Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel & DC: School's Out

Объявление

ИНФОРМАЦИОННОЕ

Добро пожаловать в кроссоверную вселенную Marvel и DC, где большинство персонажей все еще являются подростками!
В игре: 15-28 мая 2017 года [календарь событий].
К сведению местных жителей:
• Вот уже почти полгода ровно в полдень и в полночь в городе на 5 минут пропадает вся связь: не работают телефоны, Интернет, телевидение и пр. Продолжает работать лишь местная радиостанция. Причина до сих пор не найдена.
• В Смоллвилле нарастает волна антимутантских волнений. Обстановка в городе нестабильна. Подробнее...
• Полиция продолжает регистрировать случаи пропажи людей; теперь пропадают не только дети, но и взрослые.
• Отдельным поводом для беспокойства становятся крысы, которых слишком часто начинают замечать на улицах города.

01.03.18 Нам 3,5 года!
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

ПОСТ НЕДЕЛИ

"- Здесь что-то не так, босс, - предостерегает он, когда они добираются до другого конца поля. Как и в прошлый раз, Сардинки не торопится покидать кукурузные заросли, хоть его нос и не находит поблизости источников угрозы. - Это то самое место... Но я не чую того, что чуял вчера.
Казалось бы, это... хорошо? Однако Сардинки обеспокоен и озадачен. Он и сам не может объяснить, почему ему так не нравится исчезновение того, что таилось здесь. Ин-ту-и-ция? А может быть, дело в том, что он знает, что на самом деле опасность не исчезла, а просто переместилась в другое место?"
>>>читать пост<<<
КРИМИНАЛИСТ МЕСЯЦА

David Singh

БАННЕРЫ

LYL Красная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel & DC: School's Out » Отдел кадров » Обсуждение отношений

Обсуждение отношений

Сообщений 61 страница 90 из 385

1

Данная тема поможет вам обзавестись друзьями, врагами и прочими полезными знакомствами или обрести семью. Впрочем, вы и сами все знаете.

0

61

:flag:

0

62

Pamela Lillian Isley
чокак?

0

63

Lance Alvers
Ну достаточно широкий простор, оттого что не очень хорошие,  я очень не люблю наглые подкаты с мужской стороны, а ты ведь такое можешь устроить. Вполне могло дойти и до драки.
Предлагаю вариант с тем что первое знакомство у нас прошло именно так, ты начал подкатывать ко мне. Я прыснула в тебя кофе. После чего слово за слово подрались, нас успели разнять. И бой окончился ничьей. После этого та ситуация несколько замялась. И я тебя пару раз подвозила до школы и подбрасывала куда либо. Ну, и ты мне пару раз кофе покупал, и еще вступился после инцидента с членом футбольной команды. Сейчас на уровне знакомых. Мало общались, но с перспективой на развитие дружеских. Нам обоим нравятся машины, быстрая езда, девушкиОбщие темы для разговоров у нас найдутся.
Твой вариант.

0

64

Pamela Lillian Isley написал(а):

а ты ведь такое можешь устроить

И могу, и устрою)

слово за слово подрались, нас успели разнять.

Драться с девчонкой? Ты что, я не такой.
Могли просто погавкаться, а когда ситуация стала накаляться - нас разняли. В драке с девушкой, которую пытался клеить три минуты назад, я себя категорично не вижу, но пооскорблять могу, легко.

Нам обоим нравятся машины, быстрая езда, девушки

Уговорила) Пускай так и будет. Только не уводи моих девчонок, и мы подружимся.

0

65

Lance Alvers
Вот и славно. Девчонок не буду, обещаю:)

0

66

Pamela Lillian Isley
Можем быть знакомы?)

0

67

Bucky Barnes
Может быть:) Твой вариант в студию.

0

68

Pamela Lillian Isley
Зная тебя, все было так: ты, я и твой кофе. Мы все встретились, познакомились, а после подружились))
Может быть, ты сперва постирала мне футболку, прежде чем мы подружились.

0

69

Bucky Barnes написал(а):

Зная тебя, все было так: ты, я и твой кофе. Мы все встретились, познакомились, а после подружились))

Я тут что главный кофеман? >_>  Хотя, да, я согласна:)

0

70

Pamela Lillian Isley
ты здесь единственная людей кофе поливаешь))) зато как оригинально)

0

71

Bucky Barnes написал(а):

Pamela Lillian Isley
ты здесь единственная людей кофе поливаешь))) зато как оригинально)

Милота:) Я тут единственная кто и травку курит. xD Надо будет кстати Стивену предложить.

0

72

Pamela Lillian Isley
Ну вот не наааадо мне ботаника портить))) У меня на него планы. Так что он мне целехоньким нужен.
Но ты вполне можешь с ним подраться) Правда, не знаю, за кого буду заступаться, а впрочем *достал поп-корн* думаю, я издалека понаблюдаю.)

0

73

Bucky Barnes
Охо какие планы? Случайно не из разряда "Хитрый План". Не, со Стивом вот драться не буду, я же его убить смогу. Да и сама скорее за него заступлюсь:)

0

74

Pamela Lillian Isley
Я не знаю, что подразумевает твой "Хитрый План", но у меня как раз он самый, Хитрый План)))))))

я же его убить смогу

Браво  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_021.gif  Как метко подмечено)
Эх, ну раз ты его тоже будешь защищать (я его тоже защищаю) нам придется дружить втроем. Будем с тобой два телохранителя местного хлюпика.
Главное, чтобы он это не прочитал, а то устроит нам нудную лекцию х)

0

75

Pamela Lillian Isley
Мы вроде одного возраста. Будем дружить?)

0

76

Harry Osborn
Мне нужно завести как можно больше друзей. Ну, почему бы и нет? Будем:)

0

77

Pamela Lillian Isley
Что ты будешь с нами делать? Солить?))

0

78

Harry Osborn
Будем пить пиво, обсуждать девок в школе, смотреть НХЛ, Ну, до мая могли лишь пересекаться пару раз, и к примеру могла помочь по химии, а с тебя...пару тонн химикатов и ботанический сад, купишь мне кофе,  до мая отношении на уровне знакомых, а там можно уже и подружиться, дети богатеньких родителей ога.

0

79

Pamela Lillian Isley
Мне все очень нравится. Просто идеально.) Особенно часть про пиво девочек НХЛ богатых родителей.) На том и порешим.

0

80

Harry Osborn
Вот и славно:)
И так у меня уже 3 парня друга, завидуйте натуралки.

+1

81

И так у меня уже 3 парня друга, завидуйте натуралки.

+1)))

0

82

Всем привет и здесь.
Заявка на общение  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_sunny.gif
предыстория: в смоллвилльской школе Ороро уже около полугода, у Ксавьера месяцев восемь. Близких отношений ни с кем не налажено. С теми, с кем в одном классе, пересекаются чаще, поэтому тут можно надумать какие-то азы. А со старшими\младшими, если есть желание играть что-нибудь, я прямо в деле. Только сразу предупреждаю - могу не очень часто отвечать. Это не значит, что сильно затягиваю, просто не ждите от меня посты в тот же день.  А то вдруг =)
Единственное, если налаживать дружбу\вражду\знакомства, я бы отыграла процесс, потому что персонаж недоверчиво относится к маглам обычным людям, да и к мутантам сразу нет отношения как к лучшим друзьям. А то напридумаем заранее, а потом ничего не получится. Всякое бывает.
В общем-то, мне б желающих, остальное намутим.

Отредактировано Ororo Munroe (02.04.2015 00:05:06)

0

83

Ororo Munroe
Мы точно знакомы, поскольку живем вместе у Ксавье) Наконец-то хоть один живой человек в этой школе, кроме меня х) Насколько дружим/не дружим - можно обсудить) Табита в целом позитивно относится к людям, но блондинка блондинкой, некоторых это раздражает х)

0

84

Tabitha Smith, ну.. видимо, будет раздражать  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_coffee.gif
но можно попробовать поиграть. Как у тебя со временем и желанием?

0

85

Ororo Munroe
Отыграть можно, почему бы и нет?) Со временем не оч, но, как я поняла, это не проблема? Слоу-постинг наше всё http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_021.gif
Если устроит медленный отыгрыш, то я завсегда готовая)

Отредактировано Tabitha Smith (03.04.2015 10:09:47)

0

86

Ororo Munroe, приветствую.
Мы одной возрастной категории и могли - ДОЛЖНЫ я бы даже сказал - пересекаться в школе. Надобно бы подружиться.)

0

87

У меня родилась одна бредовая идея.
Я же типа индеец. И всякие погодные явления для меня должны быть проявлением воли богов и прочей мистикой, должной почитаться, бояться и уважаться.
И вот если бы я однажды столкнулся с девушкой, что каким-то образом повелевает погодными явлениями, что бы было? Здесь можно всякого такого развить.. *готовит лютый фанбоинг*
Могу притащить Хайме до кучи, он типа тоже индеец и далее с первой строки.

Ororo Munroe
Не желаете обзавестись личным сталкером, юная мисс?)
Впрочем, я осознаю, что звучу глупо и в какой-то мере иррационально.

0

88

Tabitha Smith написал(а):

Со временем не оч, но, как я поняла, это не проблема?

вот совершеннейше не проблема, да =)
Ты ведь, судя по тому, что способности в 13 обнаружились, у Ксавьера живёшь меньше моего, да? Можем наиграть как твои первые деньки, так и вообще любые будни после смолливилльской школы (чтобы много НПС-ов не плодить, как, наверняка, пришлось бы, если играть массовое обучение контролю у Ксавьера..)
О, кстаати, можно отыграть, когда после каких-нибудь медитаций вываливаемся все (ну я со своей колокольни - способности на эмоциях завязаны, вот и..) и тоже какое-нибудь обсуждение и "а что ты умеешь".
Вариантов тьма, на самом деле.
Bucky Barnes, сразу подружить будет довольно сложно - Ороро вся такая... настороженная и подозрительная. Тебя ведь считают обычным парнем =) Но я с удовольствием тоже бы что-нибудь замутила. Но она тебе не слишком выгодна - ничего у неё нет, в защите не нуждается и всё такое  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/cava.gif

Tye Longshadow написал(а):

Не желаете обзавестись личным сталкером, юная мисс?)

Кто ж, в здравом уме, отказывается от такого предложения?))
Так как Ороро довольно параноидальная со своими способностями и направо-налево старается специально не хвалиться, можно сделать, что ты случайно заприметишь. Либо когда у неё, в очередной раз, неконтролируемо получится.
Хайме как правило с тобой время проводит?
Ну тогда сами смотрите - либо вы вместе, либо он позже присоединится, либо ещё что. Имей в виду, она будет всё отрицать))

0

89

Ororo Munroe
Тогда отлично)
По-моему, наоборот) Если ты в Смоллвилле восемь месяцев, получается, живешь у Ксавье где-то с октября прошлого года? А Табита, по моим представлениям, где-то с весны-лета. Во всяком случае, когда начались занятия в старшей школе, она уже точно там жила, это даже где-то в постах отмечено (кажется).
Так что я могу тебя встретить, все рассказать, показать, а потом мы можем немножко поломать Опасную Комнату http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_021.gif

Tye Longshadow
Кстати, а вы с Ороро можете познакомиться уже в настоящем, когда ты начнешь ходить на занятия к Ксавье) Если есть такое желание) Правда, тогда получится меньше интриги. Зато познакомиться проще)

Отредактировано Tabitha Smith (03.04.2015 21:05:57)

0

90

Если ты в Смоллвилле восемь месяцев, получается, живешь у Ксавье где-то с октября прошлого года?

ну да. У меня была мысль просто, что никто её сразу в школу не отправит - пока документы перетащат, пока оформят, вот и... Ещё тесты, запросто, какие-нибудь, на уровень знаний. А то, может, в 9-й класс её надо.

Так что я могу тебя встретить, все рассказать, показать, а потом мы можем немножко поломать Опасную Комнату

давай))
А Ксавьер такой прифигеет, когда увидит, что натворили http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_hurrah.gif
Я создаю тему и первый пост тоже мой? Или ты создаёшь, но первый пост мой?)) Лучше ты, я создавала эпизод один раз и до сих пор этот момент меня в ступор ставит
Про знакомства с Таем вариант, да. Хоть интриги и меньше.
Вообще, если что, можно совместить - первый раз познакомимся в прошлом, а потом увидимся в настоящем и тогда всё встанет на свои места для тебя, Тай. Кстаати, можно устроить слежку до дома, например. Узнаешь, куда в будущем будешь заглядывать  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_yoyo.gif

0

Вы здесь » Marvel & DC: School's Out » Отдел кадров » Обсуждение отношений

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC