Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel & DC: School's Out

Объявление

ИНФОРМАЦИОННОЕ

Добро пожаловать в кроссоверную вселенную Marvel и DC, где большинство персонажей все еще являются подростками!
В игре: 15-28 мая 2017 года [календарь событий].
К сведению местных жителей:
• Вот уже почти полгода ровно в полдень и в полночь в городе на 5 минут пропадает вся связь: не работают телефоны, Интернет, телевидение и пр. Продолжает работать лишь местная радиостанция. Причина до сих пор не найдена.
• В Смоллвилле нарастает волна антимутантских волнений. Обстановка в городе нестабильна. Подробнее...
• Полиция продолжает регистрировать случаи пропажи людей; теперь пропадают не только дети, но и взрослые.
• Отдельным поводом для беспокойства становятся крысы, которых слишком часто начинают замечать на улицах города.

01.09.17 Отмечаем трехлетие школы :з
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

ПОСТ НЕДЕЛИ

"Гарри был сам не свой. Даже Питеру это было понятно и видно. Впрочем, любой бы почувствовал себя по меньшей мере не в своей тарелке, если бы стал носителем... Ок, пусть будет - инопланетного паразита. Сразу стоило дать этой черной фигне название. Такое оправдывающее и идеально подходящее название! Сложно было представить, что эта ерунда могла быть с этой планеты. Впрочем, до чего только ученые порой не доходят, но совсем не хочется думать о том, что подобное кто-то сотворил добровольно и, более того, оказался настолько при этом пустоголовым, что позволил этому сбежать."
>>>читать пост<<<
ЛАПУШКА МЕСЯЦА

Lillian Isley

БАННЕРЫ

LYL Красная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel & DC: School's Out » Учебный план » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 121 страница 150 из 208

1

Здесь можно поискать себе партнера для личных отыгрышей в настоящем, флэшбэках и альтернативе.

Для поиска партнера для игры по мотивам Bad Days пользуйтесь соответствующей темой.

0

121

Gertrude Yorkes написал(а):

Так утро следующего дня - это ж как раз 10-е, когда у нас землетрясение) Может, тогда сразу после всех событий? Одиннадцатого? Против "перчинки" я ничего не имею, даже наоборот. Больше безуминки!)))

Прости, отвлекся.
Да, думаю, 11е подойдет, как раз немного "переварим" перчинку с:
11.05 - это четверг, можем встретиться в школе и все вместе пойти в кафешечку посидеть?

0

122

Colin Wilkes
Я отписался, так что можешь уже вступать! Думаю, встретимся прямо на улице)

0

123

Edward Nashton
принял)

0

124

Kim Daw
Ruth Daw
Девоньки, жду вас здесь
Рут, заинька, только оденься хр

Отредактировано Edward Nashton (25.11.2015 01:08:51)

0

125

Всем добрых времени суток.)
Жажду отыграть мрачный, пугающий, противопоказанный детям, беременным и пожилым людям... альт.) Ну знаете вечное противостояние зла и (относительного) добра. Я вот хочу быть злым, отвратительным, чудовищным злом (кровь, кишочки, омномном...), а против меня будет герой/герои, что будут пытаться меня изничтожить, но сами готовы идти по головам, жертвуя, так сказать, меньшим ради высшего блага.
Возможно, по мере игры будет у героев будет переосмысление своих поступков и жизни. Может примкнет к темной стороне или же будет придерживаться своего пути до конца. А может найдет искупление в смерти?
В общем, хочу чего-нибудь тяжелого, злого и мерзкого. И без единого положительного просвета, всюду лишь СМЕРТЬ И ТЬМААА...
Прост соскучилась по чему-то такому.
Добровольцы, желающие испытать судьбу в ЛС.)

P.s: А вообще, я не такая.) Я добрая (практически).

Отредактировано Alex O'Conner (03.03.2016 18:23:17)

+2

126

Alex O'Conner
Акхем. У нас рейтинг игры не так высок, чтобы всяческие страхи играть. Вы там поумерьте свой пыл))
Но на самом деле я бы вот не отказался совсем. Не прямо сейчас, правда, но мб чуть попозже. Если согласны подождать, я маякнусь, как буду готов?)

0

127

Ororo Munroe
Я только сейчас заметила, сорри.

нас Ксавье спасать будет?

Я вообще предполагала, что твои молнии смогут раскурочить эту ловушку) В мультфильме так однажды было. Ну, или, может, более правдоподобный вариант, если шальная молния попадет в какой-нибудь скрытый щиток и всё перемкнет нафиг: тогда и все иллюзии слетят, и ловушка деактивируется.
Ну что-то в таком духе.
А Ксавье потом приедет нас ругать х)

0

128

*потирает руки*
Всем приветики! Ооо, у меня столько всяких "хочу", что я просто чувствую себя мелким в магазине со сладостями и игрушками. В общем, постараюсь пока вкратце:

1. Хочу любовный треугольник, ну такой, чтобы прям подростковый до мозга костей, с подростковыми интрижками - ну чисто в духе Тайн Смолвилля. Не важно, девочки или мальчики, но я бы предпочел влюбляться в мальчика, по крайней мере, сейчас. В идеале, все закончится не очень удачно для всех. Немножко драмы и сахарной ваты <3
2. Хочу поиграть с кем-то мелким, младше на несколько классов. Будет ли это траббл, или очень внезапное взаимодействие - посмотрим, но, думаю, будет прикольно.
3. В альтернативе я бы поиграл, возможно, и взрослого Дэдпула в каком-нибудь бэби-траббле. Ну, типа, когда ему, например, пришлось возиться с кем-то мелким, который свалился как снег на голову. Или когда ему пришлось бы, допустим, по какой-то причине скрываться в Школе Ксавье.

Да и вообще я открыт любым предложениям, потом что жажда поиграть во мне бьет ключом.

Отредактировано Wade Wilson (22.03.2016 23:35:39)

0

129

Tabitha Smith написал(а):

Я вообще предполагала, что твои молнии смогут раскурочить эту ловушку)

А я спрячу, потому что там такое... откровение и потому что я мастер интриги ;)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Ororo Munroe (23.03.2016 11:18:22)

0

130

Wade Wilson написал(а):

бы предпочел влюбляться в мальчика, по крайней мере, сейчас

Фу, мужик, зачем! Давай лучше со мной Китти клеить, она горяча.

+1

131

Lance Alvers
Что значит зачем?! Вопрос - зачем себя ограничивать!)) Но твое предложение мне тоже нравится :D

0

132

Wade Wilson, ну фуфу. Лучше уж честное мужское соперничество, чем вся эта голубизна. (Вон у нас Каплан есть, гейский гей, так его все чмырят. Не повторяй его ошибок.)
Мое дело предложить. Если не найдешь себе гомических приключений на задницу, я открыт к диалогу - сткнись в лс потом.

0

133

Lance Alvers, кажется, мне есть чему научить кое-кого! Не подавай мне плохих идей, а то я меры не знаю  :love:
Я в любом случае стукнусь. Никто не запретит мне совмещать мои любовные приключения.)

0

134

Wade Wilson написал(а):

Хочу поиграть с кем-то мелким

Я достаточно мелкая? Х)

0

135

Bucky Barnes, Конечно-конечно, все в разумных пределах.)
Я вообще сомневалась, что кто-нибудь согласиться на подобное х)
Ну-с, раз вас все устраивает, то буду ждать отмашки.)

0

136

Gertrude Yorkes написал(а):

Я достаточно мелкая? Х)

оооо, вполне  ^^

0

137

Wade Wilson
Окееей х) Так что ты хочешь отыграть?)

0

138

Gertrude Yorkes
договоримся в личке, пожалуй?)

0

139

Ну, так... Мне, вроде как, надо начинать играть...
Сессия же скоро, самое время играть начинать! хДД
В общем, ищу соигрока, думаю, сможем придумать какой-нибудь сюжетец~

0

140

Hisako Ichiki
Хэй, хэй! Мы вроде как одноклассники) Можем замутить что-нибудь)

0

141

Edward Nashton
Мооожем, мы всё можем ;DD
единственное, я сейчас тупенькая, как деревко, есть идеи? Ну или мысль, а от неё распляшемся хД

0

142

Hisako Ichiki
Как у тебя насчет прогулов? Х)
Мы как-то начинали квест - я, Колин Уилкс и еще одна девушка, но она быстро пропала, так что там ничего особо не успело произойти. Можно было бы его реанимировать. Если ты категорически не прогульщица, можно слегка поменять исходные. Суть в том, что мы идем вдвоем гулять (или по каким-то делам) и встречаем по пути мальчика-сиротку... Ну а дальше кое-что случится, но это будет сюрприз)

0

143

Edward Nashton
У меня насчёт прогулов серединка на половинку. Если прогуливать, то нужна прям реально причина-причина. Ну, либо должен категорически отвращать какой-то фактор. Так что, в принципе, прогулять может - просто придумать обоснуй тем более, идея есть.
Так что, думаю, можно реанимировать этот квест, да с:

0

144

Hisako Ichiki
Отлично) Осчастливлю Колина Х) Тогда я могу пересоздать тему, а первый пост... видимо, с тебя) Ну, или я могу подкорректировать и выложить свой. Как удобнее)
Кстати, может, обговорим заодно, какие между нами будут отношения? А то мало ли, вдруг ты меня терпеть не можешь, или еще что Х)

0

145

Edward Nashton
Можно и обговорить, но как только я посплю хДД
А то пять часов утра немного затрудняют мыслительный процесс хДД

0

146

Hisako Ichiki
Так что ж ты не спишь? Х)
Давай тогда оставим обсуждение до завтра, оке)

0

147

Edward Nashton
Hisako Ichiki
Супер! Давайте сыграем это.)

0

148

Colin Wilkes
Hisako Ichiki
[05.05.17] A helping hand - я создал! Решил перенести эпизод в настоящее, так как нам с Хисако знакомиться нет необходимости)
Идем по тому же плану: сперва по паре постов от меня с Хисако, а затем вступает Колин.
Первый пост с дамы)))

0

149

Hisako Ichiki
Colin Wilkes
Что-то я посмотрел на свой пост и подумал, может, Колину уже сейчас вступить? Мы вроде из школы уже вышли... Как думаете?

0

150

Ну вообще смысл есть, вы по идее как раз мимо идете. *сверился со своим постом* И мой подходит идеально.) Я могу!

0

Вы здесь » Marvel & DC: School's Out » Учебный план » Поиск партнера по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC