Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel & DC: School's Out

Объявление

ИНФОРМАЦИОННОЕ

Добро пожаловать в кроссоверную вселенную Marvel и DC, где большинство персонажей все еще являются подростками!
В игре: 15-28 мая 2017 года [календарь событий].
К сведению местных жителей:
• Вот уже почти полгода ровно в полдень и в полночь в городе на 5 минут пропадает вся связь: не работают телефоны, Интернет, телевидение и пр. Продолжает работать лишь местная радиостанция. Причина до сих пор не найдена.
• В Смоллвилле нарастает волна антимутантских волнений. Обстановка в городе нестабильна. Подробнее...
• Полиция продолжает регистрировать случаи пропажи людей; теперь пропадают не только дети, но и взрослые.
• Отдельным поводом для беспокойства становятся крысы, которых слишком часто начинают замечать на улицах города.

01.01.18 С Новым годом!
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

ПОСТ НЕДЕЛИ

...Сам Питер не спешил возмущаться или показательно отворачиваться от той, кто теперь потерял всякое сходство с Прайд. Очень хотелось уточнить, давно ли она сменила форму болельщицы или этот стиль теперь выражает всеобщую школьную боль по поводу их школьной сборной, для которой цвета траура подойдут как нельзя кстати. Но у них как-то не задалось с самого начала, а хоть и резонный, но провокационный вопрос мог лишь усугубить ситуацию, хотя казалось – куда уж дальше? Так что лучше было бы и правда оставить юную леди с ее драконами или Средиземьем, тем более что Питер славился своим умением заспойлерить что угодно и кому угодно."
>>>читать пост<<<
СУПЕР-МАЛЬЧИК МЕСЯЦА

Clark Kent

БАННЕРЫ

LYL Красная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel & DC: School's Out » Отдел кадров » Обсуждение отношений

Обсуждение отношений

Сообщений 31 страница 60 из 385

1

Данная тема поможет вам обзавестись друзьями, врагами и прочими полезными знакомствами или обрести семью. Впрочем, вы и сами все знаете.

0

31

Tabitha Smith
Семь месяцев! *категоричен*
Похоже, я тебя не знаю. Но готов узнать.)

0

32

Bucky Barnes
Восемь с половиной :р
Познакомимся в игре?)

0

33

Tabitha Smith
Мне нравится твоя внимательность.
*протянул блок жвачки* Да можем прямо здесь.) У меня строгий учет всех неместных.

0

34

Bucky Barnes
*приосанилась*
О, спасибо! *вытащила пластинку и жует* Ну давай тогда знакомиться х) Ты сам-то местный?

0

35

Tabitha Smith
Может, да, может, нет. *уклончиво* А ты откуда такая? И отчего так много жуешь?)

0

36

Tabitha Smith
У меня очень непростой характер и я не люблю американцев. Но мы можем попытаться.)

0

37

Tabitha Smith
а хочется быть знакомыми?) или друзьями?)

0

38

Bucky Barnes
Я всю жизнь прожила в Смоллвилле. *смеется* Ты точно неместный.

Bucky Barnes написал(а):

И отчего так много жуешь?)

Потому что мне... нравится? : D

Tye Longshadow
Непредсказуемость! Может, тогда отыграем что-нибудь и посмотрим, что получится?)

Clark Kent
Ну, вряд ли друзьями, но можем быть знакомы! Сталкивались в школе, может, ты запомнил меня по какой-нибудь школьной постановке или - мало ли! - когда-то в чем-то мне помог)))

Отредактировано Tabitha Smith (10.09.2014 14:08:14)

0

39

Tabitha Smith
Так ты местная! *заинтересованно* Это вдвойне интереснее. Как это я тебя в школе не заметил.

Tabitha Smith написал(а):

Потому что мне... нравится? : D

Предсказуемая женская логика)) Тогда я знаю, чем тебя приманить.)

0

40

Bucky Barnes
Плохо смотришь))) *надевает темные очки* Может, так скорее узнаешь? х)

Bucky Barnes написал(а):

Тогда я знаю, чем тебя приманить.)

А ты собираешься меня приманивать?)

0

41

Tabitha Smith
О! Признаю! Местная суперзвезда)

А ты собираешься меня приманивать?)

Несомненно.)

0

42

Bucky Barnes
http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_sunny.gif

Bucky Barnes написал(а):

Несомненно.)

*предвкушает пополнение запасов жвачки*

0

43

Ну, вряд ли друзьями, но можем быть знакомы! Сталкивались в школе, может, ты запомнил меня по какой-нибудь школьной постановке или - мало ли! - когда-то в чем-то мне помог)))

Выбирай, мне нравятся все варианты)

0

44

Тоже выясняю.

0

45

Clark Kent
Тогда пусть будет вариант "помог") Его можно как-то развивать. Осталось только придумать, чем именно) Может, помогал тащить декорации для спектакля? х)

Gertrude Yorkes
Мы в одном классе! Что у нас может быть?)

0

46

Tabitha Smith
Я даже не знаю, честно хд Могут ли у нас быть какие-то точки соприкосновения? Можем пока сойтись на том, что друг с другом знакомы, но особо тесно не общались, только по школьным делам.
А дальше видно будет)

0

47

Тогда пусть будет вариант "помог") Его можно как-то развивать. Осталось только придумать, чем именно) Может, помогал тащить декорации для спектакля? х)

Можно и так, как тебе угодно)

0

48

Gertrude Yorkes
Окей, пусть будет так)

Clark Kent
Тогда остановимся на этом варианте)

0

49

Tabitha Smith
Хорошо, давай решим по итогам отыгрыша.)

Gertrude Yorkes
Эй, малышка)

0

50

Tye Longshadow
О, еще один одноклассник)) Есть пожелания?)

0

51

Gertrude Yorkes
Что у нас будет?)

0

52

Clark Kent
Охохо, я даже не знаю хд А чего хочется?)))

0

53

Gertrude Yorkes написал(а):

Clark Kent
Охохо, я даже не знаю хд А чего хочется?)))

Я всегда за плюс)

0

54

Clark Kent
Да я с удовольствием))) Просто я такая малявка по сравнению с тобой, заметишь ли ты меня вообще в школе? хд

0

55

Clark Kent
Да я с удовольствием))) Просто я такая малявка по сравнению с тобой, заметишь ли ты меня вообще в школе? хд

Ну, если где-то в активисткой среде столкнемся, то это не обсуждается даже)

0

56

Clark Kent
Ну я так-то не особо активистка) Если только где-то в бассейне могли внезапно пересечься. Если ты ходишь в бассейн хд

0

57

Clark Kent
Ну я так-то не особо активистка) Если только где-то в бассейне могли внезапно пересечься. Если ты ходишь в бассейн хд

На соревнованиях да, появляюсь)

0

58

Clark Kent
Окей, давай тогда будем знакомы по соревнованиям)

0

59

Clark Kent
Окей, давай тогда будем знакомы по соревнованиям)

Хорошо))
Договорились)

0

60

Clark Kent
Посмотри, пожалуйста, ЛС)

0

Вы здесь » Marvel & DC: School's Out » Отдел кадров » Обсуждение отношений

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC