт едва заселяется в школу Ксавье и еще не успевает познакомиться с обитателями, как те находят его сами; в это же время Тай и Хайме шутки ради решают причастить Табиту к своим языческим обрядам, когда все выходит из-под контроля. Несчастная Роуг вынужденно становится жертвой поднятого гама и рискует не выспаться этой ночью.

[15.05.17] Возвращение блудного пушистика - in process
Персонажи: Kurt Wagner, Steven Rogers, Bucky Barnes
После всех пережитых приключений Курт возвращается к своим друзьям, чтобы сообщить им о том, что с ним всё в порядке, и рассказать, как у него дела.

[17.05.17] Bakeneko - never happened
Персонажи: Kurt Wagner, Hisako Ichiki
Мало что может заставить Хисако покинуть дом поздним вечером. Но потерявшийся кот стал вполне себе достойной причиной.
Впрочем, она не одна такая, кому пришлось быть на улице в тёмное время суток...

AU
Bound Destinies - in process
Персонажи: Rogue Carlyle, Kurt Wagner
[Соулмэйт!АУ] Он - миротворец и пацифист, мечтающий вписаться в общество, которое отвергает его. Она - бунтарь и анархист, которая сама отвергает общество. Они смотрят на мир с двух диаметрально противоположных точек зрения. Но они не знают, что их судьбы неразрывно связаны друг с другом...

OUT OF FANDOM
Virtual Unreality - in process
Персонажи: Bucky Barnes (Чингиз), Steven Rogers (Пат), Kurt Wagner (Glitch)
Кроссовер сериала Tin Man и произведений цикла "Лабиринт отражений" Лукьяненко.

ОТНОШЕНИЯ

Amanda Sefton (Jimaine Szardos) - сводная сестра Курта и самый близкий для него человек. Они неразлучны с детства, всю жизнь до его отъезда в Соединенные Штаты шли рука об руку. Его чувства к ней давно уже нельзя назвать братскими, однако Курт их тщательно (но безуспешно) скрывает, потому что не знает, как Джимэйн к этому отнесется, и боится быть отвергнутым самым дорогим для него человеком.

Bucky Barnes ~ loading...

Steven Rogers ~ loading...

+4

2

Совместно с Джимэйн.

А вот и я!

Kapitän Jack Sperling <kap.sperling@gmail.com>
To: Daytripper

03.05.17, 10:21

Милая моя Джимэйн!
Прости, что так долго не давал о себе знать. Обстоятельства сложились так, что у меня не было возможности позвонить вам или написать. Но сейчас все уже хорошо. Правда, позвонить я все равно не могу, потому что у меня сломался телефон. Так получилось... Поэтому пишу тебе письмо.
Я сейчас живу в Смоллвилле. Это небольшой городок недалеко от Метрополиса. Ты спросишь, почему не в самом Метрополисе и что же стало с мистером Джардином? Дело в том, что мистер Джардин нас обманул... Только не волнуйся, пожалуйста... Но его цирк оказался вовсе не тем, что он нам расписывал. На самом деле, это фрик-шоу, и он хотел, чтобы я в нем участвовал, представляешь? В общем, я оттуда сбежал. Но все мои вещи остались у него, кроме телефона, у которого закончилась зарядка. Столько неудач разом! К счастью, мне очень повезло. В Смоллвилле я встретил замечательных ребят и теперь живу у них. Их зовут Стив и Баки, надеюсь, очень скоро смогу тебя с ними познакомить. Они меня приняли! И совсем не боятся! У меня до сих пор голова кругом!
Но мой телефон так и не заработал, хотя Баки даже нашел для него зарядку. Наверное, что-то в нем повредилось. Баки обещал сегодня занести его в ремонт, но неизвестно, когда его смогут починить. А без него я не помню ваши телефоны. Напиши мне свой или мамин? А лучше оба. Правда, мне не очень удобно звонить с чужого телефона, но если недолго, то, наверное, можно...
В общем, похоже, мне придется возвращаться домой даже раньше, чем мы предполагали. Но, может, это не так уж и плохо. Зато мы с тобой скоро увидимся :))) Я ужасно скучаю. Думал о тебе все эти дни и чуть с ума не сошел оттого, что никак не могу с тобой связаться! И с мамой. И со Стефаном. И с остальными. Передавай им от меня большой привет!
Скажи, кто-нибудь сможет приехать за мной? У меня одного, боюсь, никак не получится вернуться.
Буду очень ждать от тебя ответ!

Крепко обнимаю,
Курт

Re: А вот и я!

Daytripper <day.tripper@gmail.com>
To: Kapitän Jack Sperling

03.05.17, 11:45

Дорогой Курт!
Наконец-то получила от тебя весточку. Ты не представляешь, как мы все волновались! Как я волновалась... Уже и не знала, что думать. Ты просто исчез, и я места себе не находила. Уговаривала маму выйти на связь с Джардином, но и его телефон перестал отвечать. Сколько всего я успела передумать...
Как же я счастлива слышать тебя! Не могу поверить, что все так обернулось... Мы так мечтали о подобном шансе, а в итоге это лишь принесло нам разлуку. Я не представляю, сколько всего ты успел пережить.. Один, в чужой стране, без родных... И я так рада, что ты смог найти друзей, которые помогают тебе. Передай им и от меня, от всей своей семьи, огромное спасибо! Мы в неоплатном долгу перед ними. Но что же нам теперь делать? Тебе нужно как можно скорее возвратиться домой. Я уже рассказала все маме и Стефану, они едва с ума не сошли, когда услышали, что с тобой приключилось. Конечно же мы приедем за тобой! Они уехали в город сразу же после того, как все узнали, собираются попасть в посольство, чтобы получить визу вне очереди. Я очень надеюсь, что у них все получится, и уже в ближайшее время мы прилетим за тобой. Ты там только держись, хорошо? И постарайся больше не влипать в неприятности)

И я рада, что ты вернешься домой. Пусть не так, как мы мечтали, но у нас еще точно все впереди! Главное, чтобы ты уже оказался рядом. Ты не представляешь, как я скучала, не представляешь, как была напугана. Я на миг даже подумала, что новая жизнь так тебя захватила, что ты совершенно забыл про меня... И как мне теперь стыдно за эту мысль. Тебе ведь было в сотни раз хуже... Но все станет лучше, теперь, когда мы вновь на связи, останется ждать совсем немного.

Я понимаю, что тебе неудобно злоупотреблять чужим гостеприимством, давай созвонимся с тобой в скайпе? Я не буду его выключать, я всегда буду на связи, и ты можешь звонить в любой момент. Так ты сможешь увидеть нас, а я, наконец, увижу тебя. Еще помнишь свой пароль? ; ) Позвони, как только выдастся возможность. Или пиши, я сразу же тебе отвечу.

Скучаю и очень жду ответа,
Твоя Джимэйн

Re: А вот и я!

Kapitän Jack Sperling <kap.sperling@gmail.com>
To: Daytripper

03.05.17, 11:47

Скайп! Я дурак))) Сейчас позвоню!

+1

Вы здесь » Marvel & DC: School's Out » Мысли вслух » Halfway out of the dark

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC