Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel & DC: School's Out

Объявление

ИНФОРМАЦИОННОЕ

Добро пожаловать в кроссоверную вселенную Marvel и DC, где большинство персонажей все еще являются подростками!
В игре: 15-28 мая 2017 года [календарь событий].
К сведению местных жителей:
• Вот уже почти полгода ровно в полдень и в полночь в городе на 5 минут пропадает вся связь: не работают телефоны, Интернет, телевидение и пр. Продолжает работать лишь местная радиостанция. Причина до сих пор не найдена.
• В Смоллвилле нарастает волна антимутантских волнений. Обстановка в городе нестабильна. Подробнее...
• Полиция продолжает регистрировать случаи пропажи людей; теперь пропадают не только дети, но и взрослые.
• Отдельным поводом для беспокойства становятся крысы, которых слишком часто начинают замечать на улицах города.

01.09.18. РОЛЕВАЯ ПЕРЕВЕДЕНА В КАМЕРНЫЙ РЕЖИМ.
ПРИЕМ НОВЫХ ИГРОКОВ ЗАКРЫТ.
Подробнее >>>
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

ПОСТ НЕДЕЛИ

"- Похоже на мультфильм или компьютерную игру! - подхватывает Эдди. - Может, мы внутри огромного компьютера? Или это виртуальная реальность? - эти предположения абсолютно безумны, но ситуация, в которой они находятся, снимает все ограничения с бурного полета фантазии. В самом деле, разве в привычной им реальности люди исчезают с нелепым звуком "блип"? Разве земля пожирает неосторожных путников со столь откровенным чавканьем? Это все искусственное, возможно, смоделированное кем-то с непонятной пока целью. Ему даже немного досадно, что не он первый обратил внимания на это. Но он готов реабилитироваться."
>>>читать пост<<<
БУНТАРЬ МЕСЯЦА

Lance Alvers

БАННЕРЫ

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel & DC: School's Out » Учебный план » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 211 страница 223 из 223

1

Здесь можно поискать себе партнера для личных отыгрышей в настоящем, флэшбэках и альтернативе.

Для поиска партнера для игры по мотивам Bad Days пользуйтесь соответствующей темой.

0

211

Thomas Wayne
Ух ты, здорово! Уже и не надеялся. Сейчас прибегу!

0

212

К такой компании и я не прочь присоединиться)

+1

213

Clint Barton
Отлично, присоединяйся! Сейчас черкану, что мы уже наобсуждали с мистером Уэйном)

Отредактировано Sardines (29.12.2017 19:50:34)

0

214

Хай, ребятки.)
Как насчет того, чтобы отыграть альт, завязанную на соулмейтах? О тех самых меченных именем второй половинки. Давно хотелось отыграть что-то такое, да все как-то лапки не доходили.)

0

215

Rogue Carlyle
Я не очень в теме, но готов поддержать идею) Только хотелось бы больше подробностей. Что хочется отыграть: дружбу, любовь, вражду? Сюжет? В рамках нашей вселенной или в каком-то другом мире?

0

216

Kurt Wagner,
Хотелось бы отыграть нашу вселенную, но в альтернативной версии. Можно отыграть как дружбу, так и вражду, переходящую в любовь. И так, и эдак будет интересно отыграть.
Весь соулмейт завязан на том, что в мире есть предназначенные друг другу люди и в определенный момент тебе становится известно имя твоей второй половины. Оно появляется на твоем теле, как тату. Там есть много вариантов развития событий: ты можешь начать искать его/ее или ждать, пока случай сведет вас. Может быть наоборот, ты будешь избегать встречи и прятать имя, в нежелании смерится со своей судьбой. Иногда твоя вторая половина может умереть до вашей встречи и имя исчезнет, а потом через какое-то время может появится новое или, наоборот, ты навсегда остаешься без имени. Много вариантов, есть что отыграть.)

Отредактировано Rogue Carlyle (21.06.2018 05:33:16)

0

217

Rogue Carlyle
Я, пожалуй, больше склоняюсь к дружбе, хотя можно прийти к ней через взаимное отрицание... ну, или даже вражду. Только мой персонаж не особо склонен враждовать, так что тут разве что внешние обстоятельства нас разведут. Взять то же Братство, к примеру, если Роуг будет на стороне плохишей, а Курт будет пытаться сманить ее на светлую сторону силы.
Вообще, мы ж по канону названные брат и сестра, можно это как-то приплести!
Полагаю, в случае с моим персонажем дело будет осложняться тем, что он покрыт шерстью и метки под ней не видно) Можно как-то это обыграть. Но однажды он каким-то образом ее обнаружит и тогда... Ну, или не заморачиваться и принять как факт, что метка проступает и на шерсти. Зависит от того, будем мы знать с самого начала, что предназначены друг другу, или нет.
В остальном, готов подхватить любой сценарий из перечисленных тобой, какой тебе самой больше нравится)

0

218

Kurt Wagner,
Да, я тоже подумывала о дружбе. Не умею я в "высокие отношения", вот пакость сделать какую эт да.)
Идея про Братство и темную/светлую сторону силы мне кажется достаточно удачной. И если отыгрывать альт, то тогда они могут знать о том, что являются названными братом и сестрой. Ну, или внести в сюжет еще и Рэйвен, которая выкатится из кустов на рояле и громогласно заявит, что мы некровные родственники, а потом дьявольски хохоча, умчится в закат по наши ошарашенные взгляды х)
Вообще, я думаю, по началу никто ничего знать не будет. А метка появится со временем. А там и пять стадий принятия неизбежного, вперемешку с тем, что каждый из нас будет пытаться перетянуть другого на свою сторону силы.)
Ну как-то так примерно.)

0

219

Rogue Carlyle
Отлично, тогда остановимся на сюжете с Братством. Про Рэйвен я думаю... В альте она может быть идеологом Братства - получится что-то типа Эволюции, разве что она может не постоянно там тусить, а заглядывать периодически, чтобы проверить, как идут дела, и м.б. раздавать какие-то задания. Идея с Рэйвен на рояле, ошарашивающей нас новостями и убегающей в закат мне нравится х)
Собственно, примерный вектор развития понятен и можно начинать. Тему могу открыть я, а первый пост готов уступить плохишам х)

0

220

Kurt Wagner,
Отлично.)
Кстати, а отыгрыш начинать сразу с того, что Роуг находится в Братстве или сначала отыграть ее уход?
И Рэйвен явно понадобится ковбойская шляпа и лассо. Не каждый может укротить рояль х)
Тогда буду ждать тему, а с меня пост. Как показала практика, черные всегда ходят первыми.)

0

221

Rogue Carlyle
Я думаю, сразу с Братства, чтобы мы начинали уже по разную сторону баррикад. В первых постах можно обозначить причину ухода и отношение к нему, но в целом особо затягивать с вступлением не стоит, мне кажется.
Тему тогда вечерком открою, как буду у нормального компа)

И Рэйвен явно понадобится ковбойская шляпа и лассо. Не каждый может укротить рояль х)

Однозначно! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

0

222

Kurt Wagner,
Ок, буду ждать.)

0

223

Rogue Carlyle
ПрОшу)

0

Вы здесь » Marvel & DC: School's Out » Учебный план » Поиск партнера по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC