Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel & DC: School's Out

Объявление

ИНФОРМАЦИОННОЕ

Добро пожаловать в кроссоверную вселенную Marvel и DC, где большинство персонажей все еще являются подростками!
В игре: 15-28 мая 2017 года [календарь событий].
К сведению местных жителей:
• Вот уже почти полгода ровно в полдень и в полночь в городе на 5 минут пропадает вся связь: не работают телефоны, Интернет, телевидение и пр. Продолжает работать лишь местная радиостанция. Причина до сих пор не найдена.
• В Смоллвилле нарастает волна антимутантских волнений. Обстановка в городе нестабильна. Подробнее...
• Полиция продолжает регистрировать случаи пропажи людей; теперь пропадают не только дети, но и взрослые.
• Отдельным поводом для беспокойства становятся крысы, которых слишком часто начинают замечать на улицах города.

01.09.18. РОЛЕВАЯ ПЕРЕВЕДЕНА В КАМЕРНЫЙ РЕЖИМ.
ПРИЕМ НОВЫХ ИГРОКОВ ЗАКРЫТ.
Подробнее >>>
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

ПОСТ НЕДЕЛИ

"В легком потрясении Риддлер созерцает приближающуюся к нему фигуру в ушастой маске и семейниках с подозрительно знакомым логотипом. Больше на Темном Рыцаре нет ничего, если не считать бэтпояса, нацепленного прямо поверх трусов, и это, пожалуй, шокирует даже больше, чем осознание того факта, что они с Пэм умудрились прокопаться аж до самой Бэтпещеры. То есть, у Риддлера тоже есть нижнее белье с его фирменным знаком, но он ведь не разгуливает в нем, выставляя всем напоказ. Возможно, он что-то пропустил, и трусы поверх костюма больше не в моде - теперь их носят вообще без костюма? Или Бэтс просто забыл пододеть костюм? Ну, всякое ведь бывает..."
>>>читать пост<<<
УЖАС МЕСЯЦА

Jonathan Crane

БАННЕРЫ

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel & DC: School's Out » О королях и капусте » (S)witter

(S)witter

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

(S)witter Смоллвилльский твиттер
Ролевое и не только. Просто мысли вслух.

https://viralkaro.com/wp-content/uploads/2017/09/twitter.jpg
Без прямых обращений, без цитат, без разговорных веток
#узнайчтовчужойголове #тыпишиамыпочитаем #развсетакиенеобщительные #халявныеплюсы #дэйлиньюз

+1

2

Хотел отписаться Бакой, а негде
а потом когда не захочется, буду должен везде
-- ирония

#будупервым #этомугородунуженсвойгерой #барнскоторогозаслуживаетсмоллвилль #большебезумныхтегов

+1

3

Я вот сейчас подумала, а не скучно ли нашему профессору Ксавье? Может развеселить его, школу там подорвать? Ну, все по канону х))

#устройдестрой, #заботаопрофессоре, #почемубыинет, #каноннашевсе

Отредактировано Rogue Carlyle (01.02.2018 08:10:55)

+1

4

Тема валентинок пугает меня.

#ктовсеэтилюди #ониследятзамной #паранойямод

+1

5

Когда даже админы не сразу и не всегда доходит в гостевую, это ведь тоже показатель хД

0

6

..у меня неотвеченная личка с 1 февраля висит, а вы спрашиваете.
И только Курт отважно блюдёт пост недели каждый понедельник, каждый.

+2

7

Вдруг чётко осознал свою роль в сюжете ходить за Кентом хвостом

+1

8

И пост написал, и в др-спидпостинг попал; вот это удача!)

+3

9

Я не отвечала с февраля ни в одной теме. А сейчас май. Май! Мне должно быть очень стыдно.
Очень-очень стыдно.

+4

10

Мне кажется, что нужно создать медальку "Лучший слоу года" хД
Вот это будет показатель хДДД

+4

11

#нессвойпостцелыйгод
#НЕгордитсяэтим
#простителюдидобрые

+3

12

*встает в очередь за медалями*

+1

13

Красный занавес настиг нас, товарищи! теперь все мы под куполом сваримся в одном большом котле

+2

14

Ура! Можно официально плодить твинков! как будто их не хватает))

+1

Вы здесь » Marvel & DC: School's Out » О королях и капусте » (S)witter

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC