Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel & DC: School's Out

Объявление

ИНФОРМАЦИОННОЕ

Добро пожаловать в кроссоверную вселенную Marvel и DC, где большинство персонажей все еще являются подростками!
В игре: 15-28 мая 2017 года [календарь событий].
К сведению местных жителей:
• Вот уже почти полгода ровно в полдень и в полночь в городе на 5 минут пропадает вся связь: не работают телефоны, Интернет, телевидение и пр. Продолжает работать лишь местная радиостанция. Причина до сих пор не найдена.
• В Смоллвилле нарастает волна антимутантских волнений. Обстановка в городе нестабильна. Подробнее...
• Полиция продолжает регистрировать случаи пропажи людей; теперь пропадают не только дети, но и взрослые.
• Отдельным поводом для беспокойства становятся крысы, которых слишком часто начинают замечать на улицах города.

01.01.18 С Новым годом!
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

ПОСТ НЕДЕЛИ

...Сам Питер не спешил возмущаться или показательно отворачиваться от той, кто теперь потерял всякое сходство с Прайд. Очень хотелось уточнить, давно ли она сменила форму болельщицы или этот стиль теперь выражает всеобщую школьную боль по поводу их школьной сборной, для которой цвета траура подойдут как нельзя кстати. Но у них как-то не задалось с самого начала, а хоть и резонный, но провокационный вопрос мог лишь усугубить ситуацию, хотя казалось – куда уж дальше? Так что лучше было бы и правда оставить юную леди с ее драконами или Средиземьем, тем более что Питер славился своим умением заспойлерить что угодно и кому угодно."
>>>читать пост<<<
СУПЕР-МАЛЬЧИК МЕСЯЦА

Clark Kent

БАННЕРЫ

LYL Красная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel & DC: School's Out » Отдел кадров » Обсуждение отношений

Обсуждение отношений

Сообщений 61 страница 90 из 385

1

Данная тема поможет вам обзавестись друзьями, врагами и прочими полезными знакомствами или обрести семью. Впрочем, вы и сами все знаете.

0

61

:flag:

0

62

Pamela Lillian Isley
чокак?

0

63

Lance Alvers
Ну достаточно широкий простор, оттого что не очень хорошие,  я очень не люблю наглые подкаты с мужской стороны, а ты ведь такое можешь устроить. Вполне могло дойти и до драки.
Предлагаю вариант с тем что первое знакомство у нас прошло именно так, ты начал подкатывать ко мне. Я прыснула в тебя кофе. После чего слово за слово подрались, нас успели разнять. И бой окончился ничьей. После этого та ситуация несколько замялась. И я тебя пару раз подвозила до школы и подбрасывала куда либо. Ну, и ты мне пару раз кофе покупал, и еще вступился после инцидента с членом футбольной команды. Сейчас на уровне знакомых. Мало общались, но с перспективой на развитие дружеских. Нам обоим нравятся машины, быстрая езда, девушкиОбщие темы для разговоров у нас найдутся.
Твой вариант.

0

64

Pamela Lillian Isley написал(а):

а ты ведь такое можешь устроить

И могу, и устрою)

слово за слово подрались, нас успели разнять.

Драться с девчонкой? Ты что, я не такой.
Могли просто погавкаться, а когда ситуация стала накаляться - нас разняли. В драке с девушкой, которую пытался клеить три минуты назад, я себя категорично не вижу, но пооскорблять могу, легко.

Нам обоим нравятся машины, быстрая езда, девушки

Уговорила) Пускай так и будет. Только не уводи моих девчонок, и мы подружимся.

0

65

Lance Alvers
Вот и славно. Девчонок не буду, обещаю:)

0

66

Pamela Lillian Isley
Можем быть знакомы?)

0

67

Bucky Barnes
Может быть:) Твой вариант в студию.

0

68

Pamela Lillian Isley
Зная тебя, все было так: ты, я и твой кофе. Мы все встретились, познакомились, а после подружились))
Может быть, ты сперва постирала мне футболку, прежде чем мы подружились.

0

69

Bucky Barnes написал(а):

Зная тебя, все было так: ты, я и твой кофе. Мы все встретились, познакомились, а после подружились))

Я тут что главный кофеман? >_>  Хотя, да, я согласна:)

0

70

Pamela Lillian Isley
ты здесь единственная людей кофе поливаешь))) зато как оригинально)

0

71

Bucky Barnes написал(а):

Pamela Lillian Isley
ты здесь единственная людей кофе поливаешь))) зато как оригинально)

Милота:) Я тут единственная кто и травку курит. xD Надо будет кстати Стивену предложить.

0

72

Pamela Lillian Isley
Ну вот не наааадо мне ботаника портить))) У меня на него планы. Так что он мне целехоньким нужен.
Но ты вполне можешь с ним подраться) Правда, не знаю, за кого буду заступаться, а впрочем *достал поп-корн* думаю, я издалека понаблюдаю.)

0

73

Bucky Barnes
Охо какие планы? Случайно не из разряда "Хитрый План". Не, со Стивом вот драться не буду, я же его убить смогу. Да и сама скорее за него заступлюсь:)

0

74

Pamela Lillian Isley
Я не знаю, что подразумевает твой "Хитрый План", но у меня как раз он самый, Хитрый План)))))))

я же его убить смогу

Браво  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_021.gif  Как метко подмечено)
Эх, ну раз ты его тоже будешь защищать (я его тоже защищаю) нам придется дружить втроем. Будем с тобой два телохранителя местного хлюпика.
Главное, чтобы он это не прочитал, а то устроит нам нудную лекцию х)

0

75

Pamela Lillian Isley
Мы вроде одного возраста. Будем дружить?)

0

76

Harry Osborn
Мне нужно завести как можно больше друзей. Ну, почему бы и нет? Будем:)

0

77

Pamela Lillian Isley
Что ты будешь с нами делать? Солить?))

0

78

Harry Osborn
Будем пить пиво, обсуждать девок в школе, смотреть НХЛ, Ну, до мая могли лишь пересекаться пару раз, и к примеру могла помочь по химии, а с тебя...пару тонн химикатов и ботанический сад, купишь мне кофе,  до мая отношении на уровне знакомых, а там можно уже и подружиться, дети богатеньких родителей ога.

0

79

Pamela Lillian Isley
Мне все очень нравится. Просто идеально.) Особенно часть про пиво девочек НХЛ богатых родителей.) На том и порешим.

0

80

Harry Osborn
Вот и славно:)
И так у меня уже 3 парня друга, завидуйте натуралки.

+1

81

И так у меня уже 3 парня друга, завидуйте натуралки.

+1)))

0

82

Всем привет и здесь.
Заявка на общение  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_sunny.gif
предыстория: в смоллвилльской школе Ороро уже около полугода, у Ксавьера месяцев восемь. Близких отношений ни с кем не налажено. С теми, с кем в одном классе, пересекаются чаще, поэтому тут можно надумать какие-то азы. А со старшими\младшими, если есть желание играть что-нибудь, я прямо в деле. Только сразу предупреждаю - могу не очень часто отвечать. Это не значит, что сильно затягиваю, просто не ждите от меня посты в тот же день.  А то вдруг =)
Единственное, если налаживать дружбу\вражду\знакомства, я бы отыграла процесс, потому что персонаж недоверчиво относится к маглам обычным людям, да и к мутантам сразу нет отношения как к лучшим друзьям. А то напридумаем заранее, а потом ничего не получится. Всякое бывает.
В общем-то, мне б желающих, остальное намутим.

Отредактировано Ororo Munroe (02.04.2015 00:05:06)

0

83

Ororo Munroe
Мы точно знакомы, поскольку живем вместе у Ксавье) Наконец-то хоть один живой человек в этой школе, кроме меня х) Насколько дружим/не дружим - можно обсудить) Табита в целом позитивно относится к людям, но блондинка блондинкой, некоторых это раздражает х)

0

84

Tabitha Smith, ну.. видимо, будет раздражать  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_coffee.gif
но можно попробовать поиграть. Как у тебя со временем и желанием?

0

85

Ororo Munroe
Отыграть можно, почему бы и нет?) Со временем не оч, но, как я поняла, это не проблема? Слоу-постинг наше всё http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_021.gif
Если устроит медленный отыгрыш, то я завсегда готовая)

Отредактировано Tabitha Smith (03.04.2015 10:09:47)

0

86

Ororo Munroe, приветствую.
Мы одной возрастной категории и могли - ДОЛЖНЫ я бы даже сказал - пересекаться в школе. Надобно бы подружиться.)

0

87

У меня родилась одна бредовая идея.
Я же типа индеец. И всякие погодные явления для меня должны быть проявлением воли богов и прочей мистикой, должной почитаться, бояться и уважаться.
И вот если бы я однажды столкнулся с девушкой, что каким-то образом повелевает погодными явлениями, что бы было? Здесь можно всякого такого развить.. *готовит лютый фанбоинг*
Могу притащить Хайме до кучи, он типа тоже индеец и далее с первой строки.

Ororo Munroe
Не желаете обзавестись личным сталкером, юная мисс?)
Впрочем, я осознаю, что звучу глупо и в какой-то мере иррационально.

0

88

Tabitha Smith написал(а):

Со временем не оч, но, как я поняла, это не проблема?

вот совершеннейше не проблема, да =)
Ты ведь, судя по тому, что способности в 13 обнаружились, у Ксавьера живёшь меньше моего, да? Можем наиграть как твои первые деньки, так и вообще любые будни после смолливилльской школы (чтобы много НПС-ов не плодить, как, наверняка, пришлось бы, если играть массовое обучение контролю у Ксавьера..)
О, кстаати, можно отыграть, когда после каких-нибудь медитаций вываливаемся все (ну я со своей колокольни - способности на эмоциях завязаны, вот и..) и тоже какое-нибудь обсуждение и "а что ты умеешь".
Вариантов тьма, на самом деле.
Bucky Barnes, сразу подружить будет довольно сложно - Ороро вся такая... настороженная и подозрительная. Тебя ведь считают обычным парнем =) Но я с удовольствием тоже бы что-нибудь замутила. Но она тебе не слишком выгодна - ничего у неё нет, в защите не нуждается и всё такое  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/cava.gif

Tye Longshadow написал(а):

Не желаете обзавестись личным сталкером, юная мисс?)

Кто ж, в здравом уме, отказывается от такого предложения?))
Так как Ороро довольно параноидальная со своими способностями и направо-налево старается специально не хвалиться, можно сделать, что ты случайно заприметишь. Либо когда у неё, в очередной раз, неконтролируемо получится.
Хайме как правило с тобой время проводит?
Ну тогда сами смотрите - либо вы вместе, либо он позже присоединится, либо ещё что. Имей в виду, она будет всё отрицать))

0

89

Ororo Munroe
Тогда отлично)
По-моему, наоборот) Если ты в Смоллвилле восемь месяцев, получается, живешь у Ксавье где-то с октября прошлого года? А Табита, по моим представлениям, где-то с весны-лета. Во всяком случае, когда начались занятия в старшей школе, она уже точно там жила, это даже где-то в постах отмечено (кажется).
Так что я могу тебя встретить, все рассказать, показать, а потом мы можем немножко поломать Опасную Комнату http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_021.gif

Tye Longshadow
Кстати, а вы с Ороро можете познакомиться уже в настоящем, когда ты начнешь ходить на занятия к Ксавье) Если есть такое желание) Правда, тогда получится меньше интриги. Зато познакомиться проще)

Отредактировано Tabitha Smith (03.04.2015 21:05:57)

0

90

Если ты в Смоллвилле восемь месяцев, получается, живешь у Ксавье где-то с октября прошлого года?

ну да. У меня была мысль просто, что никто её сразу в школу не отправит - пока документы перетащат, пока оформят, вот и... Ещё тесты, запросто, какие-нибудь, на уровень знаний. А то, может, в 9-й класс её надо.

Так что я могу тебя встретить, все рассказать, показать, а потом мы можем немножко поломать Опасную Комнату

давай))
А Ксавьер такой прифигеет, когда увидит, что натворили http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_hurrah.gif
Я создаю тему и первый пост тоже мой? Или ты создаёшь, но первый пост мой?)) Лучше ты, я создавала эпизод один раз и до сих пор этот момент меня в ступор ставит
Про знакомства с Таем вариант, да. Хоть интриги и меньше.
Вообще, если что, можно совместить - первый раз познакомимся в прошлом, а потом увидимся в настоящем и тогда всё встанет на свои места для тебя, Тай. Кстаати, можно устроить слежку до дома, например. Узнаешь, куда в будущем будешь заглядывать  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_yoyo.gif

0

Вы здесь » Marvel & DC: School's Out » Отдел кадров » Обсуждение отношений

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC