Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel & DC: School's Out

Объявление

ИНФОРМАЦИОННОЕ

Добро пожаловать в кроссоверную вселенную Marvel и DC, где большинство персонажей все еще являются подростками!
В игре: 15-28 мая 2017 года [календарь событий].
К сведению местных жителей:
• Вот уже почти полгода ровно в полдень и в полночь в городе на 5 минут пропадает вся связь: не работают телефоны, Интернет, телевидение и пр. Продолжает работать лишь местная радиостанция. Причина до сих пор не найдена.
• В Смоллвилле нарастает волна антимутантских волнений. Обстановка в городе нестабильна. Подробнее...
• Полиция продолжает регистрировать случаи пропажи людей; теперь пропадают не только дети, но и взрослые.
• Отдельным поводом для беспокойства становятся крысы, которых слишком часто начинают замечать на улицах города.

28.05.18 В ожидании лета...
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

ПОСТ НЕДЕЛИ

"Все усугублялось тем, что у их троицы было общее дело. Что самое противное, с ним Алекс действительно работала, а с Сашкой таскалась по ресторанам. Руль в его пальцах заскрипел от силы сжатия; Леон вспомнил последнюю из увиденных сцен, когда застукал этих двоих за милым совместным ужином. А он-то думал, что они с Козаченко друзья! И что с Алекс они пришли к консенсусу и между ними всё, наконец, наладилось и даже шло к хэппи энду. Но эти двое оказались ужасными предателями, встречались за его спиной, а после в эту самую спину вонзили посеребрённые ножи из того захудалого ресторанишки..."
>>>читать пост<<<
БУНТАРЬ МЕСЯЦА

Rogue Carlyle

БАННЕРЫ

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel & DC: School's Out » Учебный план » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 31 страница 60 из 223

1

Здесь можно поискать себе партнера для личных отыгрышей в настоящем, флэшбэках и альтернативе.

Для поиска партнера для игры по мотивам Bad Days пользуйтесь соответствующей темой.

0

31

Clark Kent
С тебя тема. С меня первый пост. Идет?

0

32

Pamela Lillian Isley
Намекни в ЛС, где делать эпик, а то я еще не начинал тут играть)
да, я лох

0

33

Паркер! Пойдем, что покажу )

0

34

Так я ж завсегда! *понесся*

0

35

Peter Parker
Harry Osborn
Самоорганизация? Хорошо.
Не забывайте хронологию заполнять.)

0

36

Томас, Дэмиан, как доиграете свою линию - дайте знать.
Есть предложение по знакомству.

0

37

Colin Wilkes
Уже весь во внимании.

0

38

Damian Wayne
Но - вы ведь еще не доиграли)

0

39

Colin Wilkes
Ничуть не мешает нам познакомиться. *протянул ладонь*

0

40

Damian Wayne
*пожамкал* Ну тогда план такой: однажды утром (скажем, 6 мая? насколько удобны выходные?) к вам вламывается громадный мужик и кидается на Уэйна с невнятными обвинениями, но почему-то отступает в самый ответственный момент и спасается бегством. Томас обескуражен, Альфред вызывает полицию и хлопочет вокруг хозяина, а Дэмиан тем временем решает преследовать наглеца самостоятельно, ведь уверен в своих силах и не доверяет полиции после смерти отца (раз не раскрыли столь громкое убийство - значит, ничего не могут в принципе). Догнать неприятеля у него не выходит, зато он находит Колина - там и подружимся  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/prankster.gif
Можно привлечь представителя полиции, но не обязательно.
Готов к диалогу: пожелания, предложения, я где-то ошибся или есть вариант лучше?

Отредактировано Colin Wilkes (07.11.2014 13:09:39)

0

41

Colin Wilkes
Думаю, мы обойдемся и без полицаев. Я сам тебя догоню)
Согласен, подписываюсь, готов!

0

42

Damian Wayne
Ну, полиция на тот случай, если господам Уэйнам все же приспичит найти злоумышленника. Навряд ли ты сможешь связать меня и дядьку вместе.
Отлично! Как освободитесь, свистните мне.)

0

43

Colin Wilkes
В начале определенно не смогу. Но от этого лишь интереснее)
Обязательно свистну.

0

44

Всем hellooo!!))
Ищу партнера на поиграть.) Скорее всего будет флешбек.
Заинтересованным  в ЛС. Будем обсуждать.)

0

45

Alex O'Conner, и вновь приветствую.)
Не флешбек, конечно, но могу предложить присоединиться к этой кампании с заменой выпавшего игрока - вместо Джона. Ну якобы он не пришел, но зато пришла ты - и далее увязалась за напарником из любопытства или безделия ради.
Если подходит, подробности можно обсудить со мной, ГМом или Леоном - без разницы.

0

46

Зацепил бы еще кого-нибудь, чтобы неспешно поиграть. Найдутся желающие столкнуться?)

0

47

Jerome Murphy
Мы сейчас стряпаем вам (двенадцатиклассникам) квест, так что готовьтесь ; )

0

48

Kurt Wagner
Да я как пионер! Всегда в боевой.
Оке, ждем-ждем))

0

49

Jerome Murphy
Если совсем неспешно, то я б поиграл) Я просто слоупочный (все, наверное, уже заметили хД).
Можно еще Мэтта позвать. Надо только придумать, в честь чего мы все вместе куда-то попремся)) У меня пока есть только мысль, что нам могли в школе задать какой-то проект, для которого придется куда-то поехать (в музей/архив/в лес/на кладбище/вотэвер), а там мы во что-то вляпаемся) Осталось придумать, куда и во что х)
Ну, или другие идеи?

Отредактировано Jonathan Crane (27.04.2015 11:43:18)

0

50

Jonathan Crane
Да, именно неспешно) Я не слоупок, но немношк трудоголик))
Можно выехать в музей и потеряться, а заодно оказаться в ситуации с ограблением на какое-нибудь яйцо динозавра и захватом заложников. А под шумок и себе чего-нибудь из музея дернуть.

0

51

Jerome Murphy
Да та ж фигня)
Мне нравится) Устроим Ночь в музее! xD Мы можем заблудиться где-нибудь и проплутать до закрытия, а в процессе поиска выхода наткнемся на грабителей. И мы такие: ой, можт вам чо помочь донести хД
В общем, сориентируемся по ситуации))
Мы как это будем играть, в настоящем или ФБ?

Отредактировано Jonathan Crane (29.04.2015 15:11:38)

0

52

Jonathan Crane
Jerome Murphy
Если я вам не помешаю, то инвалиды тоже хотят стырить яйцо динозавра пошляться ночью по музеям х)

0

53

Matt Murdock
Кто-то же должен противостоять нашим уголовным наклонностям хД

Давайте с датой определимся и начнем потихоньку?) Если берем настоящее, то лучше первую неделю, потому что на второй у меня всякий трэш, что уже не до музеев хД

0

54

Jonathan Crane
Буду как заботливая мамочка: "Джонни, фу, убери руки от этой каки!"

Я еще никогда и нигде, так что мне флеш\настоящее фиолетово)

0

55

Хэй!
Найдись кто-нибудь, будем вместе пытаться придумать что-нибудь!

0

56

Wally West
Вечер добрый! Если ты не против сыграть с изгоем школы, могу предложить свою кандидатуру)

0

57

Billy Kaplan
Конечно! Чего соизволите желать? Чтоб знать, в каком направление думать)

0

58

Wally West
Предлагаю немного школьно-бытового. Я отличник, на класс старше, готов вызваться подтянуть тебя по любому предмету, помогая дома с непонятным. Преследуя свои личные эгоистичные цели, а дальше как пойдет) Или есть предложения?)

0

59

Billy Kaplan
по-моему, супер)
еще один вопрос, и можно начинать)
Личные эгоистичные цели - это какие? :D

0

60

Wally West
Запал на парня по соседству XD Буду портить тебе обучение своими неловкими подглядывания в соседний дом)) Не смутит?)

0

Вы здесь » Marvel & DC: School's Out » Учебный план » Поиск партнера по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC