Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel & DC: School's Out

Объявление

ИНФОРМАЦИОННОЕ

Добро пожаловать в кроссоверную вселенную Marvel и DC, где большинство персонажей все еще являются подростками!
В игре: 15-28 мая 2017 года [календарь событий].
К сведению местных жителей:
• Вот уже почти полгода ровно в полдень и в полночь в городе на 5 минут пропадает вся связь: не работают телефоны, Интернет, телевидение и пр. Продолжает работать лишь местная радиостанция. Причина до сих пор не найдена.
• В Смоллвилле нарастает волна антимутантских волнений. Обстановка в городе нестабильна. Подробнее...
• Полиция продолжает регистрировать случаи пропажи людей; теперь пропадают не только дети, но и взрослые.
• Отдельным поводом для беспокойства становятся крысы, которых слишком часто начинают замечать на улицах города.

01.01.18 С Новым годом!
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

ПОСТ НЕДЕЛИ

...Сам Питер не спешил возмущаться или показательно отворачиваться от той, кто теперь потерял всякое сходство с Прайд. Очень хотелось уточнить, давно ли она сменила форму болельщицы или этот стиль теперь выражает всеобщую школьную боль по поводу их школьной сборной, для которой цвета траура подойдут как нельзя кстати. Но у них как-то не задалось с самого начала, а хоть и резонный, но провокационный вопрос мог лишь усугубить ситуацию, хотя казалось – куда уж дальше? Так что лучше было бы и правда оставить юную леди с ее драконами или Средиземьем, тем более что Питер славился своим умением заспойлерить что угодно и кому угодно."
>>>читать пост<<<
СУПЕР-МАЛЬЧИК МЕСЯЦА

Clark Kent

БАННЕРЫ

LYL Красная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel & DC: School's Out » О королях и капусте » Флуд №1

Флуд №1

Сообщений 61 страница 90 из 639

1

Наслаждайтесь общением!

0

61

Ну что притихли, малолетки? Заскучали без меня?

0

62

Здравствуйте. *протянул руку* Стив Роджерс.

0

63

Steven Rogers
*осклабился и притянул к себе за ладонь* Ну здравствуй. Чо есть?

0

64

Lance Alvers
*растерянно моргнул, но ладони не отпустил* Окромя мозгов и очков - ничего...

0

65

Steven Rogers
Ну тогда - снимай очки, ботан. *больно стиснул пальцы в своих* Бить буду.

0

66

Lance Alvers
А я буду защищаться. *упрямо вскинул подбородок, пытаясь одернуть руку*

0

67

Lance Alvers
Тааак, хватит мне тут избивать учеников http://www.kolobok.us/smiles/artists/big/Connie_threaten.gif

0

68

Вот и отправляй после этого детей учиться в другой город, когда тут сплошь и рядом школьная тирания.

0

69

Bruce Wayne
Брось, дядя, у нас все мирно-спокойно. А хулиганы есть везде.)
Или твои "детки" избалованные неженки, не способные постоять за себя? Вон глянь на Роджерса - и тот отпор дает.)
Впрочем, если приплатишь, я готов стать их личным бодигардом.

0

70

Bucky Barnes
они, конечно, не неженки, но из хулиганов потом вырастают преступники. и пресекать лучше все сразу на корню. *усмехается* а ты смотрю уже ищешь где сбить деньжат?

0

71

Bruce Wayne
Ой, вот давай не будем всех чесать под одну гребенку. Хулиганить можно по-разному, и не из всех вырастают маньяки и убийцы.  *поморщился*
Я один-одинешенек, сиротка сиротливая, а кушать хочется всем. Конечно, ищу!

0

72

Bucky Barnes
время покажет кто и куда. *рассмеялся* думаю, что мои отпрыски и сами за себя смогут постоять.
а если нужны деньги, то можно и устроится на подработку.

0

73

Bruce Wayne
Пришел дядька и пиарит своих деточек. Ты темкой не ошибся, дядя?)))
Так вот и я прошу тебя - оформить меня - к себе - на постоянку бодигардом) *набивается*

0

74

Bucky Barnes
я не пиарю. *пожал плечами* ты сам начал эту тему. *рассмеялся* кем? бодигардом кого?

Отредактировано Bruce Wayne (10.09.2014 12:24:14)

0

75

Bruce Wayne
Ноуп. Я молчал, это ты начал. *косит на авку* Кому звонишь? Президенту? С таким-то лицом. *ржет*
Бодигардом - а хоть к кому! Хоть к тебе! *приосанился*

0

76

Bucky Barnes
тогда чего встрял? )))
не нравится мое лицо смотри на более приятные вещи, коли уж на то пошло.
мне без надобности.

0

77

Bruce Wayne
Воу-воу, дядя, зачем так резко? Али я не милый  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_golly.gif

0

78

Bucky Barnes
милый? ты не девочка, чтобы быть милым *усмехается*

0

79

Bruce Wayne
Мальчеке тоже бывают милыми( Вон глянь на Стива.

0

80

Bucky Barnes
вот уж не мне судить. воистину. *хмыкнул*

0

81

Bruce Wayne
У тебя ж "своих" четверо парней! Неужели не гордишься, не говорил им ни разу, что они.. мм.. не знаю, как у вас, отцов, это происходит, гордость твоя и отрада?

0

82

*вползла в уголочек и устроилась спать*

0

83

Cassandra Cain
Какая милая  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_golly.gif  Дай поглажу)

0

84

Bucky Barnes
*подняла голову и внимательно посмотрела на парня, насупилась и закуклилась еще больше*

0

85

Cassandra Cain
*гладит*

0

86

Bucky Barnes
я не кот *вжала голову в плечи*

0

87

Cassandra Cain
Гладить можно не только котов)