Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel & DC: School's Out

Объявление

ИНФОРМАЦИОННОЕ

Добро пожаловать в кроссоверную вселенную Marvel и DC, где большинство персонажей все еще являются подростками!
В игре: 15-28 мая 2017 года [календарь событий].
К сведению местных жителей:
• Вот уже почти полгода ровно в полдень и в полночь в городе на 5 минут пропадает вся связь: не работают телефоны, Интернет, телевидение и пр. Продолжает работать лишь местная радиостанция. Причина до сих пор не найдена.
• В Смоллвилле нарастает волна антимутантских волнений. Обстановка в городе нестабильна. Подробнее...
• Полиция продолжает регистрировать случаи пропажи людей; теперь пропадают не только дети, но и взрослые.
• Отдельным поводом для беспокойства становятся крысы, которых слишком часто начинают замечать на улицах города.

01.09.17 Отмечаем трехлетие школы :з
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

ПОСТ НЕДЕЛИ

"Сострадание ему чуждо. Но на мгновение, на очень краткое мгновение, Баки почти ощущает то, что пытается донести до него Роуг. Одиночество, вынужденная изоляция, страх и непонимание, отрицание, вечные бега и попытки скрыться - от других, от себя. Возможно, все это ему знакомо, как никому другому, ведь он - урод, фрик, сирота и мутант, он тоже лишен семьи, социальных благ и даже бытовых приятных мелочей, но..
Он не "моровая дева". И на еще более краткое мгновение вдруг осознает, что может позволить себе друзей, всамделишные отношения и даже семью, если перестанет считать себя самым обездоленным и несчастным, свернет с этой кривой дорожки и выберет бытовые увеселения, как и сотни обывателей вокруг."
>>>читать пост<<<
РЫЖИК МЕСЯЦА

Jean Grey

БАННЕРЫ

LYL Красная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel & DC: School's Out » О королях и капусте » Флуд №1

Флуд №1

Сообщений 61 страница 90 из 639

1

Наслаждайтесь общением!

0

61

Ну что притихли, малолетки? Заскучали без меня?

0

62

Здравствуйте. *протянул руку* Стив Роджерс.

0

63

Steven Rogers
*осклабился и притянул к себе за ладонь* Ну здравствуй. Чо есть?

0

64

Lance Alvers
*растерянно моргнул, но ладони не отпустил* Окромя мозгов и очков - ничего...

0

65

Steven Rogers
Ну тогда - снимай очки, ботан. *больно стиснул пальцы в своих* Бить буду.

0

66

Lance Alvers
А я буду защищаться. *упрямо вскинул подбородок, пытаясь одернуть руку*

0

67

Lance Alvers
Тааак, хватит мне тут избивать учеников http://www.kolobok.us/smiles/artists/big/Connie_threaten.gif

0

68

Вот и отправляй после этого детей учиться в другой город, когда тут сплошь и рядом школьная тирания.

0

69

Bruce Wayne
Брось, дядя, у нас все мирно-спокойно. А хулиганы есть везде.)
Или твои "детки" избалованные неженки, не способные постоять за себя? Вон глянь на Роджерса - и тот отпор дает.)
Впрочем, если приплатишь, я готов стать их личным бодигардом.

0

70

Bucky Barnes
они, конечно, не неженки, но из хулиганов потом вырастают преступники. и пресекать лучше все сразу на корню. *усмехается* а ты смотрю уже ищешь где сбить деньжат?

0

71

Bruce Wayne
Ой, вот давай не будем всех чесать под одну гребенку. Хулиганить можно по-разному, и не из всех вырастают маньяки и убийцы.  *поморщился*
Я один-одинешенек, сиротка сиротливая, а кушать хочется всем. Конечно, ищу!

0

72

Bucky Barnes
время покажет кто и куда. *рассмеялся* думаю, что мои отпрыски и сами за себя смогут постоять.
а если нужны деньги, то можно и устроится на подработку.

0

73

Bruce Wayne
Пришел дядька и пиарит своих деточек. Ты темкой не ошибся, дядя?)))
Так вот и я прошу тебя - оформить меня - к себе - на постоянку бодигардом) *набивается*

0

74

Bucky Barnes
я не пиарю. *пожал плечами* ты сам начал эту тему. *рассмеялся* кем? бодигардом кого?

Отредактировано Bruce Wayne (10.09.2014 12:24:14)

0

75

Bruce Wayne
Ноуп. Я молчал, это ты начал. *косит на авку* Кому звонишь? Президенту? С таким-то лицом. *ржет*
Бодигардом - а хоть к кому! Хоть к тебе! *приосанился*

0

76

Bucky Barnes
тогда чего встрял? )))
не нравится мое лицо смотри на более приятные вещи, коли уж на то пошло.
мне без надобности.

0

77

Bruce Wayne
Воу-воу, дядя, зачем так резко? Али я не милый  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_golly.gif

0

78

Bucky Barnes
милый? ты не девочка, чтобы быть милым *усмехается*

0

79

Bruce Wayne
Мальчеке тоже бывают милыми( Вон глянь на Стива.

0

80

Bucky Barnes
вот уж не мне судить. воистину. *хмыкнул*

0

81

Bruce Wayne
У тебя ж "своих" четверо парней! Неужели не гордишься, не говорил им ни разу, что они.. мм.. не знаю, как у вас, отцов, это происходит, гордость твоя и отрада?

0

82

*вползла в уголочек и устроилась спать*

0

83

Cassandra Cain
Какая милая  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_golly.gif  Дай поглажу)

0

84

Bucky Barnes
*подняла голову и внимательно посмотрела на парня, насупилась и закуклилась еще больше*

0

85

Cassandra Cain
*гладит*

0

86

Bucky Barnes
я не кот *вжала голову в плечи*

0

87

Cassandra Cain
Гладить можно не только котов)