Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel & DC: School's Out

Объявление

ИНФОРМАЦИОННОЕ

Добро пожаловать в кроссоверную вселенную Marvel и DC, где большинство персонажей все еще являются подростками!
В игре: 15-28 мая 2017 года [календарь событий].
К сведению местных жителей:
• Вот уже почти полгода ровно в полдень и в полночь в городе на 5 минут пропадает вся связь: не работают телефоны, Интернет, телевидение и пр. Продолжает работать лишь местная радиостанция. Причина до сих пор не найдена.
• В Смоллвилле нарастает волна антимутантских волнений. Обстановка в городе нестабильна. Подробнее...
• Полиция продолжает регистрировать случаи пропажи людей; теперь пропадают не только дети, но и взрослые.
• Отдельным поводом для беспокойства становятся крысы, которых слишком часто начинают замечать на улицах города.

01.06.17 Приветствуем горячее лето!
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

ПОСТ НЕДЕЛИ

"Мальчишка делает еще несколько шагов по направлению к гостиной и осторожно заглядывает в комнату. Ему удается разглядеть знакомый силуэт, застывший на фоне окна. Это они! Уже не колеблясь, Эдди нажимает на кнопку выключателя. Вспыхнувший свет на пару секунд ослепляет и его, но у него все еще есть элемент неожиданности, чтобы успеть перехватить инициативу.
Когда глаза привыкают к свету, темный силуэт превращается в Ким, застывшую перед журнальным столиком, в то время как из сжатого кулака ее свисает цепочка от часов. Эдди мгновенно все понимает. Форма примирения, которую выбрали близняшки, конечно, довольно своеобразная, и все же - это примирение!"
>>>читать пост<<<
ХУЛИГАНКА МЕСЯЦА

Kim Daw

БАННЕРЫ

LYL Красная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel & DC: School's Out » Учебный план » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 30 из 198

1

Здесь можно поискать себе партнера для личных отыгрышей в настоящем, флэшбэках и альтернативе.

Для поиска партнера для игры по мотивам Bad Days пользуйтесь соответствующей темой.

0

2

А ищу кого-нибудь. На один, максимум два необременительных отыгрыша. Надо разыграться, а Пьетро, кажется, в этот раз как-то медленно бежит. (:
Я хорошая и не кусаюсь, правда-правда.

0

3

Wanda Maximoff
Я готова!

Wanda Maximoff написал(а):

Хотя вообще я думала Ванду в театральную студию записать. Всё еще не знаю, насколько это плохая идея.

Записывайся! Как раз можно что-то отыграть на эту тему)))

0

4

Tabitha Smith
Йей!

Tabitha Smith написал(а):

Записывайся!

А я вот таки уже, да. (: Ммм, может, нам вдвоем порепетировать свои роли для какой-нибудь мелкой пьесы вечером после занятий?

0

5

Wanda Maximoff
Сейчас напишу ЛС)

0

6

Ищу партнера на поиграть. Чего не обещаю: милого, дружеского общения. Персонаж под такое не заточен.) Чего могу предоставить: себя, а это уже не мало!
Сюжеты и явки можно будет обсудить в ЛС.

0

7

Slobo
Расскажи мне о замке на двери той автомастерской, где ты подрабатываешь, и мы договоримся о встрече с вашей дневной выручкой нала  http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

8

Lance Alvers

Договорились. Только прихвати с собой хоть немного наличных. У нас за несанкционированный вход взымается плата.)

0

9

Slobo
Я буду на мотоцикле  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_021.gif

0

10

Долгосрочный (наверное) поиск!
У меня обломался шикарный отыгрыш про Ромео и Джульетту, поэтому кидаю клич тут: быть может, кто-нибудь еще из девушек захочет вступить в театральный кружок и все-таки отыграть это))) Не хочется, чтобы такая идея пропадала.
Подробности напишу в ЛС.

0

11

Собственно, ищу партнерство по отыгрышу. Ну, или влиться куда-нибудь.
Понимаю, что сложно пристроить старпера в молодежное прогрессивное общество, но надеюсь, что выйдет. @_@

Отредактировано J'onn J'onzz (29.09.2014 19:50:28)

0

12

J'onn J'onzz
Какие-то свои идеи есть, что хотелось бы сыграть? По форуму прошлись/почитали, может кто-то из действующего набора игроков приглянулся и хотелось бы пересечься?
Если всё отрицательно, мы подумаем, куда вас можно вписать. Предпочтения по жанру/направлению имеются?

А вообще, у нас сейчас в текущем времени аттестация. Думаю, многим ученикам не повредят дополнительные занятия по математике (и не только).

0

13

Bucky Barnes
Пока что особых пожеланий и предпочтений у себя не выявил. Думаю, появятся, как обживусь. А пока - открыт для предложений и задействований.)

0

14

J'onn J'onzz
Хорошо, дайте нам чуточку времени, мы обдумаем и дадим несколько предложений, заодно подтянем желающих примкнуть к эпизоду.

0

15

Ваши предложения дамы и господа. Ищу с кем бы поиграть.

0

16

Pamela Lillian Isley
Можем попробовать сыграть в фальшивых отца и дочку. Тебя только переводят в Смоллвилль под тайным именем, я тебя встречаю здесь, как представитель полиции, и показываю дом, рассказываю, что и как отныне с тобой будет происходить.
История про прошлое, первая же неделя сразу после убийства Джуда.

0

17

Tabitha Smith
Готова помочь юной девушке в столь интересном деле!

0

18

Leon S. Kennedy
Я не против, создавай тему и вперед:)

0

19

Pamela Lillian Isley
Готово, крошка.
С тебя первый пост.

0

20

Leon S. Kennedy
Хорошо.
Крошка? Для тебя Я - Памела Лилиан Айсли. Крошек ты себе в барах ищи.

Отредактировано Pamela Lillian Isley (07.10.2014 21:15:18)

0

21

Pamela Lillian Isley
Прикуси язычок, юная леди, а то выпорю. И я смогу, поверь)

Отредактировано Leon S. Kennedy (07.10.2014 20:47:35)

0

22

Jade Nguyen
Ой, сорри, не сразу заметила! Наконец-то нашелся желающий, это просто отлично!)
Тогда попрошу админов, чтобы нам подняли тему))

0

23

Tabitha Smith
Jade Nguyen
Ваша тема, девочки http://www.kolobok.us/smiles/remake/spiteful.gif
Джейд вписана в театральный кружок.

0

24

Ищу с кем бы поиграть, дамы и господа)

0

25

Clark Kent
:flag:

0

26

Pamela Lillian Isley
Шустро, я даже в ступоре немного))
Есть какие-то предпочтения насчет игры?)

0

27

Clark Kent
Ты не бойся я пока не ядовита. lol
Вариантов у меня много, от обычных посиделок за чашечкой кофе, то того что могу прокатить тебя с ветерком на своей бибике преследуемые полицией за превышение скорости, самое главное чтобы в мае шел. Твой вариант.

0

28

Pamela Lillian Isley
Мне нравятся твои варианты)Но нам предстоит выбрать один из них)
Можно, по сути, совместить одно с другим)То бишь сначала кофеек, а потом ты потянешь меня кататься на своей машине)
И я буду ехать, вжавшись в кресло и грозясь оторвать ручку двери XD

0

29

Clark Kent
Потягиваю я кататься на машине симпатичных девушек...коих тут...да где все барышни...вымерли, только одна живая и то натуралка, и то занята... Так проехали...
Гкхм такой вариант. И отношения выясним.
1 мая вечер, готовясь к предстоящим экзаменам я сижу в кафе Талон, уже вернее давно закончив подготовку и попивая кофе сижу за ноутом совершенствуя свою формулу, в это время как раз заходишь ты идя после библиотеки или школы, чтобы перекусить и тут видишь меня. Вспоминая о моих выходках да и о том какая у меня репутация сложилась в школе, слухи, и также о том, что какие у меня успехи в химии, биологии и ботанике решаешь познакомиться и там слово за слово, так и знакомимся. Бла бла бла...А потом я тебя с ветерком прокучу на своем Эклипсе до фермы. Первое знакомство двух  врагов ДЦ вселенной. Хотя в этой реальности все может сложится иначе.

0

30

Pamela Lillian Isley написал(а):

Clark Kent
Потягиваю я кататься на машине симпатичных девушек...коих тут...да где все барышни...вымерли, только одна живая и то натуралка, и то занята... Так проехали...
Гкхм такой вариант. И отношения выясним.
1 мая вечер, готовясь к предстоящим экзаменам я сижу в кафе Талон, уже вернее давно закончив подготовку и попивая кофе сижу за ноутом совершенствуя свою формулу, в это время как раз заходишь ты идя после библиотеки или школы, чтобы перекусить и тут видишь меня. Вспоминая о моих выходках да и о том какая у меня репутация сложилась в школе, слухи, и также о том, что какие у меня успехи в химии, биологии и ботанике решаешь познакомиться и там слово за слово, так и знакомимся. Бла бла бла...А потом я тебя с ветерком прокучу на своем Эклипсе до фермы. Первое знакомство двух  врагов ДЦ вселенной. Хотя в этой реальности все может сложится иначе.

Я только за))
Как распределим, с тебя тема, с меня пост, или наоборот?)

0

Вы здесь » Marvel & DC: School's Out » Учебный план » Поиск партнера по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC