Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel & DC: School's Out

Объявление

ИНФОРМАЦИОННОЕ

Добро пожаловать в кроссоверную вселенную Marvel и DC, где большинство персонажей все еще являются подростками!
В игре: 15-28 мая 2017 года [календарь событий].
К сведению местных жителей:
• Вот уже почти полгода ровно в полдень и в полночь в городе на 5 минут пропадает вся связь: не работают телефоны, Интернет, телевидение и пр. Продолжает работать лишь местная радиостанция. Причина до сих пор не найдена.
• В Смоллвилле нарастает волна антимутантских волнений. Обстановка в городе нестабильна. Подробнее...
• Полиция продолжает регистрировать случаи пропажи людей; теперь пропадают не только дети, но и взрослые.
• Отдельным поводом для беспокойства становятся крысы, которых слишком часто начинают замечать на улицах города.

01.01.18 С Новым годом!
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

ПОСТ НЕДЕЛИ

...Сам Питер не спешил возмущаться или показательно отворачиваться от той, кто теперь потерял всякое сходство с Прайд. Очень хотелось уточнить, давно ли она сменила форму болельщицы или этот стиль теперь выражает всеобщую школьную боль по поводу их школьной сборной, для которой цвета траура подойдут как нельзя кстати. Но у них как-то не задалось с самого начала, а хоть и резонный, но провокационный вопрос мог лишь усугубить ситуацию, хотя казалось – куда уж дальше? Так что лучше было бы и правда оставить юную леди с ее драконами или Средиземьем, тем более что Питер славился своим умением заспойлерить что угодно и кому угодно."
>>>читать пост<<<
СУПЕР-МАЛЬЧИК МЕСЯЦА

Clark Kent

БАННЕРЫ

LYL Красная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel & DC: School's Out » Отдел кадров » Обсуждение отношений

Обсуждение отношений

Сообщений 361 страница 385 из 385

1

Данная тема поможет вам обзавестись друзьями, врагами и прочими полезными знакомствами или обрести семью. Впрочем, вы и сами все знаете.

0

361

Dick Grayson
Один из таких сироток уже отожрал в поместье Уэйнов, так что все возможно...

Colin Wilkes
С чего бы мне соглашаться?

0

362

Damian Wayne
Как интересно.. Кто же это был? И что он отожрал?
Возможно-то все, с этим не поспоришь. Вот только я не из тех, кто будет подмазываться к богачам.
Конечно, если воспитатели наставят на путь сыграть роль милашки и поулыбаться ради других деток, то может быть. Хотя я бы скорее честно рассказал все, чем говорил заученную роль. Да и рассказывать такое надо тому, кто вкладывает в приют деньги, а не ребенку, которого богатый дядя из-за своих дел может и не услышать
Ты лучше расскажи, чего от отношений между нами хочешь, а там уж и решим, как это правдоподобнее обставить

Отредактировано Dick Grayson (09.03.2017 02:55:54)

0

363

Dick Grayson
Договорились)

0

364

Dick Grayson
Рыжий. Рыжий, громкий и шебутной. Тут тоже пробегал. Хотел дружить втроем.
Боже упаси, не в моем характере окружать себя лизоблюдами и шестерками. А вот подобная честность в приюте - это редкость и смелость. И как раз из-за занятости моего дядюшки, я теперь тот, кто общается с приютом от имени Уэйнов, так как мой никчемный брат не способен ни на что, кроме как депрессить в своей темной-темной комнате.
Мне бы пригодился тот, кто сможет честно говорить о делах в приюте, которые пытаются скрыть - доходит ли до детей финансирование, обновили ли компьютерный класс, покупают ли одежду и подарки на дни рождения и тому подобное. Деловые отношения для начала сойдут. А дальше, кто знает. Возможно, Томасу захочется больше мальчишек в своем огромном доме...

0

365

Dick Grayson
День добрый! Возможно, однажды Баки нас познакомит)

0

366

Damian Wayne
Раз общаешься ты, то всю правду о приюте точно не узнаете.
С одной стороны работники, что будут всячески стелиться и задабривать, а т.к. ребенок, то особо о делах не говорить. С другой дети, которые к богатеньким мальчикам доверия не испытывают.
Ну да ладно. Могли и там пересечься.
А насчет больше мальчишек, думаю, тут решать дяде. К тому же, в приюте полно нуждающихся в опеке детей, так что и выбор большой.

Steven Rogers
Добрый) Бак говорил, что ты часть его совести. Хотя, мол, его совесть состоит из минимум троих людей) Но я думаю, что и познакомимся, и подружимся, и будем нашему общему другу внушать светлое и вечное)

0

367

Dick Grayson
Damian Wayne
Предлагаю вам плавно перейти в отыгрыш с незатейливым сюжетом: Дэмиан приезжает в приют, где ему встречается "смелый и честный" Ричард, которого после небольших переговоров мой мини-зам приглашает в имение Уэйнов, где они договариваются о более тесном сотрудничестве.
После того, как у вас установится более крепкая взаимосвязь, предлагаю сообразить на троих, а после более плотно познакомиться и нам с новеньким.

Dick Grayson
наслышан о вашем желании вступить в семью, юноша. Если идея все еще актуальна, предлагаю перейти к более детальному и более личному обсуждению?

Отредактировано Thomas Wayne (13.03.2017 18:47:51)

0

368

Thomas Wayne
Спасибо за такую хорошую идею, мистер Уэйн. Я был бы рад отыграть такое.

Идея актуальна. Просто.. Ведь в приюте есть и другие нуждающиеся *опустил взгляд*

0

369

Dick Grayson
Скромность тебе не к лицу, не начинай. У нас есть четкий канон, который - все знают - чем должен закончиться. К тому же, выбирает будущий родитель, от ребенка ничего не зависит, однако я предпочту выбрать сильного мальчика, а не "самопожертвенного агнца", которого еще и уговорить сперва надо, конечно. Поэтому с тебя четкое да или нет, играем мы этот канон - или же нет, а дальше дело малое - придумать, организовать, устроить.
/строгий папа мод он

0

370

Thomas Wayne
Да разве я могу отказать отцу? *чуть улыбнулся*

+1

371

Dick Grayson
Я считаю это за положительный ответ?
В таком случае, начинайте с Дэмианом, во всем ему содействуй. В зависимости от того, как сыграете и чем закончите, будем думать дальше. (И, пожалуйста, постарайся не воровать в своем будущем доме.)

0

372

Thomas Wayne
Да, это положительный ответ.
Конечно, мистер Уэйн, как скажите...
(да я бы ни за что не стал красть у добрых людей!!)

0

373

Dick Grayson
В таком случае - договорились.
Помни, что я слежу за тобой и оцениваю. Постарайся мне понравиться, мальчик.

0

374

Thomas Wayne
Да, мистер Уэйн

0

375

Thomas Wayne
Дядя! *вскинулся, но тут же поджал губы* Да, сэр. Я все сделаю.

Dick Grayson
Как тема будет готова, я скину ссылку.

0

376

Damian Wayne
Хорошо

0

377

Dick Grayson
Грейсон, лови - [Сентябрь 2016] Дом, в котором...

0

378

Готова обсудить) Возможно, над кем-то нужно взять шефство или кто-то просто хочет подружиться?)

0

379

Jean Grey
Привет! Мы вроде в одном классе, будем знакомы?

0

380

Jean Grey
Уииииии, Джинни! *налетела ураганом* Научные выставки, Крейн, Старк, Бартоны, театральный кружок, нам так много нужно успеть, аааааа)))

0

381

Antony Stark, раз в одном классе, то обязательно должны быть знакомы!
Хммм... Возможно, я могла бы помочь тебе с социальной адаптацией?) А то, мне кажется, у тебя с этим проблемы)

Lillian Isley, *аккуратно тискает* Дааа, подруга, с тобой мы точно не заскучаем! Где только время на все найти)))

0

382

Jean Grey
Начнём с учебы, а остальное приложится.)) Я буду приходить в твоё кафе! Часто.

0

383

Lillian Isley
Обязательно заходи! И всех своих мальчиков с собой бери, чтоб веселее было ;)

0

384

Jean Grey
Мадмуазель! Решительно приветствую.

0

385

Bruce Wayne
Привет! Будем знакомы?)

0

Вы здесь » Marvel & DC: School's Out » Отдел кадров » Обсуждение отношений

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC