Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel & DC: School's Out

Объявление

ИНФОРМАЦИОННОЕ

Добро пожаловать в кроссоверную вселенную Marvel и DC, где большинство персонажей все еще являются подростками!
В игре: 15-28 мая 2017 года [календарь событий].
К сведению местных жителей:
• Вот уже почти полгода ровно в полдень и в полночь в городе на 5 минут пропадает вся связь: не работают телефоны, Интернет, телевидение и пр. Продолжает работать лишь местная радиостанция. Причина до сих пор не найдена.
• В Смоллвилле нарастает волна антимутантских волнений. Обстановка в городе нестабильна. Подробнее...
• Полиция продолжает регистрировать случаи пропажи людей; теперь пропадают не только дети, но и взрослые.
• Отдельным поводом для беспокойства становятся крысы, которых слишком часто начинают замечать на улицах города.

01.09.17 Отмечаем трехлетие школы :з
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

ПОСТ НЕДЕЛИ

"Сострадание ему чуждо. Но на мгновение, на очень краткое мгновение, Баки почти ощущает то, что пытается донести до него Роуг. Одиночество, вынужденная изоляция, страх и непонимание, отрицание, вечные бега и попытки скрыться - от других, от себя. Возможно, все это ему знакомо, как никому другому, ведь он - урод, фрик, сирота и мутант, он тоже лишен семьи, социальных благ и даже бытовых приятных мелочей, но..
Он не "моровая дева". И на еще более краткое мгновение вдруг осознает, что может позволить себе друзей, всамделишные отношения и даже семью, если перестанет считать себя самым обездоленным и несчастным, свернет с этой кривой дорожки и выберет бытовые увеселения, как и сотни обывателей вокруг."
>>>читать пост<<<
РЫЖИК МЕСЯЦА

Jean Grey

БАННЕРЫ

LYL Красная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel & DC: School's Out » О королях и капусте » Флуд №1

Флуд №1

Сообщений 211 страница 240 из 639

1

Наслаждайтесь общением!

0

211

Jerome Murphy
Мне Роджерс не разрешает держать в доме животных. *внатуре взгрустнул*
Как сегодня? Вчера ж была премьера. Уже полрашки посмотрела, не убирая спойлеры под кат. Я уворачиваюсь, как пьяный мастер от кунг-фу кулаков неприятелей(

Jerome Murphy написал(а):

как это Ультрона создал Пим, кто такой вообще

Молчи, моя боль

0

212

Bucky Barnes
Никому Роджерс не разрешает. А ты купи слона.
Ай, блин, точно, мне же уже тоже писали про "у тебя будет бомбить, бгы-гы, бгы-гы". Просто обычно по четвергам все премьеры в этой стране. А спойлеры я не читаю, у меня широкая задротская сеть, которая сама приносит( Но создавший Ультрона Старк - это ультрафейл, каэшн. Как и близнецы-не-мутанты-а-лабороторные-мышатки.

0

213

Jerome Murphy
А ты сам купил?)
Да, мне уже со вчера тоже пишут: я знаю пару моментов, на которых ты будешь орать. ДА КАНЕШН Я БУДУ, но зачем же так сразу то.) Мне ж еще до пятницы дожить нужно.

у меня широкая задротская сеть, которая сама приносит

Сэйм шит. Поэтому я сегодня как Мердок. Брожу по интернетам с закрытыми глазами.

Но создавший Ультрона Старк - это ультрафейл, каэшн. Как и близнецы-не-мутанты-а-лабороторные-мышатки.

Зачем ты делаешь мне больно  http://static.diary.ru/picture/1979507.gif

0

214

Bucky Barnes
А я не купил. А ты купи. Сломай систему, бунтарь.
Пятница вон завтра уже. Я так вообще думаю ПОЧЕМУ БЫ И НЕ КАМРИП, со всеми фейлами дергающаяся камера не так страшна, как невозможность выйти из зала и проткнуть глазные яблоки карандашами уже себе.

Bucky Barnes написал(а):

Зачем ты делаешь мне больно

Джаст фо фан, конечно.

0

215

Jerome Murphy
У вас, 12-классников, странные развлечения. Сам купи давай. Джаст фо фан (с)
Зачем себе-то протыкать. Можно проткнуть сидящему рядом и фильмец сделается х100 лучше )))

Джаст фо фан

ай хэйт ю( я передумал с тобой дружить, идем гулять в темный лес втроем

0

216

Bucky Barnes
Все говорят странные развлечения и сам купи. А ты купи слона. Полет нормальный, мне скоро надоест.
Своим и правда надо дожить до суицидсквада. И вот уже там!.. Джаред Лето там, простигосподи.

Bucky Barnes написал(а):

я передумал с тобой дружить, идем гулять в темный лес втроем

Ты, тот парень и его верная бензопила, которую он ласково зовет Эммануэлью? Удачки ~

0

217

Всем вечер добрый)

0

218

я нашел картинку для нашего флуда

http://s42.radikal.ru/i097/1504/44/04122dae684b.png

0

219

Jerome Murphy
Купи, дада, купи.
Пхаха, и правда, простигосподи  http://www.kolobok.us/smiles/remake/no.gif

Ты, тот парень и его верная бензопила

Ничем-то тебя не удивить.. Эхохо.
Но ваще, ты, я и тот парень с бензопилой, да. Ты почти все верно угадал.)

Billy Kaplan
*молча смотрит*

0

220

Восхитительная подобралась компания. Рыжий, гей и Баки.

Bucky Barnes написал(а):

Купи, дада, купи.

Хороший слон, ну чего ты.

Bucky Barnes написал(а):

Но ваще, ты, я и тот парень с бензопилой, да. Ты почти все верно угадал.)

Тогда это уже четверо. Не надо недооценивать Эммануэль. У нее тоже есть чувства.

+1

221

Bucky Barnes
*растерянно смолк*

0

222

Восхитительная подобралась компания. Рыжий, гей и Баки.

*ржет как конь*
Простите.

Jerome Murphy
Срет твой слон много. Купи ты, ну.
Бладж как я мог! Побегу куплю для Эммануэль КРОВАВУЮ шоколадку, а ты тут пока развлеки.. того другого.

Billy Kaplan
Эгегей, новенький! Да я же шучу. Ты не тушуйся, здесь все свои! Давай, заходи, располагайся, руки держи в карманах, девочек не лапай, впрочем и мальчиков тоже, будешь мне как сестра родная! Или брат. Я запутался. *похлопал по плечу, вытер ладонь о штанину* Чо как твои дела? Как дошел до жизни такой?

0

223

Рыжий, гей и Баки.

И хорошо, что это не все один человек...

Bucky Barnes
Д-да, спасибо. Нет, я никого не лапаю. *неуверенно улыбнулся, но руки в карманы убрал. На всякий случай* Все отлично. Сам как? И... *озадаченно оглядел себя* До какой такой жизни?

+1

224

Billy Kaplan написал(а):

+1
не представляю, как пережил бы это

Billy Kaplan
Да ты не стесняйся, оформляй личную тему, звание, еще чего захочешь. Можем статус теюе придумать.. Ты любишь устриц? *активно забалтывает* Я-то отлично! У меня все и всегда отлично, запомни это.) Теперь, когда ты это знаешь, можно минимизировать количество вопросов при встрече и опустить все эти ненужные "как дела", "чокак" и пр.) *пытливо осмотрел от макушки до пяток* Э. Я ничего не имел ввиду. У тебя тут соринка прилипла к воротнику.. Я помогу.

0

225

Bucky Barnes
С личным званием пока не продумал, но личную тему обязательно сегодня оформлю. И если поможешь со статусом - буду очень благодарен. *улыбнулся уже спокойнее, но явно немного растерян от того, как ловко парень прыгает с темы на тему* Я их не пробовал... *не очень уверен, что ответы действительно нужны* Ходячий позитив и все такое? *хмыкнул* О, да, спасибо. Я не заметил. *попытался и сам отряхнуть воротник*

0

226

Billy Kaplan
И сходи в тему с обсуждением отношений, вдруг кого.. *захрюкал в кулак* ..себе отыщешь. Друга, в смысле. У тебя мало друзей, да? Я буду с тобой дружишь! А еще у меня есть другие друзья - они точно тоже будут с тобой дружить. *активно братается* Я даже знаю, во что с тобой поиграть. Я - тот герой, что защищает несчастных мальчиков от агрессивно настроенных гомофобов. Точно тебе говорю, я могу. *выкатил грудь колесом* Только нужно успеть до восьми вечера вернуться домой, а то у меня график.

0

227

Billy Kaplan написал(а):

А одно другого и третьего не исключает!)

Bucky Barnes написал(а):

*ржет как конь*
Простите.

Лучше как слон *подсказывает*

Bucky Barnes написал(а):

Побегу куплю для Эммануэль КРОВАВУЮ шоколадку, а ты тут пока развлеки.. того другого.

С тем другим мы быстро общий язык найдем. Только он не мой будет однозначно.

0

228

Bucky Barnes
Я как-то не особо в активном поиске... Ну, знаешь, редко встретишь такое хорошее отношение. *открыто улыбнулся* Ты уверен? О тебе может пойти дурная слава. Никто особо не заморачивается - одного человека гнобить или кого с ним за компанию. Но я был бы рад завести друга. *ничего такого не имеет в виду* График? После восьми вечера защищаешь кого-то еще от гомофобов?.. У тебя все друзья геи? *уточнил*

А одно другого и третьего не исключает!)

Мне нравится ход твоих мыслей))

0

229

Billy Kaplan
Ты можешь познакомиться со мной тоже! Я вообще ппц дружелюбный! В душе.

Billy Kaplan написал(а):

Мне нравится ход твоих мыслей))

Это пока.

0

230

Jerome Murphy
Насколько глубоко в душе? *настороженно*

0

231

Billy Kaplan
Ну есть там один могильничек.

0

232

Bucky Barnes написал(а):

Поэтому я сегодня как Мердок.

Мердок дальновидно уже все посмотрел и делится радостью с окружающими. Могу тебе немного отсыпать, а то ты тут со мной булочками делишься, а я, неблагодарный, ничего взамен дать не могу.. *вспоминает самые спойлерный спойлер*

0

233

Доброго времени суток, старожилы и новоселы.

Billy Kaplan
Смелая роль, юноша.

0

234

Roy Harper
Вместо "duty" в статусе прочитал "dirty". Хотел было сказать, что смелый статус, но зря перечитал и расстроился.
С добрым утром, то есть.

0

235

Психолог запретил посещать мне общественные места при боольшом скоплении народа (более 2х человек), но не могу не

Jerome Murphy
Это отличный пост!

0

236

Jerome Murphy
Звучит угрожающе...

Roy Harper
Даже не знаю - считать за комплимент или... Посчитаю за первое)

0

237

Antony Stark
Психологи тебе врут, Тони! Не верь их запретам!
(и спасибо, да))

Billy Kaplan
Расслабься, я не кусаюсь ~

0

238

Billy Kaplan
/проверил палкой-проверялкой/ В тебе есть что-то сомнительное. Признайся честно, ты пришелец?

Jerome Murphy
Д-да? Я думал, они помогают... Что же делать, я пью таблетки( Без психолога я не знаю, чего и сколько пить( #отчаяние

0

239

Antony Stark
Они кормят тебя седативами, чтобы ты не видел всей правды. Точно тебе говорю. Не пей таблетки ни в коем случае!

0

240

Jerome Murphy
Я так и думал..... /ушел смыть все в туалет/
Я СВОБОДЕН. Должен срочно что-то собирать.. изобретать.. мы должны вычислить всех пришельцев... бырбыр блахблах тывраипаывиаиыоры /пускает пену изо рта/

0

Вы здесь » Marvel & DC: School's Out » О королях и капусте » Флуд №1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC