Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel & DC: School's Out

Объявление

ИНФОРМАЦИОННОЕ

Добро пожаловать в кроссоверную вселенную Marvel и DC, где большинство персонажей все еще являются подростками!
В игре: 15-28 мая 2017 года [календарь событий].
К сведению местных жителей:
• Вот уже почти полгода ровно в полдень и в полночь в городе на 5 минут пропадает вся связь: не работают телефоны, Интернет, телевидение и пр. Продолжает работать лишь местная радиостанция. Причина до сих пор не найдена.
• В Смоллвилле нарастает волна антимутантских волнений. Обстановка в городе нестабильна. Подробнее...
• Полиция продолжает регистрировать случаи пропажи людей; теперь пропадают не только дети, но и взрослые.
• Отдельным поводом для беспокойства становятся крысы, которых слишком часто начинают замечать на улицах города.

01.09.17 Отмечаем трехлетие школы :з
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

ПОСТ НЕДЕЛИ

"Гарри был сам не свой. Даже Питеру это было понятно и видно. Впрочем, любой бы почувствовал себя по меньшей мере не в своей тарелке, если бы стал носителем... Ок, пусть будет - инопланетного паразита. Сразу стоило дать этой черной фигне название. Такое оправдывающее и идеально подходящее название! Сложно было представить, что эта ерунда могла быть с этой планеты. Впрочем, до чего только ученые порой не доходят, но совсем не хочется думать о том, что подобное кто-то сотворил добровольно и, более того, оказался настолько при этом пустоголовым, что позволил этому сбежать."
>>>читать пост<<<
ЛАПУШКА МЕСЯЦА

Lillian Isley

БАННЕРЫ

LYL Красная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel & DC: School's Out » О королях и капусте » Флуд №1

Флуд №1

Сообщений 1 страница 30 из 638

1

Наслаждайтесь общением!

0

2

Йо! Местные! Чо как?

0

3

Не то чтобы мы местные...

0

4

Jaime Reyes
*повесился на шею*

Lance Alvers
Приветствую.

0

5

Jaime Reyes
А чо - не местный? То-то я смотрю рожа незнакомая. Семки есть?

Tye Longshadow
Я знаю, где выгодно толкнуть длинные волосы!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_019.gif

0

6

Tye Longshadow
Тай) *обнял друга*

Lance Alvers
Мы недавно переехали. *улыбнулся* Есть... что?

0

7

Jaime Reyes
Да пофигу. Теперь будете платить мне дань семками, татаро-монголы, ферштейн?

0

8

Lance Alvers
Вы тоже не местный, да?.. *искренне не понимает его речь*

0

9

Jaime Reyes
Эмигрант, ага. *выдул пузырь из жвачки* Так чокак наличка есть? Знакомиться будем?

0

10

Lance Alvers
Ничего я продавать не собираюсь.

Jaime Reyes
*дергает за рукав* Уйдем отсюда...

0

11

Lance Alvers
А, так вы из другой страны! *обрадовался своей догадке* Да, конечно, меня зовут Хайме. А это мой друг - Тай. *протягивает ладонь*

Tye Longshadow
Но мы же должны завести здесь знакомства..  *шепотом*

0

12

Jaime Reyes
Он мне не нравится. *безапелляционно, и не думая шептать* Уйдем.

0

13

Tye Longshadow
*взял его за ладонь, молчаливо призывая к терпению* Но мы совсем его не знаем, чтобы так говорить...

0

14

Хэээй, мальчики! http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_059.gif

0

15

Jaime Reyes
Разве не достаточно того, что он мне не нравится? *непримирим*

Tabitha Smith
Леди.)

0

16

Tabitha Smith
День добрый)

Tye Longshadow
Как будущий вождь, ты должен быть терпимее... *напомнил, не отпуская его руки - а то еще даст стрекоча*

0

17

Tye Longshadow
Ммм, "леди" - это мне нравится http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_flirt.gif Я думаю, мы подружимся) Мы же в одном классе вроде как х)

Jaime Reyes
Доброго дня, как обживаетесь?)

0

18

Tabitha Smith
*что-то невнятно бурчит о том, что прогуливает занятия по весьма (не)уважительной причине*
Только если станешь делиться запасами жвачки)

Jaime Reyes
*метнул яростный взгляд, а после глубоко выдохнул носом* Хорошо.

0

19

Tye Longshadow
Ах вот почему я тебя так редко вижу х)))
Да нивапрос! *протянула пачку* Угощайся)))

0

20

Tabitha Smith
Никому не рассказывай(
Спасибо. *осторожно взял одну пластинку и сунул в рот* Сладко. Вязко. То, что надо.)

0

21

Jaime Reyes
Тя чо заело? *сжал протянутую ладонь до хруста, не выпуская* Нафик мне твое имя, карманы выворачивай, я сказал.

Tye Longshadow
Чо зарос как баба. Обстригись, гаварю, полезно.

Tabitha Smith
О, дамочка! *ущипнул за попу*

0

22

Tye Longshadow
Я - могила!
О, ты тоже любишь жвачку! *О* Мы точно подружимся))) А чочочо там твой друг говорил про "будущего вождя"? *развесила уши* Ты вождь?)

Lance Alvers
*легонько стукнула по рукам*

0

23

Tabitha Smith
Ммм, люблю, когда сопротивляются) *зажмякал*

0

24

Lance Alvers
*воспользовалась моментом и подложила ему в карман маленькую "бомбочку"*

0

25

Tabitha Smith
*воспользовался моментом и вытащил из заднего кармана ее шорт всю наличку*

0

26

Lance Alvers
Спасибо за ценное мнение.

Tabitha Smith
Мне нравится вкус. *кивнул, а потом спрятался за плечо Хайме, оттуда бурча, что ничего и не вождь и вообще впервые слышит эти глупости*

0

27

Tabitha Smith
Все просто замечательно! Осталось найти домик на окраине, и совсем хорошо) Как у вас дела?

Tye Longshadow
Спасибо, Тай. *мягко улыбнулся, по-дружески хлопнув по плечу* Хотя, возможно, ты был и прав...

Lance Alvers
*поморщился, но ответно тоже крепко сжал, а после удивленно моргнул, кажется, начиная понимать* Оу... так вы что-то типа местного хулигана?

0

28

Lance Alvers
Ах ты!!((( Надеюсь, тебе хватит ее, чтобы купить себе новые штаны. *обиженно отвернулась*

Tye Longshadow
Какой застенчивый))) http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_flirt.gif

Jaime Reyes
Желаю успехов в поисках!
У меня всё отлично! Тут очень мило *.* Если бы еще не некоторые тут... *косится в сторону Ланса*

0

29

Jaime Reyes
*сопит недовольным ежиком и прячется за его плечом*

Tabitha Smith
http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_golly.gif

0

30

Tye Longshadow
Не зубоскаль, а то скалить будет нечем.

Jaime Reyes
Возьми щенка на поводок. *сильнее стиснул за ладонь* А если да, то что? Мамочку позовешь?

Tabitha Smith
Ты же не хочешь ссориться, крошка! Я знаю. Я неотразим  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_019.gif

0

Вы здесь » Marvel & DC: School's Out » О королях и капусте » Флуд №1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC