Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel & DC: School's Out

Объявление

ИНФОРМАЦИОННОЕ

Добро пожаловать в кроссоверную вселенную Marvel и DC, где большинство персонажей все еще являются подростками!
В игре: 15-28 мая 2017 года [календарь событий].
К сведению местных жителей:
• Вот уже почти полгода ровно в полдень и в полночь в городе на 5 минут пропадает вся связь: не работают телефоны, Интернет, телевидение и пр. Продолжает работать лишь местная радиостанция. Причина до сих пор не найдена.
• В Смоллвилле нарастает волна антимутантских волнений. Обстановка в городе нестабильна. Подробнее...
• Полиция продолжает регистрировать случаи пропажи людей; теперь пропадают не только дети, но и взрослые.
• Отдельным поводом для беспокойства становятся крысы, которых слишком часто начинают замечать на улицах города.

01.03.18 Нам 3,5 года!
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

ПОСТ НЕДЕЛИ

"- Здесь что-то не так, босс, - предостерегает он, когда они добираются до другого конца поля. Как и в прошлый раз, Сардинки не торопится покидать кукурузные заросли, хоть его нос и не находит поблизости источников угрозы. - Это то самое место... Но я не чую того, что чуял вчера.
Казалось бы, это... хорошо? Однако Сардинки обеспокоен и озадачен. Он и сам не может объяснить, почему ему так не нравится исчезновение того, что таилось здесь. Ин-ту-и-ция? А может быть, дело в том, что он знает, что на самом деле опасность не исчезла, а просто переместилась в другое место?"
>>>читать пост<<<
КРИМИНАЛИСТ МЕСЯЦА

David Singh

БАННЕРЫ

LYL Красная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel & DC: School's Out » Отдел кадров » Обсуждение отношений

Обсуждение отношений

Сообщений 361 страница 385 из 385

1

Данная тема поможет вам обзавестись друзьями, врагами и прочими полезными знакомствами или обрести семью. Впрочем, вы и сами все знаете.

0

361

Dick Grayson
Один из таких сироток уже отожрал в поместье Уэйнов, так что все возможно...

Colin Wilkes
С чего бы мне соглашаться?

0

362

Damian Wayne
Как интересно.. Кто же это был? И что он отожрал?
Возможно-то все, с этим не поспоришь. Вот только я не из тех, кто будет подмазываться к богачам.
Конечно, если воспитатели наставят на путь сыграть роль милашки и поулыбаться ради других деток, то может быть. Хотя я бы скорее честно рассказал все, чем говорил заученную роль. Да и рассказывать такое надо тому, кто вкладывает в приют деньги, а не ребенку, которого богатый дядя из-за своих дел может и не услышать
Ты лучше расскажи, чего от отношений между нами хочешь, а там уж и решим, как это правдоподобнее обставить

Отредактировано Dick Grayson (09.03.2017 02:55:54)

0

363

Dick Grayson
Договорились)

0

364

Dick Grayson
Рыжий. Рыжий, громкий и шебутной. Тут тоже пробегал. Хотел дружить втроем.
Боже упаси, не в моем характере окружать себя лизоблюдами и шестерками. А вот подобная честность в приюте - это редкость и смелость. И как раз из-за занятости моего дядюшки, я теперь тот, кто общается с приютом от имени Уэйнов, так как мой никчемный брат не способен ни на что, кроме как депрессить в своей темной-темной комнате.
Мне бы пригодился тот, кто сможет честно говорить о делах в приюте, которые пытаются скрыть - доходит ли до детей финансирование, обновили ли компьютерный класс, покупают ли одежду и подарки на дни рождения и тому подобное. Деловые отношения для начала сойдут. А дальше, кто знает. Возможно, Томасу захочется больше мальчишек в своем огромном доме...

0

365

Dick Grayson
День добрый! Возможно, однажды Баки нас познакомит)

0

366

Damian Wayne
Раз общаешься ты, то всю правду о приюте точно не узнаете.
С одной стороны работники, что будут всячески стелиться и задабривать, а т.к. ребенок, то особо о делах не говорить. С другой дети, которые к богатеньким мальчикам доверия не испытывают.
Ну да ладно. Могли и там пересечься.
А насчет больше мальчишек, думаю, тут решать дяде. К тому же, в приюте полно нуждающихся в опеке детей, так что и выбор большой.

Steven Rogers
Добрый) Бак говорил, что ты часть его совести. Хотя, мол, его совесть состоит из минимум троих людей) Но я думаю, что и познакомимся, и подружимся, и будем нашему общему другу внушать светлое и вечное)

0

367

Dick Grayson
Damian Wayne
Предлагаю вам плавно перейти в отыгрыш с незатейливым сюжетом: Дэмиан приезжает в приют, где ему встречается "смелый и честный" Ричард, которого после небольших переговоров мой мини-зам приглашает в имение Уэйнов, где они договариваются о более тесном сотрудничестве.
После того, как у вас установится более крепкая взаимосвязь, предлагаю сообразить на троих, а после более плотно познакомиться и нам с новеньким.

Dick Grayson
наслышан о вашем желании вступить в семью, юноша. Если идея все еще актуальна, предлагаю перейти к более детальному и более личному обсуждению?

Отредактировано Thomas Wayne (13.03.2017 18:47:51)

0

368

Thomas Wayne
Спасибо за такую хорошую идею, мистер Уэйн. Я был бы рад отыграть такое.

Идея актуальна. Просто.. Ведь в приюте есть и другие нуждающиеся *опустил взгляд*

0

369

Dick Grayson
Скромность тебе не к лицу, не начинай. У нас есть четкий канон, который - все знают - чем должен закончиться. К тому же, выбирает будущий родитель, от ребенка ничего не зависит, однако я предпочту выбрать сильного мальчика, а не "самопожертвенного агнца", которого еще и уговорить сперва надо, конечно. Поэтому с тебя четкое да или нет, играем мы этот канон - или же нет, а дальше дело малое - придумать, организовать, устроить.
/строгий папа мод он

0

370

Thomas Wayne
Да разве я могу отказать отцу? *чуть улыбнулся*

+1

371

Dick Grayson
Я считаю это за положительный ответ?
В таком случае, начинайте с Дэмианом, во всем ему содействуй. В зависимости от того, как сыграете и чем закончите, будем думать дальше. (И, пожалуйста, постарайся не воровать в своем будущем доме.)

0

372

Thomas Wayne
Да, это положительный ответ.
Конечно, мистер Уэйн, как скажите...
(да я бы ни за что не стал красть у добрых людей!!)

0

373

Dick Grayson
В таком случае - договорились.
Помни, что я слежу за тобой и оцениваю. Постарайся мне понравиться, мальчик.

0

374

Thomas Wayne
Да, мистер Уэйн

0

375

Thomas Wayne
Дядя! *вскинулся, но тут же поджал губы* Да, сэр. Я все сделаю.

Dick Grayson
Как тема будет готова, я скину ссылку.

0

376

Damian Wayne
Хорошо

0

377

Dick Grayson
Грейсон, лови - [Сентябрь 2016] Дом, в котором...

0

378

Готова обсудить) Возможно, над кем-то нужно взять шефство или кто-то просто хочет подружиться?)

0

379

Jean Grey
Привет! Мы вроде в одном классе, будем знакомы?

0

380

Jean Grey
Уииииии, Джинни! *налетела ураганом* Научные выставки, Крейн, Старк, Бартоны, театральный кружок, нам так много нужно успеть, аааааа)))

0

381

Antony Stark, раз в одном классе, то обязательно должны быть знакомы!
Хммм... Возможно, я могла бы помочь тебе с социальной адаптацией?) А то, мне кажется, у тебя с этим проблемы)

Lillian Isley, *аккуратно тискает* Дааа, подруга, с тобой мы точно не заскучаем! Где только время на все найти)))

0

382

Jean Grey
Начнём с учебы, а остальное приложится.)) Я буду приходить в твоё кафе! Часто.

0

383

Lillian Isley
Обязательно заходи! И всех своих мальчиков с собой бери, чтоб веселее было ;)

0

384

Jean Grey
Мадмуазель! Решительно приветствую.

0

385

Bruce Wayne
Привет! Будем знакомы?)

0

Вы здесь » Marvel & DC: School's Out » Отдел кадров » Обсуждение отношений

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC