Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel & DC: School's Out

Объявление

ИНФОРМАЦИОННОЕ

Добро пожаловать в кроссоверную вселенную Marvel и DC, где большинство персонажей все еще являются подростками!
В игре: 15-28 мая 2017 года [календарь событий].
К сведению местных жителей:
• Вот уже почти полгода ровно в полдень и в полночь в городе на 5 минут пропадает вся связь: не работают телефоны, Интернет, телевидение и пр. Продолжает работать лишь местная радиостанция. Причина до сих пор не найдена.
• В Смоллвилле нарастает волна антимутантских волнений. Обстановка в городе нестабильна. Подробнее...
• Полиция продолжает регистрировать случаи пропажи людей; теперь пропадают не только дети, но и взрослые.
• Отдельным поводом для беспокойства становятся крысы, которых слишком часто начинают замечать на улицах города.

01.09.18. РОЛЕВАЯ ПЕРЕВЕДЕНА В КАМЕРНЫЙ РЕЖИМ.
ПРИЕМ НОВЫХ ИГРОКОВ ЗАКРЫТ.
Подробнее >>>
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

ПОСТ НЕДЕЛИ

"Девушка резко остановилась, пораженная и почти испуганная. Что, если люди нашли Табиту? После ее выходки в школе, она не могла не вызывать подозрения некоторых учеников, которые наверняка разболтали своим друзьям и родителям, а те другим… В голову лезли нелицеприятные картины, настолько мрачные, что Роуг невольно затрясла головой.
И в самом деле – они не были друзьями, но… она была чуть ближе, чем обычные люди, как бы сильно не отрицала сама Роуг. Как бы поэтично это ни звучало, часть Табиты навсегда осталась с ней. Немного, лишь крохотный осколок воспоминаний, но даже такая мелочь неприятно тянула что-то внутри Роуг, стоило подумать о возможности… потери."
>>>читать пост<<<
ЗАГАДКА МЕСЯЦА

Edward Nashton

БАННЕРЫ

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel & DC: School's Out » Отдел кадров » Обсуждение отношений

Обсуждение отношений

Сообщений 31 страница 60 из 385

1

Данная тема поможет вам обзавестись друзьями, врагами и прочими полезными знакомствами или обрести семью. Впрочем, вы и сами все знаете.

0

31

Tabitha Smith
Семь месяцев! *категоричен*
Похоже, я тебя не знаю. Но готов узнать.)

0

32

Bucky Barnes
Восемь с половиной :р
Познакомимся в игре?)

0

33

Tabitha Smith
Мне нравится твоя внимательность.
*протянул блок жвачки* Да можем прямо здесь.) У меня строгий учет всех неместных.

0

34

Bucky Barnes
*приосанилась*
О, спасибо! *вытащила пластинку и жует* Ну давай тогда знакомиться х) Ты сам-то местный?

0

35

Tabitha Smith
Может, да, может, нет. *уклончиво* А ты откуда такая? И отчего так много жуешь?)

0

36

Tabitha Smith
У меня очень непростой характер и я не люблю американцев. Но мы можем попытаться.)

0

37

Tabitha Smith
а хочется быть знакомыми?) или друзьями?)

0

38

Bucky Barnes
Я всю жизнь прожила в Смоллвилле. *смеется* Ты точно неместный.

Bucky Barnes написал(а):

И отчего так много жуешь?)

Потому что мне... нравится? : D

Tye Longshadow
Непредсказуемость! Может, тогда отыграем что-нибудь и посмотрим, что получится?)

Clark Kent
Ну, вряд ли друзьями, но можем быть знакомы! Сталкивались в школе, может, ты запомнил меня по какой-нибудь школьной постановке или - мало ли! - когда-то в чем-то мне помог)))

Отредактировано Tabitha Smith (10.09.2014 14:08:14)

0

39

Tabitha Smith
Так ты местная! *заинтересованно* Это вдвойне интереснее. Как это я тебя в школе не заметил.

Tabitha Smith написал(а):

Потому что мне... нравится? : D

Предсказуемая женская логика)) Тогда я знаю, чем тебя приманить.)

0

40

Bucky Barnes
Плохо смотришь))) *надевает темные очки* Может, так скорее узнаешь? х)

Bucky Barnes написал(а):

Тогда я знаю, чем тебя приманить.)

А ты собираешься меня приманивать?)

0

41

Tabitha Smith
О! Признаю! Местная суперзвезда)

А ты собираешься меня приманивать?)

Несомненно.)

0

42

Bucky Barnes
http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_sunny.gif

Bucky Barnes написал(а):

Несомненно.)

*предвкушает пополнение запасов жвачки*

0

43

Ну, вряд ли друзьями, но можем быть знакомы! Сталкивались в школе, может, ты запомнил меня по какой-нибудь школьной постановке или - мало ли! - когда-то в чем-то мне помог)))

Выбирай, мне нравятся все варианты)

0

44

Тоже выясняю.

0

45

Clark Kent
Тогда пусть будет вариант "помог") Его можно как-то развивать. Осталось только придумать, чем именно) Может, помогал тащить декорации для спектакля? х)

Gertrude Yorkes
Мы в одном классе! Что у нас может быть?)

0

46

Tabitha Smith
Я даже не знаю, честно хд Могут ли у нас быть какие-то точки соприкосновения? Можем пока сойтись на том, что друг с другом знакомы, но особо тесно не общались, только по школьным делам.
А дальше видно будет)

0

47

Тогда пусть будет вариант "помог") Его можно как-то развивать. Осталось только придумать, чем именно) Может, помогал тащить декорации для спектакля? х)

Можно и так, как тебе угодно)

0

48

Gertrude Yorkes
Окей, пусть будет так)

Clark Kent
Тогда остановимся на этом варианте)

0

49

Tabitha Smith
Хорошо, давай решим по итогам отыгрыша.)

Gertrude Yorkes
Эй, малышка)

0

50

Tye Longshadow
О, еще один одноклассник)) Есть пожелания?)

0

51

Gertrude Yorkes
Что у нас будет?)

0

52

Clark Kent
Охохо, я даже не знаю хд А чего хочется?)))

0

53

Gertrude Yorkes написал(а):

Clark Kent
Охохо, я даже не знаю хд А чего хочется?)))

Я всегда за плюс)

0

54

Clark Kent
Да я с удовольствием))) Просто я такая малявка по сравнению с тобой, заметишь ли ты меня вообще в школе? хд

0

55

Clark Kent
Да я с удовольствием))) Просто я такая малявка по сравнению с тобой, заметишь ли ты меня вообще в школе? хд

Ну, если где-то в активисткой среде столкнемся, то это не обсуждается даже)

0

56

Clark Kent
Ну я так-то не особо активистка) Если только где-то в бассейне могли внезапно пересечься. Если ты ходишь в бассейн хд

0

57

Clark Kent
Ну я так-то не особо активистка) Если только где-то в бассейне могли внезапно пересечься. Если ты ходишь в бассейн хд

На соревнованиях да, появляюсь)

0

58

Clark Kent
Окей, давай тогда будем знакомы по соревнованиям)

0

59

Clark Kent
Окей, давай тогда будем знакомы по соревнованиям)

Хорошо))
Договорились)

0

60

Clark Kent
Посмотри, пожалуйста, ЛС)

0

Вы здесь » Marvel & DC: School's Out » Отдел кадров » Обсуждение отношений

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC