Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel & DC: School's Out

Объявление

ИНФОРМАЦИОННОЕ

Добро пожаловать в кроссоверную вселенную Marvel и DC, где большинство персонажей все еще являются подростками!
В игре: 15-28 мая 2017 года [календарь событий].
К сведению местных жителей:
• Вот уже почти полгода ровно в полдень и в полночь в городе на 5 минут пропадает вся связь: не работают телефоны, Интернет, телевидение и пр. Продолжает работать лишь местная радиостанция. Причина до сих пор не найдена.
• В Смоллвилле нарастает волна антимутантских волнений. Обстановка в городе нестабильна. Подробнее...
• Полиция продолжает регистрировать случаи пропажи людей; теперь пропадают не только дети, но и взрослые.
• Отдельным поводом для беспокойства становятся крысы, которых слишком часто начинают замечать на улицах города.

01.09.17 Отмечаем трехлетие школы :з
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

ПОСТ НЕДЕЛИ

"- Привет. Без проблем, места на всех хватит, - он улыбается и пододвигает учебник к ней поближе. Все же откладывает свою книгу, которую все равно не мог нормально читать. Вновь бросает быстрый взгляд на дверь и обеспокоенно покусывает нижнюю губу. Его нервозность вполне оправданна – в школе происходят то взрывы, то драки, то обрушения, и никто не может гарантировать, что Баки не окажется поблизости в очередной раз. И как только умудрялся? Роджерс активно ему советовал быть осторожнее, да только разве он послушает? Вот и сейчас… где только шляется? До урока осталось совсем ничего…"
>>>читать пост<<<
ЦИНИК МЕСЯЦА

Rogue Carlyle

БАННЕРЫ

LYL Красная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel & DC: School's Out » Отдел кадров » Уход/отсутствие

Уход/отсутствие

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Не забудьте сообщить, если какое-то время не сможете принимать участие в игре, а также если вдруг решите покинуть нас - временно или навсегда.

0

2

Я отыграл почти все флешбеки, которые хотел, и жду квестовой части, поэтому извиняюсь за низкую активность.
Также спешу сообщить, что новогодняя суета меня поглотила, буду редко и набегами. Прошу быть снисходительными и проявить понимание.

(+Хайме со мной.)

0

3

Tye Longshadow
Ничего страшного, новогодняя суета - дело такое)) Сами маемся.
Не теряем и ждем!

0

4

О, здесь есть такая тема? Что ж, тогда мы с Уэйнами (всеми)) тоже загуляли, не обессудьте.
Возможно, осколочно захватим кого-нибудь по пути.) Не теряйте.

0

5

Clark Kent
Внезапно есть, да х) Что ж, надеемся, верим и ждем обратно. Хорошо вам погулять и не споите там Дэмиана ; )

0

6

Народ.
Я пропадаю на пару недель примерно. Могу заглядывать, но активность какая-нибудь вряд ли получится.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

7

Ororo Munroe
Возвращайся, гулена.

0

8

эм.. Мне даже немного стыдно, но я вот добралась до инета, а на вторые майские сурово уматываю. А сейчас, грубо говоря, собираю сумки.
В общем, я вряд ли успею ответить, Табит. Поэтому числа до 12-го 13-го всё ещё меня нет.
Мэтт, я помню про идею поиграть. Пристану к тебе в привате вот как только смогу. И если ещё актуально будет.
Тай, про тебя тоже помню. И тоже пристану, хехе.
ЗЫ: ОМГ, у нас столько новый клёвых персов  http://arcanumclub.ru/smiles/smile18.gif

Отредактировано Ororo Munroe (07.05.2015 15:35:37)

0

9

Ororo Munroe
Не теряйся, красавица, мы тебя ждем!)

0

10

люди, я в лоу. Думаю, до середины следующей недели вот точно, но, если звёзды сойдутся верно, к выходным хоть один пост, но отдам. К следующим, не этим. Тут сурово меня нет =(

Отредактировано Ororo Munroe (10.12.2015 18:53:22)

0

11

Ororo Munroe
Не пугай так, Ро -___- Будем тебя ждать! Решай свои дела спокойно)

0

12

Котаны, сорри, до 10 мая я крайне нестабилен во всех отношениях. Но я постараюсь надолго не пропадать. В любом случае, я вернусь.

0

13

Wade Wilson
Окей, учтем. Возвращайся)

0

14

Kurt Wagner
ужасно извиняюсь, но предупреждаю, что меня не будет, думаю, еще неделю. Реал просто звездец. Но я обязательно вернусь.

0

15

Wade Wilson
Ждем, возвращайся.

0

16

Завтра ночью и до 23-его июля уезжаю в Питер. По возможности буду писать посты, но всё же ухожу в лоу. Не скучайте ;D

0

17

Hisako Ichiki
Удачно тебе отдохнуть (надеюсь, ты едешь отдыхать с: )! Будем ждать твоего возвращения. А я как раз пост напишу)

0

18

Доброго!
Завтрашний день проведу в поездке, до компьютера доберусь в лучшем случае на следующий день, в самом худшем (маловероятно, но всё же) - 27-го числа. Постараюсь набрать пост на телефоне и вообще не пропадать, но всякое может случиться.
Эх, первый квест, а я вот так вот :\

0

19

Aurora Heisenberg
Да ничего страшного, мы дождемся, конечно же) Хорошей поездки!

0

20

Завтра уезжаю в другой город по делам студенческим и во имя великой тусни. Вернусь послезавтра и отдам оба долга. Не теряйте :з

0

21

Hisako Ichiki, ждем!

0

22

С десятого числа ухожу в долгое лоу - мне будут делать операцию на глаза, так что я не смогу некоторое время видеть и сидеть за компом. Лоу беру до конца месяца, но если у меня будет возможность писать посты раньше - я напишу.)

0

23

Hisako Ichiki, это не так страшно, проверено на личном опыте. Поправляйся и много тебе удачи!))

0

24

Hisako Ichiki
Удачи тебе и скорейшего выздоровления!)

0

25

Доброго!
По некоторым обстоятельствам мне придется уйти с ролевой. Ничего страшного, но обеспечивать стабильную игру не получится. Удачи вам с вашим проектом)

0

26

Aurora Heisenberg
Спасибо, что предупредили. И вам успехов)

0

27

Я жива! Я вижу! :з
Короче, вытаскивайте из лоу :з

0

28

Hisako Ichiki, с возвращением)
Лучше перечитай пост Колина )) он *должно быть* успел совершить действие.

0

29

Мы со Стиви *и некоторыми прочими* свалили на моря, не теряйте.
(И не балуйтесь, приеду - всех отшлепаю!)

0

30

Bucky Barnes
Have fun! И привезите нам немножко морского настроения http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_sunny.gif

+1

Вы здесь » Marvel & DC: School's Out » Отдел кадров » Уход/отсутствие

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC