Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel & DC: School's Out

Объявление

ИНФОРМАЦИОННОЕ

Добро пожаловать в кроссоверную вселенную Marvel и DC, где большинство персонажей все еще являются подростками!
В игре: 15-28 мая 2017 года [календарь событий].
К сведению местных жителей:
• Вот уже почти полгода ровно в полдень и в полночь в городе на 5 минут пропадает вся связь: не работают телефоны, Интернет, телевидение и пр. Продолжает работать лишь местная радиостанция. Причина до сих пор не найдена.
• В Смоллвилле нарастает волна антимутантских волнений. Обстановка в городе нестабильна. Подробнее...
• Полиция продолжает регистрировать случаи пропажи людей; теперь пропадают не только дети, но и взрослые.
• Отдельным поводом для беспокойства становятся крысы, которых слишком часто начинают замечать на улицах города.

01.09.17 Отмечаем трехлетие школы :з
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

ПОСТ НЕДЕЛИ

"Гарри был сам не свой. Даже Питеру это было понятно и видно. Впрочем, любой бы почувствовал себя по меньшей мере не в своей тарелке, если бы стал носителем... Ок, пусть будет - инопланетного паразита. Сразу стоило дать этой черной фигне название. Такое оправдывающее и идеально подходящее название! Сложно было представить, что эта ерунда могла быть с этой планеты. Впрочем, до чего только ученые порой не доходят, но совсем не хочется думать о том, что подобное кто-то сотворил добровольно и, более того, оказался настолько при этом пустоголовым, что позволил этому сбежать."
>>>читать пост<<<
ЛАПУШКА МЕСЯЦА

Lillian Isley

БАННЕРЫ

LYL Красная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel & DC: School's Out » Учебный план » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 181 страница 208 из 208

1

Здесь можно поискать себе партнера для личных отыгрышей в настоящем, флэшбэках и альтернативе.

Для поиска партнера для игры по мотивам Bad Days пользуйтесь соответствующей темой.

0

181

Tabitha Smith, Clint Barton,
Если есть желание, можем вместе отыграть что-нибудь.)

0

182

Rogue Carlyle
Ну, я вообще хотела предложить отыграть какой-нибудь флэш-знакомство, а если втроем, то надо уже думать, какие могут быть точки пересечения)

0

183

Tabitha Smith,
Ну, можно и по отдельности, так будет и правда попроще.) С чего начнем?

0

184

Rogue Carlyle
Можно, например, сыграть, как Табита в очередной раз случайно взорвала что-то в своей комнате и на время ремонта ее переселили в комнату Роуг в качестве соседки. Табита воспримет это как отличную возможность наконец-то познакомиться, ну а Роуг, наверное, будет не очень рада х) А дальше посмотрим по обстоятельствам.
Ну, или если есть другие идеи - с радостью выслушаю)

0

185

Tabitha Smith,
Да нет, меня все устраивает.)
Теперь два вопроса: кто создаст, и кто начнет?

0

186

Rogue Carlyle
Я могу тему создать, а первый пост с тебя, если не возражаешь)))
Осталось только решить по таймлайну: либо это будет происходить вскоре после переезда к Ксавье (я немного позже к нему попала, т.е. где-то конец июля - начало августа, думаю), либо чуть позже, после начала учебного года?

0

187

Окей, тогда отпишешься, когда создашь.
Как по мне, так лучше первый вариант.)

0

188

Rogue Carlyle, готово)

0

189

Вниманию всех обитателей Школы Ксавье! Я подумал, что пора бы мне там засветиться, так что приглашаю всех желающих сыграть эпизод-знакомство. Придумаем что-нибудь веселое, чтобы не заскучать)))

0

190

Kurt Wagner
Мы с Хайме там обитаем. Можем организоваться? И девчонок позовём.

0

191

Kurt Wagner
Tye Longshadow
Я буду! http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_059.gif

0

192

Tye Longshadow
Tabitha Smith
Отлично, тогда подождем еще немного, и, если желающих больше не будет, начнем)

0

193

Tabitha Smith
Tye Longshadow
Kurt Wagner
+ Хайме и Роуг,

ваш эпизод готов, наслаждайтсь.

0

194

:flag:

0

195

Dick Grayson написал(а):

Приветствую.)
Если я подхожу, то мы можем что-нибудь отыграть. Как насчет какой-нибудь школьной ситуации?

0

196

Rogue Carlyle
у меня сейчас есть игры, но и время пока тоже есть, если не торопитесь сильно...
а вот с идеями как-то плоховато. у Вас есть какая-нибудь идея, которую хотите обыграть?

0

197

Dick Grayson,
Да здесь все неторопливые, так что это не проблема.)
Ну, как я уже говорила выше, обыграть что-нибудь связанное со школой. К примеру, между персонажами возник конфликт на почве противоположности интересов или чего-то подобного и за это оба получили выговор,а также наказание, в виде совместного дежурства по классу. Чем не тема для игры?

0

198

Дайте мне кого-то! Готов развлечь и мальчика, и девочку)

0

199

С ужасом осознал, что у меня все эпизоды - завершенные (не знаю, куда я полгода смотрел, наверное зачитывал соседние эпизоды до дыр), так что осмелюсь предложиться кому-нибудь особо смелому.

0

200

Bucky Barnes
У тебя АУшка еще http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif
А вообще, может, я к вам со Стивом поскребусь в окошко на недельке? :з

+1

201

Kurt Wagner
Ну то АУ, а я Бакулей давно уж не играл, надо реабилитироваться.
А ты постучись, раз смелых больше нету а то Стив там тоже где-то потерялся. Вот разом и воскреснем)

0

202

Год жду, пока Саша с Алекс наиграются тет-а-тет, но кажись мои чаяния бесполезны меня киданули
МНЕ НУЖЕН НОВЫЙ ДРУГ, желательно коп, желательно рыть вместе. Дэвид? Мне нужны связи в криминалистике.

0

203

Bucky Barnes, ну раз уж пошла такая пьянка, может и я подойду?)

+1

204

О, оживление! И раз я тоже тут, то поищу кого-то на отвлеченную тему, не касающуюся Бартонов, Крейна с Беннером и нищщастных любовий (кажется, я играю в это три года подряд и нужно подышать))

0

205

Bucky Barnes
Атлична, внесу в повестку дня : )

0

206

Rogue Carlyle
Зачем тебе этот Баке, идём со мной ))

0

207

Лучше бы вы также лихо старые личные темы отыгрывали и врывались в сюжет :С
Я всех страждущих запомнил - и большая просьба немного выждать, у нас будет на неделе мозговой штурм - и мы подумаем, как всех можно скомпоновать и направить в сюжетные линии, чтобы не плодить флешбеки и межличностные (бессюжетные) темы.

Rogue Carlyle
Я к тебе стукнусь в течении недели обсудить)

Lillian Isley
Ууу *грозит кулаком* не переманивай мне девчонок!

Leon S. Kennedy
Barry Quinzel
Вас я тоже запомнил/посчитал

Kurt Wagner
Заметано) как бы повестка не лопнула такими темпами

+1

208

Жаждущим выдал всяческие ЦУ в личку, читайте, проникайтесь, наслаждайтесь.
Давайте эту неделю на обсуждения - и если все ок, зайдем на новый круг игруль.

+1

Вы здесь » Marvel & DC: School's Out » Учебный план » Поиск партнера по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC