Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel & DC: School's Out

Объявление

ИНФОРМАЦИОННОЕ

Добро пожаловать в кроссоверную вселенную Marvel и DC, где большинство персонажей все еще являются подростками!
В игре: 15-28 мая 2017 года [календарь событий].
К сведению местных жителей:
• Вот уже почти полгода ровно в полдень и в полночь в городе на 5 минут пропадает вся связь: не работают телефоны, Интернет, телевидение и пр. Продолжает работать лишь местная радиостанция. Причина до сих пор не найдена.
• В Смоллвилле нарастает волна антимутантских волнений. Обстановка в городе нестабильна. Подробнее...
• Полиция продолжает регистрировать случаи пропажи людей; теперь пропадают не только дети, но и взрослые.
• Отдельным поводом для беспокойства становятся крысы, которых слишком часто начинают замечать на улицах города.

01.01.18 С Новым годом!
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

ПОСТ НЕДЕЛИ

...Сам Питер не спешил возмущаться или показательно отворачиваться от той, кто теперь потерял всякое сходство с Прайд. Очень хотелось уточнить, давно ли она сменила форму болельщицы или этот стиль теперь выражает всеобщую школьную боль по поводу их школьной сборной, для которой цвета траура подойдут как нельзя кстати. Но у них как-то не задалось с самого начала, а хоть и резонный, но провокационный вопрос мог лишь усугубить ситуацию, хотя казалось – куда уж дальше? Так что лучше было бы и правда оставить юную леди с ее драконами или Средиземьем, тем более что Питер славился своим умением заспойлерить что угодно и кому угодно."
>>>читать пост<<<
СУПЕР-МАЛЬЧИК МЕСЯЦА

Clark Kent

БАННЕРЫ

LYL Красная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel & DC: School's Out » Учебный план » Квестовая

Квестовая

Сообщений 31 страница 60 из 138

1

Универсальная тема, в которой вы можете записаться в уже существующие квесты, попросить себе новый квест или предложить свою собственную идею. Здесь же обсуждаются все вопросы по текущим квестам.
Не стесняйтесь высказывать свои предложения или пожелания по развитию линии своего персонажа.

Квесты с активным мастерингом:

Отыгран.

Квест №0. В поисках... - набор закрыт
Дата: 09.05.17
Место: Смоллвилль в целом
Количество участников: 2-4 (взрослые)
Описание: В городе зафиксировано несколько исчезновений. Хранители правопорядка обеспокоены, но штат слишком мал, чтобы организовать полноценные поиски, поэтому полицейскому отделению требуется помощь обывателей, которую они находят в лице местных учителей. Кто знает, что разношерстная компания сумеет отыскать.
Участвуют: Leon S. Kennedy, Alexander Kozachenko, J'onn J'onzz, Alex O'Conner

Отыгран.

Квест №1. Я прививки не боюсь... - набор закрыт
Дата: 01.05.17
Место: медкабинет в школе, затем улицы Смоллвилля
Количество участников: 2-4 (как минимум один подросток-мутант с еще не проявившимися способностями, плюс прочие ученики Смоллвилль Хай)
Описание: "Новейшая универсальная вакцина", под видом которой студентам продолжают прививать экспериментальную сыворотку, потихоньку начинает действовать, вследствие чего всё чаще возникают жалобы на плохое самочувствие. Школьный медкабинет становится едва ли не самым посещаемым местом. Только помогают ли лекарства, что дают там студентам, или же наоборот? В один прекрасный момент что-то должно случиться - и оно случается, когда у одного из студентов начинают неконтролируемо проявляться новые силы прямо посреди улицы. Что делать в такой ситуации, как скрыть новоприобретенные способности от других и как вообще отреагируют попутчики?
Участвуют: Tye Longshadow, Jaime Reyes, Tabitha Smith

Отыгран.

Квест №2. Out of the Shadows - набор закрыт
Дата: 10.05.17
Место: Смоллвилль
Количество участников: 2-5 (как минимум один мутант-"плохиш" и все желающие)
Описание: Всё больше подростков получают новые силы. Невозможно долго скрывать происходящее такого масштаба. Рано или поздно правда должна раскрыться. И среди новоявленных мутантов находятся те, кто не против продемонстрировать свою силу общественности. Вот только как на это отреагирует общественность?
Примечание: Возможен иной вариант развития событий. Если желающего взять на себя роль "плохиша" не найдется, тогда причиной раскрытия тайны существования мутантов может стать любой подросток, неудачно засветившийся в неподходящее время в неподходящем месте.
Участвуют: Bucky Barnes, Lance Alvers, Kitty Pryde, Steven Rogers, Jonathan Crane, Gertrude Yorkes

Отыгран.

Квест №3. A Recipe for Disaster - набор закрыт
Дата: 15.05.17
Место: Смоллвилль Хай
Количество участников: 3-5 (один учитель и ученики со способностями)
Описание: Квест является логическим продолжением предыдущего. После нашумевших событий 10 мая директор Келли крайне обеспокоен положением дел в собственной школе, и его настроение отнюдь не улучшается, когда один из учителей неожиданно приносит ему записку, которая гласит: "В вашем классе есть мутант". Что это - провокация или просто чья-то глупая шутка? Чтобы выяснить это, директор поручает нашедшему записку учителю провести внутреннее расследование. Проблема в том, что по случайному стечению обстоятельств все находившиеся в то время в классе ученики являются мутантами. И теперь им предстоит как-то выкручиваться.
Участвуют: Tabitha Smith, Bucky Barnes, Kitty Pryde, Anthony Stark, Gertrude Yorkes, Alexander Kozachenko

Отыгран.

Квест №4. - набор закрыт
What's that in the mirror, in the corner of your eye?
What’s that footstep following, but never passing by?

Дата: любой день
Место: Смоллвилль
Количество участников: 3-7 (все желающие)
Описание: Подростки решают проверить, насколько правдива людская молва, утверждающая, что старые развалины на окраине Смоллвилля прокляты. Они забираются внутрь, но ничего там не находят и возвращаются домой порядком разочарованные. Однако этой же ночью в Смоллвилле начинает твориться какая-то чертовщина. Среди обычных ночных шорохов выделяется один - и те, кто слышат его, понимают, что он отнюдь не обычный. Он скрывает чужое дыхание, чужие шаги. Но увидеть их обладателя невозможно, потому что он все время оказывается у вас за спиной. И теперь никто не может считать себя в безопасности.
Участвуют: Tabitha Smith, Tye Longshadow, Jaime Reyes, Jonathan Crane, Alex O'Conner, Leon S. Kennedy, Ororo Munroe

Отыгран.

Квест №5. Экскурсия в эпицентр - набор закрыт
Место: лаборатория "Кадмус"
Количество участников: 3-5 (студенты Смоллвилль Хай)
Описание: Школьная экскурсия может оказаться далеко не самым безопасным времяпровождением, если речь идет о лаборатории "Кадмус". Того и гляди кого-то из студентов тяпнет накриптониченный паук или просочится еще какая экспериментальная дрянь, которая не прочь поживиться чужим адреналином...
Участвуют: Peter Parker, Harry Osborn, Jonathan Crane, Bucky Barnes

Отыгран.

Квест №6. Священная корова, или 33 несчастья - набор закрыт
Дата: 14.05.17
Место: Смоллвилль, за чертой города
Количество участников: 3-5 человек (двенадцатиклассники)
Описание: Вооруженные раритетным и едва работающим металлоискателем, старшеклассники отправляются за город, чтобы подготовить практическое задание, а заодно провести немного времени вне душных стен школы (и даже прихватывают с собой ланчбоксы). Им следует отыскать старые монетки или прочий железный хлам времен прадедов, лишь бы учитель истории отвязался, но вместо этого им попадается инопланетный артефакт (как утверждает Старк). Казалось бы, бред! Но мирно пасущиеся неподалеку коровы вдруг начинают вести себя агрессивно. Что же это, заговор или забавное совпадение?
Участвуют: Anthony Stark, Matt Murdock, Jonathan Crane, Ororo Munroe

Отыгран.

Квест №7. Spoilers! - набор закрыт
Место: Смоллвилль Хай - учительская
Количество участников: 3
Описание: Когда большинство классов отбывают на школьную экскурсию, наступает самое удобное время наведаться в учительскую за ответами к грядущим тестам. Следует ловить момент, тем более, что в процессе поисков вполне можно натолкнуться на кое-что неожиданное.
Участвуют: Lance Alvers, Kitty Pryde, Tabitha Smith

В игре.

Квест №8. Инструкция по выживанию - набор закрыт
Дата: 18.05.17
Место: где-то в горах
Количество участников: 3-5 (студенты Смоллвилль Хай с хорошей успеваемостью)
Описание: В Старсити проходит крупная олимпиада по физике литературе, и от Смоллвилль Хай в принудительном порядке направляют несколько студентов для участия в ней. Однако на полпути автобус со школьниками ломается - аккурат в горном ущелье. Пока подростки ожидают помощи, вокруг начинает твориться что-то странное - и очень скоро складывается впечатление, что кто-то открыл на них охоту.
Участвуют: Peter Parker, Blackagar Boltagon, Harry Osborn, Rogue Carlyle, Hartley Rathaway

В игре.

Квест №9. Маршрут №112А - набор закрыт
Дата: 20-21.05.17
Место: автобус на старом шоссе
Количество участников: 3-4 (все желающие)
Описание: Автобусом №112А, следующим по маршруту "Смоллвилль - Метрополис", уже практически никто не пользуется с тех пор, как была построена новая магистраль - более удобная и короткая. Но в этот день нескольким жителям Смоллвилля приходится воспользоваться старым маршрутом из-за аварии, застопорившей движение на магистрали. Однако, возможно, старая дорога оказалась заброшенной не случайно. Ее главная достопримечательность - это длинный темный тоннель, въезжая в который автобус со всеми пассажирами попросту... исчезает?
Участвуют: Alex O'Conner, Anthony Stark, Barney Barton, Edward Nashton

Отыгран.

Квест №10. Scarabaeus sacer - набор закрыт
Дата: 15.05.17
Место: Смоллвилль Хай
Количество участников: 4 + 3
Описание:  Понедельник - день тяжелый. Но он становится еще тяжелее, когда Хайме и Аврора остаются дежурить после уроков; им необходимо вымыть парты, доски, шкафы и подоконники, обновить тряпки и пополнить запасы мела. Нудная, но нужная работа. Кто бы мог подумать, что именно в этот момент может случиться нечто ужасное?
Участвуют: Jaime Reyes, Teddy Altman, Aurora Heisenberg, Karolina Dean; эпизодично: Anthony Stark, Tabitha Smith

Отредактировано Kurt Wagner (12.09.2015 14:52:16)

0

31

Bucky Barnes
Я только одним глазком) Записал.
Ок, думай, все равно надо еще остальных дождаться.

0

32

Стесняюсь спросить.. Меня (+Хайме) можно куда-нибудь поближе к Таби впихнуть?
А то уже все так активно поделено.

И мб мне есть место в самом первом квесте? Правда, я на мед кабинет никак не завязан.. Но могу - допустим, привили против желания, внутренний дух пошел вразнос. Халк крушить!

Отредактировано Tye Longshadow (22.12.2014 10:40:13)

0

33

Tye Longshadow
Ну, активно - это громко сказано, мест еще много) Табита у нас пока в 3-м и 4-м квестах участвует, в обоих есть места. Можем пнуть ее и в первый, думаю, она не откажется)
В первый я бы и правда рекомендовал записаться, поскольку ты у нас, насколько мне помнится, на данный момент единственный, кто свои способности в себе не открыл. Вот и подходящая возможность) В конце концов, хоть раз тебя могли заловить и отправить на прививку. Или Хайме уговорил, должна же от него быть хоть какая-то польза х)
Остальные квесты по желанию. В четвертом, к слову, Табите как раз нужна подходящая компания, чтобы полезть исследовать развалины ; )

0

34

Kurt Wagner
Да, согласен насчет первого: случайно или путем уговоров попаду на прививку, а дальше вразнос.
Если Таби согласится на еще одну игрулю, то я буду рад. Впрочем, я понимаю, что столько квестов разом мб затруднительно.

Насчет дополнительного квеста: я думаю о 4ом, но там уже и так народа с излишком - и взрослый? среди подростков? Хм, я подумаю, у меня со взрослыми все затруднительно.

Kurt Wagner написал(а):

должна же от него быть хоть какая-то польза х)

От него есть польза..

0

35

Tye Longshadow
Хорошо, я пока вас с Хайме в первый записываю, а Табите черкну, чтобы заглянула сюда.
По поводу четвертого квеста - там предполагается так, что если участников будет больше 4х (а с вами двумя будет больше), будет разбивка на два. Т.е. вы с Таби и Хайме сможете пойти в один, остальные - во второй. Годится?

Tye Longshadow написал(а):

От него есть польза..

Я шучу)

0

36

Если Таби согласится на еще одну игрулю

Я согласная http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_flirt.gif
Гулять, так гулять! Х)

Tye Longshadow
Приходи в четвертый квест! И Хайме с собой приводи! Будет весело)) ...Вернее, не будет, но ты меня понял Х))

Отредактировано Tabitha Smith (23.12.2014 10:46:10)

0

37

Kurt Wagner
Спасибо!
Да, если пойдем отдельно, будет вообще прекрасно. И дама пожелала, чтобы и в четвертый мы ее сопроводили тоже - поэтому выбора нет - записывайте.)

Kurt Wagner написал(а):

Я шучу)

..ох уж этот американский юмор.

Tabitha Smith
Я понял.) Только ради тебя.

0

38

Tabitha Smith
Tye Longshadow
Атлична, всех записал)) Ждем еще до НГ, и если желающих больше не найдется, в начале января первый и четвертый квесты можно будет запустить. Как раз предновогодняя суета пройдет и можно будет с новыми силами приступить к игре) я надеюсь

..ох уж этот американский юмор.

Я немец .___.

0

39

А скоро начнется квест? Я просто жажду приключений.)

0

40

Alex O'Conner
Когда все отгуляют.) После новогодних праздников плюс-минус неделя как минимум.

0

41

Bucky Barnes написал(а):

Ээх, будем ждать.)

0

42

Я тут подумал и торжественно сообщаю, что эпизодично еще пойду в третий и пятый.

0

43

Bucky Barnes
Торжественно вписал %)

0

44

Kurt Wagner написал(а):

Я немец

О) Мы можем подружиться.

И я вроде отгулял праздники и готов приступать)
Таби, как насчет небольшого флеша про зарождение недружбы?

0

45

Tye Longshadow
Я еще не догуляла х) Но разве я могу тебе отказать? http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_flirt.gif

0

46

Tabitha Smith
Догуливай, крош, я не тороплю.)
Ну тогда го игр я создал

0

47

Tye Longshadow
Ога, я видела х) Не оставил мне выбора, можно сказать))
Я прям даже гулянку бросила, не могу устоять перед возможностью подраться познакомиться с тобой поближе http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_021.gif Так что будет тебе постец скоро, может быть, даже сегодня :з

0

48

О) Мы можем подружиться.

Рад это слышать)

По квестам:
12 января стартует квест №1 и первая команда из квеста №4 в лице Табиты, Тая и Хайме. Примерно через два круга после них (когда обнаружится неизвестная угроза) стартует вторая команда в лице Джонатана и Алекс. С вами также пойдет Леон. Вводные будут выданы тогда же.
И еще через неделю (19 января) запустим пятый квест тем составом, который соберется.
Во второй и третий квест продолжается набор.

0

49

Хотелось бы во второй и третий квесты)

0

50

Kitty Pryde
Отлично, вписал)

0

51

Голоса подсказывают записаться в 3й квест.
Надеюсь, не будет полнолуния и затмения, и я останусь вменяем на весь период игровой ситуации

0

52

Antony Stark
Голоса мудры) Вписал.
Если не останетесь - так будет даже интереснее)

0

53

Tabitha Smith
Tye Longshadow
Jaime Reyes
Ваши квесты:

[01.05.17] Я прививки не боюсь...
Тут все достаточно просто. Хайме уговаривает Тая пройти вакцинацию, в медкабинете они встречают Табиту. Начинают Хайме и Тай - в той очередности, как договоритесь. Далее отыграете небольшой диалог с медсестрой (от лица ГМ) и переместитесь на улицу, где и начнется основное действо. ГМ тут выполняет в основном направляющую функцию, основные действия отдаются вам на откуп.
Обратите внимание, что дата была сдвинута на первое число.

[08.05.17] What’s that footstep following... (part 1)
Вводная: после первого квеста отношения у Табиты с индейцами заметно улучшаются, и в воскресенье (7 мая) она приходит к ним в гости. Оказывается, что дом Тая и Хайме расположился совсем недалеко от старых развалин, про которые в городе ходят самые разные слухи. Девушка уговаривает новых друзей слазить туда и разведать, что к чему.
Начинаете сразу в развалинах. Поизучаете их немного и разойдетесь по домам. Ночью же начнет твориться чертовщина, и с утра вы собираетесь в школе, чтобы решить, что с этим делать. Постарайтесь уложиться в два круга, чтобы сильно не задерживать вторую группу. Они начинают с 8-го числа.
Первый пост - Табиты. Она же ведет этот эпизод, поэтому следите за руками ориентируйтесь на нее. ГМ будет появляться только в случае крайней необходимости.

0

54

Я подумал и готов пойти еще во второй квест в качестве массовки.

0

55

Jonathan Crane
Добавил)

0

56

Я что-то выпала совсем, прошу прощения -___- Если еще не поздно, можно меня во второй и третий квесты (если в третий можно без способностей)?

Отредактировано Gertrude Yorkes (06.03.2015 18:04:58)

0

57

Gertrude Yorkes
Не поздно, квесты еще не начаты)) Участников получается немного больше, чем планировалось, но ничего страшного. В третий можно и без способностей (тем более, там уже есть Старк). Правда, там все еще не хватает учителя, а вот второй и пятый, думаю, в ближайшее время запустим. Только прикинем примерный расклад и некоторые детали.

0

58

Kurt Wagner
Хорошо, спасибо, буду ждать)

0

59

Та-дам! А вот и новые квесты.

Peter Parker
Harry Osborn
Jonathan Crane
Bucky Barnes
Для вас:
[09.05.17] Экскурсия в эпицентр
Вводная достаточно простая. Пока осматривайтесь по сторонам и наслаждайтесь экскурсией. Баки даст понять, что дальше.
Очередность такая, как написано.

Bucky Barnes
Steven Rogers
Lance Alvers
Kitty Pryde
Jonathan Crane
Gertrude Yorkes
Вам:
[10.05.17] Out of the Shadows
Здесь основные заводилы - Ланс и Баки. Они задают тон, остальные реагируют в соответствии с ситуацией.
Очередность пока более-менее свободная, а дальше посмотрим.

Отредактировано Game Master (11.03.2015 10:59:44)

0

60

Game Master
Уважаемый, вот здесь это все-таки май или я проспал полгода?(

0

Вы здесь » Marvel & DC: School's Out » Учебный план » Квестовая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC