Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel & DC: School's Out

Объявление

ИНФОРМАЦИОННОЕ

Добро пожаловать в кроссоверную вселенную Marvel и DC, где большинство персонажей все еще являются подростками!
В игре: 15-28 мая 2017 года [календарь событий].
К сведению местных жителей:
• Вот уже почти полгода ровно в полдень и в полночь в городе на 5 минут пропадает вся связь: не работают телефоны, Интернет, телевидение и пр. Продолжает работать лишь местная радиостанция. Причина до сих пор не найдена.
• В Смоллвилле нарастает волна антимутантских волнений. Обстановка в городе нестабильна. Подробнее...
• Полиция продолжает регистрировать случаи пропажи людей; теперь пропадают не только дети, но и взрослые.
• Отдельным поводом для беспокойства становятся крысы, которых слишком часто начинают замечать на улицах города.

01.09.17 Отмечаем трехлетие школы :з
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

ПОСТ НЕДЕЛИ

"Гарри был сам не свой. Даже Питеру это было понятно и видно. Впрочем, любой бы почувствовал себя по меньшей мере не в своей тарелке, если бы стал носителем... Ок, пусть будет - инопланетного паразита. Сразу стоило дать этой черной фигне название. Такое оправдывающее и идеально подходящее название! Сложно было представить, что эта ерунда могла быть с этой планеты. Впрочем, до чего только ученые порой не доходят, но совсем не хочется думать о том, что подобное кто-то сотворил добровольно и, более того, оказался настолько при этом пустоголовым, что позволил этому сбежать."
>>>читать пост<<<
ЛАПУШКА МЕСЯЦА

Lillian Isley

БАННЕРЫ

LYL Красная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel & DC: School's Out » Учебный план » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 151 страница 180 из 208

1

Здесь можно поискать себе партнера для личных отыгрышей в настоящем, флэшбэках и альтернативе.

Для поиска партнера для игры по мотивам Bad Days пользуйтесь соответствующей темой.

0

151

Edward Nashton
Colin Wilkes
всеми руками за.)

0

152

Раз плюнуть вообще) Готово

0

153

Blackagar Boltagon
Эй, новенький! Собираешься играть? У меня к тебе пара смелых предложений.

0

154

Kim Daw
Как неожиданно) Собираюсь. Буду рад выслушать предложения)

0

155

Blackagar Boltagon
Хочешь загадку? От ответа будет многое зависеть)
Насколько ты состоятельный МЧ? Держишь в доме ценности?

Отредактировано Kim Daw (22.05.2016 19:41:40)

0

156

Kim Daw
Какой провокационный вопрос х)
Скажем так, я не бедствую) Золота и бриллиантов я, конечно, дома не держу, но кое-какие ценности найдутся.

0

157

Blackagar Boltagon
Ну тогда у меня очень простое предложение, от которого нельзя отказаться) Я загляну к тебе вечерком на чай-кофе-пиво-потанцуем, а там может и полиция разок-другой подтянется.

0

158

Kim Daw
А не маловата ты для пива и потанцуем?)
Но вообще, предложение действительно заманчивое. Особенно часть про полицию х)

0

159

Blackagar Boltagon
Мне уже 16! Я уже не ребёнок. *надулась* Лучше подумай о том, как ты станешь эту самую полицию вызывать со своим голосом...)

0

160

Blackagar Boltagon
Kim Daw
Я с *без* радостью поучаствую, конечно же  http://static.diary.ru/picture/1979507.gif

Отредактировано Leon S. Kennedy (23.05.2016 09:37:24)

0

161

Ищу.

0

162

Доброго!
Ищу.

0

163

Aurora Heisenberg
У нас сейчас завершается один из квестов (буквально последний пост остался), и мы будем в ближайшее время открывать его продолжение - можем вас туда вписать, если интересно) Предполагается много беготни и угроза со стороны инопланетных технологий.

Также, возможно, у вас есть какие-то пожелания, что вы хотели бы отыграть? Тогда мы могли бы в соответствии с этим придумать для вас квест и подобрать соигроков.

0

164

Kurt Wagner, ммм, инопланетные технологии... Ничего заманчивей придумать не могу, так что, пожалуйста, впишите в продолжение)

0

165

Aurora Heisenberg
Отлично, записал)

0

166

Aurora Heisenberg, Tabitha Smith
У меня к вам предложение, от которого невозможно отказаться!

Aurora Heisenberg
тебя я буду грабить

Tabitha Smith
а ты мне в этом поможешь

Как вам план?)

+1

167

Lance Alvers
Отличный план! Нам нужны средства для развития нашего мини-Братства! Я за)

0

168

Lance Alvers, замечательно! Только не ждите, что я буду мирно всё из карманов доставать, молодой человек ;)

0

169

Aurora Heisenberg
Попробуй поймать меня за руку, детка. Я неуловим http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_019.gif

Tabitha Smith
Давно пора начинать, я полагаю.)

Тогда план примерно такой.
Как только темнеет и везде гаснут огни, я лезу в мастерскую семейства Хайзенбургеров и пытаюсь вынести оттуда все, что мне заблагорассудится. Детали на черном рынке нынче в ходу.
Табита - ты уже со мной? встретимся по пути? осознанно идём на дело или случайно?
Аррпончик, с тебя первый пост про быт вашего семейства и как все расходятся ко сну, а после можешь проснуться от странных шорохов. (Где вы храните свой бизнес? В доме? В подвале? В отдельном домике? Сарае? Или у вас где-то офис? Если это отдельно стоящий офис, то тебе стоит забыть что-то на работе и вернуться как раз к тому моменту, когда мы заберёмся внутрь.)
Как вариант, мы можем уже промышлять по району и семейство Хабергитлеров может опасаться за свой бизнес и установить сигнализацию или чонить такое, которая в ночи сработает и всех переполошит, но мы убежим в первый раз.. А на второй раз (сладок сыр в мышеловке) Авронит нас подстережет (с битой ХД) и попытается отвадить от воровства.
Давайте обсудим, кому чокак удобнее и приятнее играть. Детали, предложения?
Очень ценны будут примечания по обустройству дома/работы немецких захватчиков, чтобы понимать, куда мы лезем и что делаем.

0

170

Lance Alvers
Я насчитала около тридцати людей в этом квесте. Мы всех их будем грабить? xD
Но ваще. Я с тобой! Мы же Братство (эм... ну... и Сестринство тоже!). Вот и будем потихоньку практиковать противозаконную деятельность http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/prankster.gif Но я могу немножко сомневаться в том, что мы делаем. Я же эта... драматическая звезда http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_032.gif

А в принципе, думаю, сейчас главное слово за Авророй)

0

171

Tabitha Smith
Lance Alvers
Меня уже привлекли к квесту, простите ;_;
Не думала, что здесь всё настолько оперативно)
Если вы согласитесь на флешбэк или какой-нибудь другой вариант  игры - Хайзенбург (кажется, я готова сменить фамилию) в деле.

0

172

Aurora Heisenberg
Эм... Но можно же играть эпизод параллельно с квестом)
Наша с Лансом банда образуется как раз после 15-го числа, до этого он сам по себе, а Табита живет у Ксавье, поэтому по-другому тут никак не получится пересечься.

0

173

Aurora Heisenberg
Сюжетный квест у тебя есть, а мое предложение - это небольшой личный сабантуй на троих.
Если тебе сложно одновременно два эпизода играть, давайте отложим, пока ты не закончишь квест. Но после - мое предложение в силе  http://www.kolobok.us/smiles/remake/spiteful.gif

Tabitha Smith
Ты тоже не расслабляйся пока, нас ждем великая судьба!  http://www.kolobok.us/smiles/personal/neo.gif

0

174

Tabitha Smith
Lance Alvers
предлагаю тогда после квеста.

0

175

Aurora Heisenberg
Окей, заметано)

Lance Alvers
http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_019.gif

Отредактировано Tabitha Smith (29.07.2016 11:37:41)

0

176

Приветствую всех.)
Ищу того, кто хочет скрасить досуг в приятной компании.

Отредактировано Rogue Carlyle (17.09.2016 17:33:47)

0

177

Hisako Ichiki
Colin Wilkes
Ребят, я очередь пропускаю в нашей теме ибо в отключке Х) Давайте сейчас Колин отпишется, а я за ним?

0

178

Rogue Carlyle
О, мы же учимся в одном классе)

0

179

Edward Nashton
Готово.) Твой черед.

0

180

Rogue Carlyle
А мы обе живем у Ксавье)

Отредактировано Tabitha Smith (23.09.2016 11:27:39)

0

Вы здесь » Marvel & DC: School's Out » Учебный план » Поиск партнера по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC