Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel & DC: School's Out

Объявление

ИНФОРМАЦИОННОЕ

Добро пожаловать в кроссоверную вселенную Marvel и DC, где большинство персонажей все еще являются подростками!
В игре: 15-28 мая 2017 года [календарь событий].
К сведению местных жителей:
• Вот уже почти полгода ровно в полдень и в полночь в городе на 5 минут пропадает вся связь: не работают телефоны, Интернет, телевидение и пр. Продолжает работать лишь местная радиостанция. Причина до сих пор не найдена.
• В Смоллвилле нарастает волна антимутантских волнений. Обстановка в городе нестабильна. Подробнее...
• Полиция продолжает регистрировать случаи пропажи людей; теперь пропадают не только дети, но и взрослые.
• Отдельным поводом для беспокойства становятся крысы, которых слишком часто начинают замечать на улицах города.

01.09.17 Отмечаем трехлетие школы :з
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

ПОСТ НЕДЕЛИ

"Гарри был сам не свой. Даже Питеру это было понятно и видно. Впрочем, любой бы почувствовал себя по меньшей мере не в своей тарелке, если бы стал носителем... Ок, пусть будет - инопланетного паразита. Сразу стоило дать этой черной фигне название. Такое оправдывающее и идеально подходящее название! Сложно было представить, что эта ерунда могла быть с этой планеты. Впрочем, до чего только ученые порой не доходят, но совсем не хочется думать о том, что подобное кто-то сотворил добровольно и, более того, оказался настолько при этом пустоголовым, что позволил этому сбежать."
>>>читать пост<<<
ЛАПУШКА МЕСЯЦА

Lillian Isley

БАННЕРЫ

LYL Красная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel & DC: School's Out » Учебный план » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 91 страница 120 из 208

1

Здесь можно поискать себе партнера для личных отыгрышей в настоящем, флэшбэках и альтернативе.

Для поиска партнера для игры по мотивам Bad Days пользуйтесь соответствующей темой.

0

91

Lillian Isley
О нет, клетка - это не про меня))) А вот насчет молочка я не против :з

Lillian Isley написал(а):

Мало представляю, в какой ситуации мы могли бы пообщаться

Ну, представь себе: темный вечер, ты возвращаешься домой поздно, скажем... с занятий? Внезапно тебе встречается какая-то подозрительная личность, которая требует денег. И тут появляюсь я - такой весь в сером, и популярно объясняю грабителю, в чем он не прав х)
Разве не романтично?)

Roy Harper
Окей) Конечно, больше хочется чего-то со смыслом. Можно... ммм... можно встретиться где-то в кукурузных полях. Например, на месте падения метеорита? Нам обоим интересно, что это такое - ты же, как я понял из анкеты, не только не местный, но и мало что помнишь? Например, ты мог буквально недавно узнать про метеорит и пойти посмотреть на его следы. А тут я http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_021.gif Пока познакомимся, поболтаем - а там уж поглядим, куда выведет разговор.
Как такой план?)

+2

92

Sardines, на самом деле, я бы тоже с тобой поиграла. Если ты не против.
Но это откладывается - а то я зареклась брать тьму эпизодов, а планы штука такая (и мы с Таем должны отыграть историю со сталкерством, ОМГ))). Поэтому, если ты подержишь меня на заметке, я с удовольствием поучаствую в шоу.

0

93

Sardines
А ты у нас маленький кавалер, м? Как галантно. *почесала за ушком и протянула кусочек хлебца* Очень хороший план. Очень. Мне нравится.) Думаешь, в Смоллвилле водятся подобные негодяи? Я еще новенькая и не думала, что здесь так опасно... Мне определенно потребуется защита на пути из школы) Каждый день.

0

94

Ororo Munroe
О, больше милых дам))
Конечно, я не против! Жаль, что сейчас ты загружена... Но как совпадут желание и возможность - свисти, и я буду тут как тут)))

Lillian Isley
Да, сам не ожидал, но так вот вышло) *снял шляпу, чтобы было удобнее чесать ухи, и с удовольствием грызет корочку*
О, в Смоллвилле кто только не водится  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_021.gif Уж я-то знаю))) Думаю, мы вполне можем заключить взаимовыгодное сотрудничество: с меня - охрана, с тебя - угощение. М?  http://www.kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

95

Harry Osborn написал(а):

Эй, малышка) Может, встретимся после событий с игрушечной выставкой и обсудим? Кафе, скажем, я обещал тебе коктейль - или даже можно у меня дома, Питер в комплекте)

А вы хотите именно после выставки? Ну, это тоже тема) Я же не могу упустить свой молочный коктейль! А у вас дома этого... черного и страшного... я не встречу? х)

0

96

Sardines написал(а):

мы вполне можем заключить взаимовыгодное сотрудничество: с меня - охрана, с тебя - угощение

Я полностью согласна!
Как только доиграю текущую линию, готова попробовать что-то изобразить, если мой серый кавалер не будет очень сильно занят.)

0

97

Lillian Isley написал(а):

Как только доиграю текущую линию

Эх х) Кажется, серому кавалеру сильная занятость не грозит х)

0

98

Sardines
Если никто тебя так и не приберет к рукам, думаю, мы сможем сыграть в порядке исключения внепланово)

0

99

Sardines
Отличный план. Я переговорил с админами, нам разрешили даже найти что-то сюжетно-занимательное в процессе знакомства, так что скучно быть не должно.)
Хочешь писать первым?

Отредактировано Roy Harper (19.10.2015 18:39:19)

0

100

Lillian Isley
Меня, кажется, все-таки прибирают) Но я все равно не теряю надежды сыграть с тобой, хоть планово, хоть внепланово, как угодно)

Roy Harper
О, как здорово) Так даже еще интереснее)
Могу и я начать, хотя тут у меня большой соблазн взять пробный пост из анкеты и немножко его дополнить х) Ты откроешь тему?

Отредактировано Sardines (21.10.2015 00:00:52)

0

101

Sardines
Бери из анкеты, почему нет? Я свой первый отыгрыш также начал))
Окей, с меня тема, с тебя пост.

0

102

Roy Harper
Отлично, договорились))

0

103

Sardines
Удачной вам игр! Но не забудь через полгодика оставить для меня "окошечко")

0

104

Gertrude Yorkes написал(а):

А вы хотите именно после выставки? Ну, это тоже тема) Я же не могу упустить свой молочный коктейль! А у вас дома этого... черного и страшного... я не встречу? х)

Я бы взял утро следующего дня после "экскурсии в эпицентр", так чтобы повеселее было. А встретить "черного и страшного" - в этом вся соль. Разбавим наши коктейли перчинкой, так сказать.

0

105

Lillian Isley
Спасибо! Всенепременно)

Roy Harper
Прошу прощения, реал меня пожрал( Но я наконец-то принес пост!

Отредактировано Sardines (30.10.2015 12:42:04)

0

106

Harry Osborn
Так утро следующего дня - это ж как раз 10-е, когда у нас землетрясение) Может, тогда сразу после всех событий? Одиннадцатого? Против "перчинки" я ничего не имею, даже наоборот. Больше безуминки!)))

0

107

Ищу кого-нибудь, чтобы отправиться куда-нибудь, или встретится совершенно случайно где-нибудь, для того чтобы плавно влиться в игру
просто гений сюжетных линий

0

108

Harleen Quinzel, приветствую вновь)
Подскажи, что тебе хочется больше отыграть - бытовуху, учебу, приключение или какой-нибудь жесткач? Подберем тебе соигрока вмиг)

0

109

что-то бытовое, ну в качестве знакомства, чтобы потом не обошлось без детективно-приключенческого. Каждое новое знакомство должно оборачиваться каким-то приключением, которое совершенно случайно сваливается на голову:D

0

110

Harleen Quinzel
Могу предложить свою кандидатуру) Мы в одном классе, значит, по-любому должны быть знакомы. Можно отыграть как раз флэшбэк-знакомство где-нибудь в начале сентября, когда ты только пошла в новую школу. Прогуляем вместе уроки и вляпаемся в процессе в какую-нибудь заварушку - чем не начало крепкой дружбы?)

0

111

Edward Nashton
о, прогулять в самом начале, очень даже хорошая идея:D
буду безумно рада познакомиться

надеюсь никто не наругает за свое описание и погодные условия
обещаюсь отписаться вечером с:

Отредактировано Harleen Quinzel (08.11.2015 15:05:14)

0

112

Harleen Quinzel
Прогулять никогда не поздно! И не рано х)
Впрочем, мы можем считать, что это не прям самое начало, а число десятое или около того. Вполне достаточно, чтобы втянуться в учебный процесс и начать прогуливать х)
Тему вижу. Ты шустрая х) Тогда начинай, а я тебя перехвачу по дороге)

0

113

Edward Nashton
так точно
да и как иначе, наставила условий, стало быть и мне начинать

а пост то вышел небольшой, поэтому уже сейчас готов^^`

Отредактировано Harleen Quinzel (08.11.2015 16:44:17)

0

114

Harleen Quinzel
Edward Nashton
Эй, взрослые! Если еще не поздно, возьмите меня с собой поиграть? Обещаю лихие сюжетные повороты и разнообразить вашу скучную посиделку  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/prankster.gif

0

115

Colin Wilkes
Я не против) Думаю, еще совсем не поздно подключиться, мы только начали)
Харли, присмотрим за мелким?)

Отредактировано Edward Nashton (08.11.2015 18:32:45)

0

116

Edward Nashton, отлично!
Harleen Quinzel *большие глаза*

0

117

Harleen Quinzel
Edward Nashton
Ребятки, я поправил название вашей темы.

Для всех: старайтесь по возможности (если отыгрыш предполагается в один день) указывать конкретную дату для всех отыгрышей для удобства расположения их в хронологии.

0

118

Colin Wilkes
конеечно ! всеми лапками за:зззз больше народу - большая вероятность во что-то вляпаться

Отредактировано Harleen Quinzel (08.11.2015 22:59:13)

0

119

Harleen Quinzel
Супер!)
Colin Wilkes
Тогда тебе, наверное, логичнее на второй круг вступать. Мы сейчас с Харли встретимся, выйдем за территорию школы и найдем тебя)

0

120

Harleen Quinzel
C вас компания, с меня приключения)

Edward Nashton
Договорились. Как будете в парке, я вас найду.

0

Вы здесь » Marvel & DC: School's Out » Учебный план » Поиск партнера по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC