Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel & DC: School's Out

Объявление

ИНФОРМАЦИОННОЕ

Добро пожаловать в кроссоверную вселенную Marvel и DC, где большинство персонажей все еще являются подростками!
В игре: 15-28 мая 2017 года [календарь событий].
К сведению местных жителей:
• Вот уже почти полгода ровно в полдень и в полночь в городе на 5 минут пропадает вся связь: не работают телефоны, Интернет, телевидение и пр. Продолжает работать лишь местная радиостанция. Причина до сих пор не найдена.
• В Смоллвилле нарастает волна антимутантских волнений. Обстановка в городе нестабильна. Подробнее...
• Полиция продолжает регистрировать случаи пропажи людей; теперь пропадают не только дети, но и взрослые.
• Отдельным поводом для беспокойства становятся крысы, которых слишком часто начинают замечать на улицах города.

01.01.18 С Новым годом!
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

ПОСТ НЕДЕЛИ

...Сам Питер не спешил возмущаться или показательно отворачиваться от той, кто теперь потерял всякое сходство с Прайд. Очень хотелось уточнить, давно ли она сменила форму болельщицы или этот стиль теперь выражает всеобщую школьную боль по поводу их школьной сборной, для которой цвета траура подойдут как нельзя кстати. Но у них как-то не задалось с самого начала, а хоть и резонный, но провокационный вопрос мог лишь усугубить ситуацию, хотя казалось – куда уж дальше? Так что лучше было бы и правда оставить юную леди с ее драконами или Средиземьем, тем более что Питер славился своим умением заспойлерить что угодно и кому угодно."
>>>читать пост<<<
СУПЕР-МАЛЬЧИК МЕСЯЦА

Clark Kent

БАННЕРЫ

LYL Красная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel & DC: School's Out » О королях и капусте » Флуд №1

Флуд №1

Сообщений 211 страница 240 из 639

1

Наслаждайтесь общением!

0

211

Jerome Murphy
Мне Роджерс не разрешает держать в доме животных. *внатуре взгрустнул*
Как сегодня? Вчера ж была премьера. Уже полрашки посмотрела, не убирая спойлеры под кат. Я уворачиваюсь, как пьяный мастер от кунг-фу кулаков неприятелей(

Jerome Murphy написал(а):

как это Ультрона создал Пим, кто такой вообще

Молчи, моя боль

0

212

Bucky Barnes
Никому Роджерс не разрешает. А ты купи слона.
Ай, блин, точно, мне же уже тоже писали про "у тебя будет бомбить, бгы-гы, бгы-гы". Просто обычно по четвергам все премьеры в этой стране. А спойлеры я не читаю, у меня широкая задротская сеть, которая сама приносит( Но создавший Ультрона Старк - это ультрафейл, каэшн. Как и близнецы-не-мутанты-а-лабороторные-мышатки.

0

213

Jerome Murphy
А ты сам купил?)
Да, мне уже со вчера тоже пишут: я знаю пару моментов, на которых ты будешь орать. ДА КАНЕШН Я БУДУ, но зачем же так сразу то.) Мне ж еще до пятницы дожить нужно.

у меня широкая задротская сеть, которая сама приносит

Сэйм шит. Поэтому я сегодня как Мердок. Брожу по интернетам с закрытыми глазами.

Но создавший Ультрона Старк - это ультрафейл, каэшн. Как и близнецы-не-мутанты-а-лабороторные-мышатки.

Зачем ты делаешь мне больно  http://static.diary.ru/picture/1979507.gif

0

214

Bucky Barnes
А я не купил. А ты купи. Сломай систему, бунтарь.
Пятница вон завтра уже. Я так вообще думаю ПОЧЕМУ БЫ И НЕ КАМРИП, со всеми фейлами дергающаяся камера не так страшна, как невозможность выйти из зала и проткнуть глазные яблоки карандашами уже себе.

Bucky Barnes написал(а):

Зачем ты делаешь мне больно

Джаст фо фан, конечно.

0

215

Jerome Murphy
У вас, 12-классников, странные развлечения. Сам купи давай. Джаст фо фан (с)
Зачем себе-то протыкать. Можно проткнуть сидящему рядом и фильмец сделается х100 лучше )))

Джаст фо фан

ай хэйт ю( я передумал с тобой дружить, идем гулять в темный лес втроем

0

216

Bucky Barnes
Все говорят странные развлечения и сам купи. А ты купи слона. Полет нормальный, мне скоро надоест.
Своим и правда надо дожить до суицидсквада. И вот уже там!.. Джаред Лето там, простигосподи.

Bucky Barnes написал(а):

я передумал с тобой дружить, идем гулять в темный лес втроем

Ты, тот парень и его верная бензопила, которую он ласково зовет Эммануэлью? Удачки ~

0

217

Всем вечер добрый)

0

218

я нашел картинку для нашего флуда

http://s42.radikal.ru/i097/1504/44/04122dae684b.png

0

219

Jerome Murphy
Купи, дада, купи.
Пхаха, и правда, простигосподи  http://www.kolobok.us/smiles/remake/no.gif

Ты, тот парень и его верная бензопила

Ничем-то тебя не удивить.. Эхохо.
Но ваще, ты, я и тот парень с бензопилой, да. Ты почти все верно угадал.)

Billy Kaplan
*молча смотрит*

0

220

Восхитительная подобралась компания. Рыжий, гей и Баки.

Bucky Barnes написал(а):

Купи, дада, купи.

Хороший слон, ну чего ты.

Bucky Barnes написал(а):

Но ваще, ты, я и тот парень с бензопилой, да. Ты почти все верно угадал.)

Тогда это уже четверо. Не надо недооценивать Эммануэль. У нее тоже есть чувства.

+1

221

Bucky Barnes
*растерянно смолк*

0

222

Восхитительная подобралась компания. Рыжий, гей и Баки.

*ржет как конь*
Простите.

Jerome Murphy
Срет твой слон много. Купи ты, ну.
Бладж как я мог! Побегу куплю для Эммануэль КРОВАВУЮ шоколадку, а ты тут пока развлеки.. того другого.

Billy Kaplan
Эгегей, новенький! Да я же шучу. Ты не тушуйся, здесь все свои! Давай, заходи, располагайся, руки держи в карманах, девочек не лапай, впрочем и мальчиков тоже, будешь мне как сестра родная! Или брат. Я запутался. *похлопал по плечу, вытер ладонь о штанину* Чо как твои дела? Как дошел до жизни такой?

0

223

Рыжий, гей и Баки.

И хорошо, что это не все один человек...

Bucky Barnes
Д-да, спасибо. Нет, я никого не лапаю. *неуверенно улыбнулся, но руки в карманы убрал. На всякий случай* Все отлично. Сам как? И... *озадаченно оглядел себя* До какой такой жизни?

+1

224

Billy Kaplan написал(а):

+1
не представляю, как пережил бы это

Billy Kaplan
Да ты не стесняйся, оформляй личную тему, звание, еще чего захочешь. Можем статус теюе придумать.. Ты любишь устриц? *активно забалтывает* Я-то отлично! У меня все и всегда отлично, запомни это.) Теперь, когда ты это знаешь, можно минимизировать количество вопросов при встрече и опустить все эти ненужные "как дела", "чокак" и пр.) *пытливо осмотрел от макушки до пяток* Э. Я ничего не имел ввиду. У тебя тут соринка прилипла к воротнику.. Я помогу.

0

225

Bucky Barnes
С личным званием пока не продумал, но личную тему обязательно сегодня оформлю. И если поможешь со статусом - буду очень благодарен. *улыбнулся уже спокойнее, но явно немного растерян от того, как ловко парень прыгает с темы на тему* Я их не пробовал... *не очень уверен, что ответы действительно нужны* Ходячий позитив и все такое? *хмыкнул* О, да, спасибо. Я не заметил. *попытался и сам отряхнуть воротник*

0

226

Billy Kaplan
И сходи в тему с обсуждением отношений, вдруг кого.. *захрюкал в кулак* ..себе отыщешь. Друга, в смысле. У тебя мало друзей, да? Я буду с тобой дружишь! А еще у меня есть другие друзья - они точно тоже будут с тобой дружить. *активно братается* Я даже знаю, во что с тобой поиграть. Я - тот герой, что защищает несчастных мальчиков от агрессивно настроенных гомофобов. Точно тебе говорю, я могу. *выкатил грудь колесом* Только нужно успеть до восьми вечера вернуться домой, а то у меня график.

0

227

Billy Kaplan написал(а):

А одно другого и третьего не исключает!)

Bucky Barnes написал(а):

*ржет как конь*
Простите.

Лучше как слон *подсказывает*

Bucky Barnes написал(а):

Побегу куплю для Эммануэль КРОВАВУЮ шоколадку, а ты тут пока развлеки.. того другого.

С тем другим мы быстро общий язык найдем. Только он не мой будет однозначно.

0

228

Bucky Barnes
Я как-то не особо в активном поиске... Ну, знаешь, редко встретишь такое хорошее отношение. *открыто улыбнулся* Ты уверен? О тебе может пойти дурная слава. Никто особо не заморачивается - одного человека гнобить или кого с ним за компанию. Но я был бы рад завести друга. *ничего такого не имеет в виду* График? После восьми вечера защищаешь кого-то еще от гомофобов?.. У тебя все друзья геи? *уточнил*

А одно другого и третьего не исключает!)

Мне нравится ход твоих мыслей))

0

229

Billy Kaplan
Ты можешь познакомиться со мной тоже! Я вообще ппц дружелюбный! В душе.

Billy Kaplan написал(а):

Мне нравится ход твоих мыслей))

Это пока.

0

230

Jerome Murphy
Насколько глубоко в душе? *настороженно*

0

231

Billy Kaplan
Ну есть там один могильничек.

0

232

Bucky Barnes написал(а):

Поэтому я сегодня как Мердок.

Мердок дальновидно уже все посмотрел и делится радостью с окружающими. Могу тебе немного отсыпать, а то ты тут со мной булочками делишься, а я, неблагодарный, ничего взамен дать не могу.. *вспоминает самые спойлерный спойлер*

0

233

Доброго времени суток, старожилы и новоселы.

Billy Kaplan
Смелая роль, юноша.

0

234

Roy Harper
Вместо "duty" в статусе прочитал "dirty". Хотел было сказать, что смелый статус, но зря перечитал и расстроился.
С добрым утром, то есть.

0

235

Психолог запретил посещать мне общественные места при боольшом скоплении народа (более 2х человек), но не могу не

Jerome Murphy
Это отличный пост!

0

236

Jerome Murphy
Звучит угрожающе...

Roy Harper
Даже не знаю - считать за комплимент или... Посчитаю за первое)

0

237

Antony Stark
Психологи тебе врут, Тони! Не верь их запретам!
(и спасибо, да))

Billy Kaplan
Расслабься, я не кусаюсь ~

0

238

Billy Kaplan
/проверил палкой-проверялкой/ В тебе есть что-то сомнительное. Признайся честно, ты пришелец?

Jerome Murphy
Д-да? Я думал, они помогают... Что же делать, я пью таблетки( Без психолога я не знаю, чего и сколько пить( #отчаяние

0

239

Antony Stark
Они кормят тебя седативами, чтобы ты не видел всей правды. Точно тебе говорю. Не пей таблетки ни в коем случае!

0

240

Jerome Murphy
Я так и думал..... /ушел смыть все в туалет/
Я СВОБОДЕН. Должен срочно что-то собирать.. изобретать.. мы должны вычислить всех пришельцев... бырбыр блахблах тывраипаывиаиыоры /пускает пену изо рта/

0

Вы здесь » Marvel & DC: School's Out » О королях и капусте » Флуд №1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC