Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel & DC: School's Out

Объявление

ИНФОРМАЦИОННОЕ

Добро пожаловать в кроссоверную вселенную Marvel и DC, где большинство персонажей все еще являются подростками!
В игре: 15-28 мая 2017 года [календарь событий].
К сведению местных жителей:
• Вот уже почти полгода ровно в полдень и в полночь в городе на 5 минут пропадает вся связь: не работают телефоны, Интернет, телевидение и пр. Продолжает работать лишь местная радиостанция. Причина до сих пор не найдена.
• В Смоллвилле нарастает волна антимутантских волнений. Обстановка в городе нестабильна. Подробнее...
• Полиция продолжает регистрировать случаи пропажи людей; теперь пропадают не только дети, но и взрослые.
• Отдельным поводом для беспокойства становятся крысы, которых слишком часто начинают замечать на улицах города.

14.02.18 Не теряйся, расскажи о своей любви :з
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

ПОСТ НЕДЕЛИ

"- Мистер Кеннеди, - он приступает сразу к делу. Не любит тратить ни свое, ни чужое время. И все же голос звучит чуть мягче. - Я бы хотел сразу объясниться. Я не делаю анализов по действующим расследованиям без соответствующего запроса. Особенно это касается тяжелых преступлений. И не провожу тест ДНК, если у вас есть вопросы к вашей супруге или девушке, но могу посоветовать иные лаборатории для подобного. Я не притронусь к образцам, если они прикреплены к расследованию вашего коллеги, а вы хотите ему помочь или наоборот. Если это не касается трех этих пунктов, я готов вас выслушать."
>>>читать пост<<<
ОДЕРЖИМОСТЬ МЕСЯЦА

Harry Osborn

БАННЕРЫ

LYL Красная зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel & DC: School's Out » О королях и капусте » (S)witter

(S)witter

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

(S)witter Смоллвилльский твиттер
Ролевое и не только. Просто мысли вслух.

https://viralkaro.com/wp-content/uploads/2017/09/twitter.jpg
Без прямых обращений, без цитат, без разговорных веток
#узнайчтовчужойголове #тыпишиамыпочитаем #развсетакиенеобщительные #халявныеплюсы #дэйлиньюз

+1

2

Хотел отписаться Бакой, а негде
а потом когда не захочется, буду должен везде
-- ирония

#будупервым #этомугородунуженсвойгерой #барнскоторогозаслуживаетсмоллвилль #большебезумныхтегов

+1

3

Я вот сейчас подумала, а не скучно ли нашему профессору Ксавье? Может развеселить его, школу там подорвать? Ну, все по канону х))

#устройдестрой, #заботаопрофессоре, #почемубыинет, #каноннашевсе

Отредактировано Rogue Carlyle (01.02.2018 08:10:55)

+1

4

Тема валентинок пугает меня.

#ктовсеэтилюди #ониследятзамной #паранойямод

0

Вы здесь » Marvel & DC: School's Out » О королях и капусте » (S)witter

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC