Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel & DC: School's Out

Объявление

ИНФОРМАЦИОННОЕ

Добро пожаловать в кроссоверную вселенную Marvel и DC, где большинство персонажей все еще являются подростками!
В игре: 15-28 мая 2017 года [календарь событий].
К сведению местных жителей:
• Вот уже почти полгода ровно в полдень и в полночь в городе на 5 минут пропадает вся связь: не работают телефоны, Интернет, телевидение и пр. Продолжает работать лишь местная радиостанция. Причина до сих пор не найдена.
• В Смоллвилле нарастает волна антимутантских волнений. Обстановка в городе нестабильна. Подробнее...
• Полиция продолжает регистрировать случаи пропажи людей; теперь пропадают не только дети, но и взрослые.
• Отдельным поводом для беспокойства становятся крысы, которых слишком часто начинают замечать на улицах города.

01.01.18 С Новым годом!
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

ПОСТ НЕДЕЛИ

...Сам Питер не спешил возмущаться или показательно отворачиваться от той, кто теперь потерял всякое сходство с Прайд. Очень хотелось уточнить, давно ли она сменила форму болельщицы или этот стиль теперь выражает всеобщую школьную боль по поводу их школьной сборной, для которой цвета траура подойдут как нельзя кстати. Но у них как-то не задалось с самого начала, а хоть и резонный, но провокационный вопрос мог лишь усугубить ситуацию, хотя казалось – куда уж дальше? Так что лучше было бы и правда оставить юную леди с ее драконами или Средиземьем, тем более что Питер славился своим умением заспойлерить что угодно и кому угодно."
>>>читать пост<<<
СУПЕР-МАЛЬЧИК МЕСЯЦА

Clark Kent

БАННЕРЫ

LYL Красная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel & DC: School's Out » Учебный план » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 31 страница 60 из 213

1

Здесь можно поискать себе партнера для личных отыгрышей в настоящем, флэшбэках и альтернативе.

Для поиска партнера для игры по мотивам Bad Days пользуйтесь соответствующей темой.

0

31

Clark Kent
С тебя тема. С меня первый пост. Идет?

0

32

Pamela Lillian Isley
Намекни в ЛС, где делать эпик, а то я еще не начинал тут играть)
да, я лох

0

33

Паркер! Пойдем, что покажу )

0

34

Так я ж завсегда! *понесся*

0

35

Peter Parker
Harry Osborn
Самоорганизация? Хорошо.
Не забывайте хронологию заполнять.)

0

36

Томас, Дэмиан, как доиграете свою линию - дайте знать.
Есть предложение по знакомству.

0

37

Colin Wilkes
Уже весь во внимании.

0

38

Damian Wayne
Но - вы ведь еще не доиграли)

0

39

Colin Wilkes
Ничуть не мешает нам познакомиться. *протянул ладонь*

0

40

Damian Wayne
*пожамкал* Ну тогда план такой: однажды утром (скажем, 6 мая? насколько удобны выходные?) к вам вламывается громадный мужик и кидается на Уэйна с невнятными обвинениями, но почему-то отступает в самый ответственный момент и спасается бегством. Томас обескуражен, Альфред вызывает полицию и хлопочет вокруг хозяина, а Дэмиан тем временем решает преследовать наглеца самостоятельно, ведь уверен в своих силах и не доверяет полиции после смерти отца (раз не раскрыли столь громкое убийство - значит, ничего не могут в принципе). Догнать неприятеля у него не выходит, зато он находит Колина - там и подружимся  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/prankster.gif
Можно привлечь представителя полиции, но не обязательно.
Готов к диалогу: пожелания, предложения, я где-то ошибся или есть вариант лучше?

Отредактировано Colin Wilkes (07.11.2014 13:09:39)

0

41

Colin Wilkes
Думаю, мы обойдемся и без полицаев. Я сам тебя догоню)
Согласен, подписываюсь, готов!

0

42

Damian Wayne
Ну, полиция на тот случай, если господам Уэйнам все же приспичит найти злоумышленника. Навряд ли ты сможешь связать меня и дядьку вместе.
Отлично! Как освободитесь, свистните мне.)

0

43

Colin Wilkes
В начале определенно не смогу. Но от этого лишь интереснее)
Обязательно свистну.

0

44

Всем hellooo!!))
Ищу партнера на поиграть.) Скорее всего будет флешбек.
Заинтересованным  в ЛС. Будем обсуждать.)

0

45

Alex O'Conner, и вновь приветствую.)
Не флешбек, конечно, но могу предложить присоединиться к этой кампании с заменой выпавшего игрока - вместо Джона. Ну якобы он не пришел, но зато пришла ты - и далее увязалась за напарником из любопытства или безделия ради.
Если подходит, подробности можно обсудить со мной, ГМом или Леоном - без разницы.

0

46

Зацепил бы еще кого-нибудь, чтобы неспешно поиграть. Найдутся желающие столкнуться?)

0

47

Jerome Murphy
Мы сейчас стряпаем вам (двенадцатиклассникам) квест, так что готовьтесь ; )

0

48

Kurt Wagner
Да я как пионер! Всегда в боевой.
Оке, ждем-ждем))

0

49

Jerome Murphy
Если совсем неспешно, то я б поиграл) Я просто слоупочный (все, наверное, уже заметили хД).
Можно еще Мэтта позвать. Надо только придумать, в честь чего мы все вместе куда-то попремся)) У меня пока есть только мысль, что нам могли в школе задать какой-то проект, для которого придется куда-то поехать (в музей/архив/в лес/на кладбище/вотэвер), а там мы во что-то вляпаемся) Осталось придумать, куда и во что х)
Ну, или другие идеи?

Отредактировано Jonathan Crane (27.04.2015 11:43:18)

0

50

Jonathan Crane
Да, именно неспешно) Я не слоупок, но немношк трудоголик))
Можно выехать в музей и потеряться, а заодно оказаться в ситуации с ограблением на какое-нибудь яйцо динозавра и захватом заложников. А под шумок и себе чего-нибудь из музея дернуть.

0

51

Jerome Murphy
Да та ж фигня)
Мне нравится) Устроим Ночь в музее! xD Мы можем заблудиться где-нибудь и проплутать до закрытия, а в процессе поиска выхода наткнемся на грабителей. И мы такие: ой, можт вам чо помочь донести хД
В общем, сориентируемся по ситуации))
Мы как это будем играть, в настоящем или ФБ?

Отредактировано Jonathan Crane (29.04.2015 15:11:38)

0

52

Jonathan Crane
Jerome Murphy
Если я вам не помешаю, то инвалиды тоже хотят стырить яйцо динозавра пошляться ночью по музеям х)

0

53

Matt Murdock
Кто-то же должен противостоять нашим уголовным наклонностям хД

Давайте с датой определимся и начнем потихоньку?) Если берем настоящее, то лучше первую неделю, потому что на второй у меня всякий трэш, что уже не до музеев хД

0

54

Jonathan Crane
Буду как заботливая мамочка: "Джонни, фу, убери руки от этой каки!"

Я еще никогда и нигде, так что мне флеш\настоящее фиолетово)

0

55

Хэй!
Найдись кто-нибудь, будем вместе пытаться придумать что-нибудь!

0

56

Wally West
Вечер добрый! Если ты не против сыграть с изгоем школы, могу предложить свою кандидатуру)

0

57

Billy Kaplan
Конечно! Чего соизволите желать? Чтоб знать, в каком направление думать)

0

58

Wally West
Предлагаю немного школьно-бытового. Я отличник, на класс старше, готов вызваться подтянуть тебя по любому предмету, помогая дома с непонятным. Преследуя свои личные эгоистичные цели, а дальше как пойдет) Или есть предложения?)

0

59

Billy Kaplan
по-моему, супер)
еще один вопрос, и можно начинать)
Личные эгоистичные цели - это какие? :D

0

60

Wally West
Запал на парня по соседству XD Буду портить тебе обучение своими неловкими подглядывания в соседний дом)) Не смутит?)

0

Вы здесь » Marvel & DC: School's Out » Учебный план » Поиск партнера по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC